Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Дженнифер Лоуренс стала посланницей красоты Dior Addict
19:12
Сотрудничество модного дома и актрисы продолжается...
Своей известностью Дженнифер Лоуренс обязана фильму «Голодные игры», после выхода которого о ней заговорили как об актрисе с большой буквы. Далее последовали картины «Мой парень - псих», за который девушка получила «Оскар-2013», и «Афера по-американски», где за роль второго плана она завоевала премию «Золотой глобус-2014».
Стоит ли говорить, что с того момента Джен вошла в список самых востребованных голливудских актрис и признанных мировых красавиц. Поэтому неудивительно, что в феврале 2013 года Dior заключил с ней контракт: она стала лицом коллекции сумок.
Сегодня же стало известно, что сотрудничество Лоуренс и модного дома вышло на новый уровень: теперь она представляет еще и бьюти-линейку - помады Dior Addict. Актриса пополнила ряды посланниц красоты Dior, среди которых Натали Портман, Моника Беллуччи и Саша Лусс.
Предлагаем оценить первый кадр рекламной кампании:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не зря именно ее выбрали. И мне кажется, что со светлыми локонами Дженнифер выглядит намного милее и моложе, чем с темной шевелюрой!!! Поздравляю тебя, моя хорошая
Ну известность сыграла свою роль *я в хорошем смысле* Джен на фото очень красивая. И если бы не уточнили, я бы сразу не поняла, что рекламируют помаду Но теперь я вижу, что помада очень красивая, как и губы Джен. Отличная модель для рекламы. Ждем новых фото.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ