Четверг  28.03.2024  12:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 130
Пользователей: 6
Nuka, jekaterinakrasnova, Роза1662, Fitaminka, Marishik_V, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 11
твит

В сети появилась новая информация о съемках Роберта Паттинсона в фильме Вернера Херцога «Королева пустыни». Как нам известно, Роб присоединился к актерскому составу в Марокко в конце января (26.01) и вот теперь продюсер картины Кассиан Элвис сообщает, что его съемки официально завершены.

Кассиан Элвис: «Роберт Паттинсон закончил свою работу над ролью в «Королеве пустыни». Не могу дождаться, когда же увижу кадры. Вернеру понравилось то, что он сделал». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (12)

Категория: Цитата дня | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (10)


Лабиринты
Саммари: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...
Автор: Korolevna
Автор видео: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

КСтюЗвезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт почти год не появлялась на большом экране. Но теперь она возвращается — в этом году запланированы премьеры сразу трех картин с ее участием. Девушка уже готовится к промоушену и активно раздает интервью глянцевым изданиям, в частности, фото Кристен украсило обложку мартовского номера Marie Claire.

​На снимках для журнала 23-летняя актриса предстала в образе этакой гламурной бунтарки. А в сопроводительном интервью обычно немногословная звезда, рассуждала о любви.

«Никогда не знаешь, в кого влюбишься, — философски заметила Кристен. — Просто не знаешь. И не можешь это контролировать. Для некоторых это кажется вполне определенной вещью, но у меня собственное мнение. Я не могу давить на себя. Если ты влюбляешься, ты хочешь полностью владеть чувствами возлюбленного, но почему так происходит? Это потому, что ты влюблен? Наверное, я слишком молода, чтобы дать ответ на этот вопрос».

Тему отношений с Робертом Паттинсоном Крис предпочла не обсуждать. Как известно, в мае прошлого года молодые люди расстались без лишнего шума. Актер просто собрал вещи и съехал из апартаментов подруги. Но, по слухам, в конце года отношения звезд начали налаживаться.

Также Стюарт рассказала о том, что пока ей сложно ориентироваться в кинобизнесе. «Я даже ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (16)

ТэйПоклонницам «сексуального оборотня» из вампирской саги «Сумерки» не надо напоминать, какой сегодня день – они и так знают, что их любимчик Тейлор Лотнер 11 февраля празднует свое 22-летие. Чтобы поздравить красавчика с Днем рождения, мы решили выбрать его самые сильные стороны и еще раз полюбоваться Тейлором «в деле».

Его улыбка напоминает о первой любви со всеми вытекающими из этого состояния последствиями – хочется любоваться ею бесконечно. Мрачный образ оборотня, который прославил парня на весь мир, для него непривычен – в реальной жизни актер обожает шутить, разыгрывать своих друзей и весело проводить время.

Его руки – это отдельная история. Чтобы выглядеть на экране мужественно и немного брутально, как того требовала роль, парень буквально поселился в спортзале, занимаясь по индивидуально составленному плану. Съемки закончились, а увлечение спортом осталось, о чем не менее красноречиво свидетельтвстует его пресс.

Его пресс. Тейлора не раз включали в список «Самых горячих тел Голливуда», что очевидно и неудивительно. Поклонницы актера шутят, что на этих горячих и рельефных кубиках можно было бы делать барбекю, но мы-то знаем, что они имеют в виду на самом деле. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (8)

Лиам и НинаПосле расставания с Майли Сайрус Лиам Хемсворт некоторое время встречался с мексиканкой Эйсой Гонсалес, но теперь, если верить слухам, его внимание привлекла совсем другая девушка - Нина Добрев.

Разговоры о романе пошли после того, как стало известно о встрече Лиама и Нины в одном из баров Атланты - там актеров заметили на прошлой неделе, но информация об этом попала в прессу только сегодня.

Знаменитости проводили время в компании друзей, так что их встречу не назовешь свиданием в буквальном смысле этого слова, однако очевидцы говорят, что Добрев и Хемсворт "определенно, вели себя как пара".

Прессе рассказали:

Они пили пиво у бара. В заведении они находились два-три часа, а потом Нина уехала, поцеловав на прощание Лиама.

Источник добавил, что это был вовсе не дружеский жест, а "чувственный поцелуй в губы".

Насколько известно журналистам, и Хемсворт, и Добрев сейчас свободны, хотя в конце прошлого ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (25)

фото

Сегодня День Рождения у замечательного актера Тэйлора Лотнера, который 11 февраля отмечает свое 22-летие! Мы все его знаем по роли Джейкоба Блэка в Сумеречной Саге, а также ролям в фильмах "День Святого Валентина" и "Погоня".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (10)