Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Финальный трейлер "Дивергента" был показан на шоу Джимми Киммела
18:27
Ажиотаж вокруг первого фильма трилогии «Дивергент» становится настолько бешеным, что даже трейлер дразнит фанатов.
Насыщенный событиями клип из фильма, основанного на романе-бестселлере Вероники Рот, был показан на шоу Джимми Киммела вечером в понедельник, а сегодня он уже доступен для массового просмотра.
Действия картины разворачиваются в Чикаго, а сам фильм называют следующими «Голодными играми». Звезды Шейлин Вудли и Тео Джеймс появились на шоу очень по-театральному: они влетели на сцену, будучи зафиксированными тросом на канате. Актеры выглядели немного потрясенными, приземляясь, чтобы пообщаться с Киммелом.
Когда их спросили, является это тем, что они делают в фильме, Шейлин ответила: «Нет, мы просто делаем это в жизни. Пробки – это безумие».
Британский актер Тео Джеймс известен своей ролью в «Аббатстве Даунтон».
- У меня был большой парик. Это были двадцать минут… да. Можете ли вы представить, каково это – умирать в середине.. ну, вы знаете, - сказал он, пытаясь вежливо объяснить, как он умер после «секса с Леди Мэри», как описал его кончину Киммел.
«Дивергент» рассказывает историю Беатрис «Трис» Приор (Вудли), которая бросает вызов авторитарному руководству города, разделенного на пять фракций: Отречение (для самоотверженных), Дружелюбие (для мирных), Искренность (предназначена для честных), Бесстрашие (для храбрых) и Эрудит (для умных).
Те горожане, которые не могут быть определены в какую-либо фракцию, называются «дивергентами», и когда Трис раскрывает заговор с целью уничтожить отверженных, она намерена узнать, почему они представляют угрозу для общества.
Прогнозируя их превращение в подростковых идолов вроде Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, Джимми спросил молодых звезд, думали ли они об этом, прежде чем согласиться на роль.
- Ты должен подумать об этом и представить, как это изменит твою карьеру и жизнь, но в то же время, ты не знаешь, что будет, и не можешь предсказать будущее, - сказал Джеймс.
Шейлин продолжила, сказав, что «отсутствие анонимности – самый значимый фактор, соглашаясь на подобный фильм, но ты никогда не знаешь».
В специальном сник-пике зрители увидели тизер фильма, в котором звучит закадровый голос Трис: «Сотни лет назад наши основатели создали систему, которая, по их мнению, позволит создать прочный мир. Они разделили общество на пять фракций. Все проходят тест, чтобы определить, кем мы являемся и к чему принадлежим».
Но Трис является исключением. «Это невозможно, это просто редкость – ты способна контролировать свои страхи, побеждать их; они называют это «дивергент», - говорят девушке. – Ты не вписываешься в категорию, они не могут контролировать тебя. Ты не можешь никому доверять».
«Страх не останавливает тебя, он будит тебя – именно это делает тебя опасной», - расскажет ей позже Четыре, персонаж Джеймса.
Режиссером фильма выступил Нил Бергер, сценарий был написан Эвэном Догерти и Ванессой Тейлор. В других ролях также снялись Кейт Уинслет, Энсел Эльгорт, Майлз Теллер, Джай Кортни, Эшли Джадд, Зои Кравиц и Мэгги Кью.
«Дивергент» в кинотеатрах с 21 марта. (В России – с 10 апреля.)
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Финальный трейлер "Дивергента" был показан на шоу Джимми Киммела
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Но Трис является исключением. «Это невозможно, это просто редкость – ты способна контролировать свои страхи, побеждать их; они называют это «дивергент», - говорят девушке. – Ты не вписываешься в категорию, они не могут контролировать тебя. Ты не можешь никому доверять».
Мне этот момент в трейлере нравится. Так обмен взглядами.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ