Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 88
Пользователей: 3
Vi-Vi7300, ЭФА, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 11 » Актеры

Кристен Стюарт о своей работе: «Я понятия не имею, что делаю»

12:17
КСтюЗвезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт почти год не появлялась на большом экране. Но теперь она возвращается — в этом году запланированы премьеры сразу трех картин с ее участием. Девушка уже готовится к промоушену и активно раздает интервью глянцевым изданиям, в частности, фото Кристен украсило обложку мартовского номера Marie Claire.

​На снимках для журнала 23-летняя актриса предстала в образе этакой гламурной бунтарки. А в сопроводительном интервью обычно немногословная звезда, рассуждала о любви.

«Никогда не знаешь, в кого влюбишься, — философски заметила Кристен. — Просто не знаешь. И не можешь это контролировать. Для некоторых это кажется вполне определенной вещью, но у меня собственное мнение. Я не могу давить на себя. Если ты влюбляешься, ты хочешь полностью владеть чувствами возлюбленного, но почему так происходит? Это потому, что ты влюблен? Наверное, я слишком молода, чтобы дать ответ на этот вопрос».

Тему отношений с Робертом Паттинсоном Крис предпочла не обсуждать. Как известно, в мае прошлого года молодые люди расстались без лишнего шума. Актер просто собрал вещи и съехал из апартаментов подруги. Но, по слухам, в конце года отношения звезд начали налаживаться.

Также Стюарт рассказала о том, что пока ей сложно ориентироваться в кинобизнесе. «Я даже представить не могла, что "Сумерки" окажутся настолько успешными. Зато некоторые фильмы, которые казались мне великолепными, оказались просто незамеченными. Да, это довольно забавно, когда ты не можешь контролировать ситуацию, но в то же время это чертовски пугает. Но если вы не испытываете страх и неуверенность, это тоже неправильно».

Кроме того актриса поведала о неизвестном: «Мне нравится браться за что-то неизведанное и таким образом искать свой собственный путь».

И рассказала о своей работе: «Я понятия не имею, что делаю. И, отчасти, именно поэтому люблю свое дело». 


За информацию спасибо сайтам http://www.kleo.ru, http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Marie Claire, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
15 Limon_Fresh   (24.02.2014 14:30) [Материал]
Мне нравятся ее рассудения. Очень мудрое, очень по-взрослому. К ним хочется к ним прислушиваться!

1
14 Pinenuts   (23.02.2014 17:50) [Материал]
Очень мудро говорит, по взрослому! Всегда приятно читать её интервью, она очень умная девшка happy

0
13 Mari:)   (23.02.2014 00:55) [Материал]
"Я даже представить не могла, что "Сумерки" окажутся настолько успешными. Зато некоторые фильмы, которые казались мне великолепными, оказались просто незамеченными."
Да-да, в жизни не всегда случается так, как мы думаем. Порой у жизни и судьбы свои планы, и они нас в них не посвящают)

0
16 Ereneda   (01.04.2014 20:49) [Материал]
иногда это хорошо, а иногда просто печально)))

0
12 Lenerus   (21.02.2014 12:46) [Материал]
Цитата Текст новости
Это потому, что ты влюблен? Наверное, я слишком молода, чтобы дать ответ на этот вопрос

Да и в более зрелом возрасте на этот вопрос ответа не найдешь. Конечно, становишься взрослее, умнее. Но если любовь накрывает, то уж держись!

0
11 Caramella   (20.02.2014 19:36) [Материал]
Как у нас любят по кусочкам разбирать её сообщения, чуть не под любой все разглядываете и ищите за что же зацепиться, но кто хочет тот всегда найдет, да? wink
А мне нравится её рассуждения, я люблю её за открытость, за свое мнение, за то что она всегда остается сама собой и не подстраивается не под кого, не говорит то, что хотя слышать от неё, люблю её за то что это она. tongue happy

-2
10 Campfire   (15.02.2014 03:35) [Материал]
Мне кажется Кристен не так поняли. что не удивительно - у людей и у сми только одно на уме...

-8
6 Ink_Heart   (11.02.2014 23:53) [Материал]
Крисобиянкам плюсуют, а остальным минус в конверте: вы уж пишите че хотите, но мудрости в её словах я не увидела. Да и практически все актеры говорят про свою работу так, что я не знаю, как это получается, я просто делаю и все. Это нормально, так даже Мерил Стрип говорила. Про любовь описала таки банальную вещь, каждый влюбленный хочет владеть своей половинкой. Про фильмы понравилось её высказывание, ей хочется сделать небольшие проекты очень выдающиеся и громкими. Это очень благородно с её стороны.

12
7 LOst   (12.02.2014 00:26) [Материал]
Крисобиянкам- вот даже интересно, что вы вкладываете в это понятие... и все понять не могу, мы тут обсуждаем статью, или нас всех! У каждого свое мнение - у вас такое, у нас другое! Но переходить на личности не надо...

-7
8 Ink_Heart   (12.02.2014 00:47) [Материал]
Я никого лично по имени не называла. Конечно у каждого свое мнение, с этимя не спорю

-7
2 uzhik   (11.02.2014 21:09) [Материал]
Ну взрослости в ее рассуждениях пока маловато, и к счастью. Успеет стать взрослой.
Слава богу, что она достаточно взрослая для того, чтобы не пичкать нас розовыми сказками "что было, что будет, чем кончиться...". Будет в ее жизни и внезапная влюбленность и любовь, которая потребует не только ощущений, но и обязательств, когда уже надо за себя поручиться. Просто еще ни разу не встретила.
И про свою работу так можно сказать только в молодости, когда впереди гораздо больше, чем сзади. Еще немного, и такие утверждения будут только пугать режиссеров)).

10
3 megapolis83   (11.02.2014 22:16) [Материал]
Взрослости в рассуждениях маловато???? мда уж.... Кристен очень умна и мудра не по годам именно от природы! Она сильная личность,но хрупкая душа. А любовь штука очень коварная! Она правильно заметила,что никогда не знаешь в кого влюбишься и не можешь контролировать этот процесс.Вот только для кого-то любовь счастье,радость желание всю жизнь быть вместе и это желание осуществляется,а для кого-то слёзы и разбитое сердце.

-6
4 uzhik   (11.02.2014 22:33) [Материал]
Любовь - это состояние души, а совместная жизнь - это постоянная работа. И развитое сердце -это всегда вина обоих. И подобное "мудрое" предупреждение, что "за себя не отвечаю" не говорить о взрослости, а говорить о юношеском романтизме.

10
5 megapolis83   (11.02.2014 22:55) [Материал]
А по-моему она и не слова не сказала о том,что ни за что не отвечает! И прекрасно осознаёт,что танго всегда танцуют вдвоём! И не однократно в своих отношения с любимым человеком показывала это.

7
1 LOst   (11.02.2014 20:54) [Материал]
Кристен очень по-взрослому рассуждает! И во многом права! Главное, что ей нравится то. чем она занимается, и она не боится браться за сложные и неоднозначные работы!
Цитата Текст новости
Я понятия не имею, что делаю.

таким ответом она мне уж очень кого-то напоминает biggrin

1
9 Afina9837   (12.02.2014 22:18) [Материал]
Вы совершенно правы! Точно также высказывался Роберт. Что и говорить: два сапога - пара! Я не думаю, что Кристен была до конца откровенна в этом интервью, и правильно сделала. Все, что происходит в ее душе и сердце, должно быть за семью печатями. Просто ей ведь нужно было дать какие-то ответы на вопросы, которые ей задавали в рамках рекламной кампании.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: