Пятница  29.03.2024  18:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 141
Пользователей: 11
roshaksvetlana, Natashka0158, 33224455wer, Kenzi, Milochk@1504, 97sabino4ka, Fitaminka, Никки, zaichonok, 77777Змейка77777, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 04
фотоВ честь скорого выхода фильма «Академия вампиров» в кинотеатрах, мы догнали Зои Дойч и узнали о ее любимых сценах, о том, как она готовилась к роли, и, конечно, о ее любимой красной помаде. Обо всем этом читайте ниже!

Поздравляем с выходом «Академии вампиров»! Ты читала первую книгу до съемок?

У меня было не так уж много времени, чтобы читать заранее, но я начала читать роман, как только получила роль. Мне нужно было как-то вживаться в образ, прописанный в сценарии, и книга буквально исполнила все мои мечты. Для меня этот роман стал личным дневником героини. Повествование в книге ведется от лица моего персонажа, поэтому у меня был уникальный шанс увидеть Розу такой, какой ее изначально видел сам автор, и мне это очень помогло.

Какая твоя любимая сцена, к которой приходилось готовиться?

Мои любимыми являются несколько сцен борьбы. Раньше я не делала ничего подобного. Я работала с Камероном Монахэмом, и нам дали всего полторы недели на изучение порядка сцен драки. Понятно, что времени было в обрез. И нам дали всего 20 минут до начала съемок, чтобы выучить короткую сцену борьбы. Надеюсь, все будет великолепно. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (2)

фотоКристен Стюарт выглядит на волне рок-н-ролла в эти дни!

Двадцатитрехлетняя актриса была сфотографирована в международном аэропорту Лос-Анджелеса в воскресенье. На девушке был ее обычный небрежный и удобный шик: серая толстовка, вязаная шапочка, серые брюки и кроссовки. За ночь до этого бывшая девушка Роберта Паттинсона тусовалась с внучкой Элвиса Пресли, Райли Кеох!

Кристен Стюарт была гостем вечеринки по случаю 46-го дня рождения Лизы Марии Пресли [мама Райли], проходящей в Лос-Анджесесе 1 февраля. Двадцатичетырехлетняя Райли в субботу появилась в сопровождении своего бойфренда Бена Смита-Петерсона, хотя в прошлом слухи связывали ее только с РПатцем!

Но Лиза Мария рассказала правду о личной жизни дочери, появившись на октябрьском «Watch What Happens Live». Женщина сказала: «Я скажу лишь о том, что она не встречается с ... самая большая чушь и глупость, которую я когда-либо слышала, это то, что она встречалась с Робертом Паттинсоном, ведь она и Кристен Стюарт ― лучшие подруги. Это самый сумасшедший слух из тех, что сдают в печать... Это НЕ правда» .
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (2)

фото«Lionsgate» запустят производство «Инсургента», сиквела «Дивергента» с Шейлин Вудли в главной роли, в мае – спустя два месяца после выхода первого фильма.

Компания-производитель «Red Wagon Entertainment» сообщила об этом в понедельник, в рамках заявления о получении Ники Кортез должности вице-президента кино и телевидения. Она занимала ту же должность, что и Акива Голдсман, последние пять лет.

«Lionsgate» заявили на прошлой неделе о том, что Голдсман приступит к работе над сценарием «Инсургента», заняв место Брайана Даффилда. «Variety» сообщили в декабре, что режиссер «Дивергента» Нил Бергер не будет работать над сиквелом, и что «Lionsgate» все еще ищут кандидатуру на эту должность.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (1)

фотоИтак, ребята, вы уже прочитали книги?
Дом:
Я прочитал пока только первую. Стараюсь не забегать вперед. х

Как вы думаете, фильм будет достоин книги?
Дом:
Абсолютно!
Зои: Безусловно.
Люси: О ДА!

Что лучше всего вам запомнилось при работе над «Академией вампиров»?
Дом:
Люди, с которыми я познакомился, и новые друзья.
Зои: Люди, с которыми я познакомился, и новые друзья.
Люси: Вышеупомянутое – все были удивительны. И актерский состав, и съемочная команда. Это было весело. И мы снимали в Англии. Снова побывать в Лондоне – это такое удовольствие… потрясающее место.

Зои: Я решила просто скопировать ответ Дома и вставить его…? ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (2)

фотоАжиотаж вокруг первого фильма трилогии «Дивергент» становится настолько бешеным, что даже трейлер дразнит фанатов.

Насыщенный событиями клип из фильма, основанного на романе-бестселлере Вероники Рот, был показан на шоу Джимми Киммела вечером в понедельник, а сегодня он уже доступен для массового просмотра.

Действия картины разворачиваются в Чикаго, а сам фильм называют следующими «Голодными играми». Звезды Шейлин Вудли и Тео Джеймс появились на шоу очень по-театральному: они влетели на сцену, будучи зафиксированными тросом на канате. Актеры выглядели немного потрясенными, приземляясь, чтобы пообщаться с Киммелом.

Когда их спросили, является это тем, что они делают в фильме, Шейлин ответила: «Нет, мы просто делаем это в жизни. Пробки – это безумие».

Британский актер Тео Джеймс известен своей ролью в «Аббатстве Даунтон».

- У меня был большой парик. Это были двадцать минут… да. Можете ли вы ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (1)

фотоПопулярная книжная серия, «Академия вампиров», рассказывает нам историю о лучших подругах и вампиршах, Розе (Зои Дойч) и Лиссе (Люси Фрай), когда они пробираются сквозь будни старшей школы. Конечно же, им приходится справляться с теми же проблемами, что и любому подростку (влюбленность, дрянные девчонки и домашние задания), но также у них есть парочка дополнительных проблем, например Лисса принадлежит к королевской вампирской семье, а Роза сражается, чтобы защитить ее. В конце концов, для чего еще нужны лучшие подруги?

Мы были достаточно удачливы, чтобы выиграть интервью со звездой этого фильма, Люси Фрай, и вот что она сказала нам:

Как ты начала играть?

Будучи ребенком, я была очень тихой и застенчивой – никто не мог услышать меня, когда я говорила! Мой учитель посоветовал отправить меня на уроки драматического искусства и ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

фотоЗвёзды "Sundance" прошли тест о «нерабочем времени».

Насколько хорошо их работы оценили на "Sundance"? Не достаточно хорошо, по крайней мере Шейлин Вудли и некоторых других звёзд, которые приняли участие в кинофестивале.

Джош Горовиц сыграл в озорную игру «что бы вы предпочли» с Шейлин Вудли, Майлзом Теллером, Анной Кендрик, Майклом Шенноном и рядом других звёзд, спрашивая их, что бы они скорее одели: вещи с символикой "Sundance" или вообще ничего?

- Голой! - сказала Вудли, почти не веря своим глазам, что в данном случае может быть любой другой ответ. - Да, черт возьми, и с большим удовольствием.

Некоторые, как Кристен Стюарт, не согласились с тем, что это единственно верный ответ.

- Я мёрзну, поэтому выберу в одежде "свэг" стиль, - сказала бывшая звезда саги «Сумерки».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (4)

фотоСуществует очень длинный список того, что мы любим в «Академии вампиров», новом фильме о вампирах, учащихся в школе-интернате, срежиссированном Марком Уотерсом («Дрянные девчонки», помните?), но одна из любимых позиций этого списка – потрясающие костюмы, разработанные двукратной номинанткой на Оскар Рут Майерс.

Итак, что же носят вампиры в школе-интернате, спросите вы? Мы поймали Майерс, которая позволила нам эксклюзивно взглянуть на ее личные эскизы, а также на фото со съемочной площадки фильма, который выйдет в кинотеатрах в феврале.

От школьной униформы до выпускного платья Розы (Зои Дойч), теперь вы можете посмотреть на эти фантастические костюмы.

Униформа школы св. Владимира: «Мы хотели сделать что-то элегантное, но в то же время интересное и с шиком, а не обычную школьную униформу», - сказала Майерс. – «Ученики носят разные черные юбки, в соответствии с их правами – короткие и средней длины – и пиджаки, у ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (9)


Ночь с вампиром
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?
Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (1)

Следующая цитата может быть от тебя!
Категория: Цитата дня | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (5)

фото
Посмотреть новый трейлер можно тут, либо ниже:
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (11)

фотоВы уже видели фильм?

Видела! И я в восторге. Я была так безумно впечатлена. Намного удивительнее, чем я даже себе представляла.

Надеюсь, с новорожденным все хорошо?

С ним все великолепно! Но также из-за него я не так часто онлайн. Надеюсь, вы не против общаться с этим и другими АВ-аккаунтами!

Привет, Райчел! Почему на Лиссе зеленое платье вместо розового на танцах? Просто любопытно! :)

Думаю, просто потому что оно выглядело лучше на Люси. Бледные цвета не всегда идут людям со светлой кожей. И эта деталь не повлияла на сюжет. smile

Что вы думаете о Сами в роли Мии?

Сами – потрясающая Мия! Она действительно знает, как играть стервозную сторону Мии и ее уязвимую сторону. Это тяжелая работа.

Какая ваша любимая сцена, перенесенная в фильм?

Очень тяжелый вопрос! У меня столько любимых. Мне нравятся все сцены с Лиссой/Кристианом на чердаке, и последняя сцена тоже феноменальна. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (2)

фотоВнимание, спойлеры!

Представляю вам мое супер-пупер, переполненное спойлерами описание фильма «Лагерь «Рентген». В основном это последовательный пересказ фильма, с небольшими вставками комментариев от вашего покорного слуги. Если вы хотите почитать отзыв без спойлеров, смотрите мой рассказ здесь.

«Лагерь «Рентген»

Фильм начинается с телевизионных кадров крупным планом, показывающих Всемирный торговый центр до трагедии 11 сентября 2001 года. Камера останавливается на этом изображении и затем медленно отходит назад. Мы понимаем, что кадры с горящей башней показываются в новостях арабского телевидения где-то на Ближнем Востоке. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (13)