Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Финальный трейлер "Дивергента" был показан на шоу Джимми Киммела
18:27
Ажиотаж вокруг первого фильма трилогии «Дивергент» становится настолько бешеным, что даже трейлер дразнит фанатов.
Насыщенный событиями клип из фильма, основанного на романе-бестселлере Вероники Рот, был показан на шоу Джимми Киммела вечером в понедельник, а сегодня он уже доступен для массового просмотра.
Действия картины разворачиваются в Чикаго, а сам фильм называют следующими «Голодными играми». Звезды Шейлин Вудли и Тео Джеймс появились на шоу очень по-театральному: они влетели на сцену, будучи зафиксированными тросом на канате. Актеры выглядели немного потрясенными, приземляясь, чтобы пообщаться с Киммелом.
Когда их спросили, является это тем, что они делают в фильме, Шейлин ответила: «Нет, мы просто делаем это в жизни. Пробки – это безумие».
Британский актер Тео Джеймс известен своей ролью в «Аббатстве Даунтон».
- У меня был большой парик. Это были двадцать минут… да. Можете ли вы представить, каково это – умирать в середине.. ну, вы знаете, - сказал он, пытаясь вежливо объяснить, как он умер после «секса с Леди Мэри», как описал его кончину Киммел.
«Дивергент» рассказывает историю Беатрис «Трис» Приор (Вудли), которая бросает вызов авторитарному руководству города, разделенного на пять фракций: Отречение (для самоотверженных), Дружелюбие (для мирных), Искренность (предназначена для честных), Бесстрашие (для храбрых) и Эрудит (для умных).
Те горожане, которые не могут быть определены в какую-либо фракцию, называются «дивергентами», и когда Трис раскрывает заговор с целью уничтожить отверженных, она намерена узнать, почему они представляют угрозу для общества.
Прогнозируя их превращение в подростковых идолов вроде Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, Джимми спросил молодых звезд, думали ли они об этом, прежде чем согласиться на роль.
- Ты должен подумать об этом и представить, как это изменит твою карьеру и жизнь, но в то же время, ты не знаешь, что будет, и не можешь предсказать будущее, - сказал Джеймс.
Шейлин продолжила, сказав, что «отсутствие анонимности – самый значимый фактор, соглашаясь на подобный фильм, но ты никогда не знаешь».
В специальном сник-пике зрители увидели тизер фильма, в котором звучит закадровый голос Трис: «Сотни лет назад наши основатели создали систему, которая, по их мнению, позволит создать прочный мир. Они разделили общество на пять фракций. Все проходят тест, чтобы определить, кем мы являемся и к чему принадлежим».
Но Трис является исключением. «Это невозможно, это просто редкость – ты способна контролировать свои страхи, побеждать их; они называют это «дивергент», - говорят девушке. – Ты не вписываешься в категорию, они не могут контролировать тебя. Ты не можешь никому доверять».
«Страх не останавливает тебя, он будит тебя – именно это делает тебя опасной», - расскажет ей позже Четыре, персонаж Джеймса.
Режиссером фильма выступил Нил Бергер, сценарий был написан Эвэном Догерти и Ванессой Тейлор. В других ролях также снялись Кейт Уинслет, Энсел Эльгорт, Майлз Теллер, Джай Кортни, Эшли Джадд, Зои Кравиц и Мэгги Кью.
«Дивергент» в кинотеатрах с 21 марта. (В России – с 10 апреля.)
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Финальный трейлер "Дивергента" был показан на шоу Джимми Киммела
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Но Трис является исключением. «Это невозможно, это просто редкость – ты способна контролировать свои страхи, побеждать их; они называют это «дивергент», - говорят девушке. – Ты не вписываешься в категорию, они не могут контролировать тебя. Ты не можешь никому доверять».
Мне этот момент в трейлере нравится. Так обмен взглядами.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ