Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Сотрудничество Дженнифер Лоуренс и Dior продолжается: модный Дом представил третью по счету кампанию с участием звезды, представляющей знаменитую линию сумок Miss Dior.
Для новых рекламных кадров 23-летнюю Лоуренс фотографировал легендарный Патрик Демаршелье. Фото появятся в апрельских номерах модных изданий.
На следующей неделе нас ждет еще одно интересное событие - премьера видео, в котором мы увидим, как Дженнифер посещает ателье Dior, где выбирает платье для красной дорожки "Оскара". Посмотреть ролик можно будет на сайте марки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ммм интересно будет взглянуть на ее фотосессию. И конечно интересно, прям аж распирает от любопытства какой наряд она выберет себе на Оскар?! Образ конечно такой нестандартный, но со вкусом.
Как видно, Диор продолжают свои политику минимализма относительно мейк-апа для Джен. И это как-то плавно перекочевало на наряды. Надеюсь, что на "Оскар" ей подберут что-то достойное, и Лоуренс не будет похожа на Ариэль в простыне
Понимаю, что хотели показать естественную красоту, но мне почему то показалось, что Дженнифер Лоуренс выглядит бледной Хоть чуть чуть бы реснички подкрасили. Мне понравился ее "естественный" грим в ГИ. Что бы не рекламировал Диор, а я бы в таком виде на улицу не вышла
Вот всё хорошо-и лёгкий макияж Джен,и сумки,но причёска... Я понимаю,что сейчас с её короткими волосами ничего супервыдающегося не сделаешь,но можно было хоть немного постараться? Пригладить волосы что ли,а то Джен выглядит как после бодуна,растрёпа какая-то.
Джен невероятна! Я очень люблю эту актрису и мне очень приятно видеть, каких успехов она добилась в свои годы! Это невероятно! Фотосессия потрясающая! Она очень женственна и элегантна! Прическа, макияж - все прекрасно, а какие скулы*_*
О Боже, я ее не узнала совсем Мммм Диор, мой любимая фирма духов. А тут еще сумочки... и одежда. Это любопытно увидеть. Хотя, фотка Лоуренс какая-то странная. Не идет ей наверное быть блондинкой, или фотограф стремный оказался. но, тем не менее, фотка сама по себе красиво сделана. И сразу видно, что рекламирует актриса.
Она определённо выглядит старше своих лет... прическа ей не идет и глаза... она как будто проплакала всю ночь. Мне не нравится( Предыдущий фотосет был лучше. Но сумочка классная
Кто бы что не говорил но Лоуренс, категорически не идут короткие волосы это мое ИМХО. Смотрится отвратно, фотосет крайне не удачный как по мне. Тонны грима не сделали ее красоткой, а лишь только накинули ей еще +10 в возрасте.
Мне не понравились фото, она здесь выглядит старше своих лет и на много Не знаю я вот почему то не в восторге, Диор это круто. но фото такие не камельфо, но тут дело вкуса конечно же.
Сумки - это моя слабость. Но мне, если быть честной, не очень понравилась эта реклама сумок. Голая Лоуренс совершенно не привлекла меня побежать и покупать именно эту сумку. Может мужчины бы на это клюнули, но сумки позиционируются для женщин.
Мне нравится Лоуренс, но в последнее время её слишком много. Но для своих лет она бесспорно многого добилась. И с Диор посотрудничать - это о многом говорит
Ну Диор определенно умеет выбирать знаменитостей для своих рекламных компаний. Интересно будет увидеть, что же получится из этой компании А еще бы не забыть глянуть апрельский номер журнала - хочется фотографии посмотреть
Абсолютно соглашусь! У Диор прям нюх на восходящих и уже состоявшихся звезд! Умеют они их чем-то таким этаким зацепить! Интересно, кто будет их следующей целью?
ахаха)))) Умеют они их чем-то таким этаким зацепить!-блинами с вареньем и чаем-никак иначе!)))) Безумные гонорары ни в коем случае не предлагать!!!)))) Dior определенно правильно выбирают моделей для своей рекламы-так кого они по вашему должны выбрать для раскрутки своего бренда,как не самого популярного на данном этапе актёра?!Васю Пупкина?!)))Всё просто,как 2*2! Это реклама,это пиар ход,это маркетинг!!!
Она и на "Золотом глобусе" в Dior была (кто не помнит, то самое платье, которое назвали "простыней с черными полосками"). Мне еще нравится их рекламная кампания аксессуаров с Милой Кунис.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ