Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пот-ря-са-ю-ще! Трейлер такой динамичный, такой захватывающий, что дыхание перехватывает. Я в восторге и от ролика, и от фильма, и вообще рада, что у этой части была такая потрясающая реклама из трейлеров, постеров и пр.
Ох, шикарный трейлер! Тео, как всегда на высоте. Трис, спасет всех. Я очень хочу посмотреть фильм, очень. Момент сжигания одежды, мне очень понравился. Она думала что избавляется от прошлого, а оказывается что примеряет маску спасителя все того что она знает, хоть иногда и не понимает. Спасибо, жду фильм!
Потрясающий трейлер! Так много всего, что хочется отметить, и в то же самое время, не хочется ничего говорить, а просто одно желание - тихо насладиться просмотром! Больше всего пугает возложенная миссия на Трис, ей слишком много достанется в этой финальной части.... Очень много мощных, сильных и ярких моментов. Очень жду выхода фильма, и уже бронирую билеты в кинотеатр!
Куча всего в трейлере, что глаза разбегаются, не знаешь, за какую часть времени ухватиться, чтобы понять, что там. Душ... ничего такого там не увидела. Может специально скрывают? А вообще, до жути интересно.
Какой потрясный трейлер! Хоть я и знаю, чем все закончится (хотя вдруг создатели что-нибудь изменят))), это нисколько не умаляет того, насколько создатели фильмов затягивают нас в этот прекарный мир. Окружающий мир, спецэффекты, техника - все это завораживает и таки кричит: "посмотри меня! Посмотри обязательно!" Что я с огромным удовольствием и выполню весной
Безумно хочется узнать, что же будет дальше. За стеной города Чикаго начинается новая жизнь, как верят герои, более радужная. Но очевидно же, что на этом весь кошмар не заканчивается. А началось все так банально, просто появились люди, которые имеют в своем арсенале больше склонностей к разным сферам. Я в этом ничего страшного не вижу, а другие угрозу увидали. Если вдуматься, сюжет простой, но цепляет.
Потрясающий трейлер и слава богу, что осталось ждать не так много, уже скоро в кино, уже скоро увижу. Это будет бомба, а не фильм я очень верю, что у этой истории будет достойное завершение. Интересно закончат так же как в книге, множество вопросов и задумок в голове, как все будет интересно увидеть, как воплотили всё в кино)
И снова, от увиденной картинки в трейлере, захватывает дух. Но хотелось бы увидеть трейлер и на русском языке, либо с титрами. Просто не терпится скорее увидеть фильм.
видео зрелищное ,лишь бы и эта серия оказалось такой же классной, как и две предыдущие...обязательно схожу на этот фильм,столько спецэффектов..Трис преобразилась ,Фор в дУше...должно быть здорово...
Какая же красота этот трейлер! Я за эту минуту вся испереживалась, потому что книг не читала и пока только через фильмы познаю этот мир. И будущее любимых персонажей для меня загадка, и поэтому жутко. Кто там упал? Кто еще умрет? Захватывает!! Снова бедной Трис предстоит сделать сложнейший выбор, снова бороться. Хорошо, что она не одна! Много эффектных кадров, красивая графика, трюки, перестрелки и полеты. Фильм получится отличным, будет держать в напряжении. И чувствую я себе все ногти там в зале и сгрызу Офигенный трейлер!
Что же за этой стеной и может реально не стоило оно всех затраченных усилий. Но что сделано, то сделано, а многое еще предстоит. С огромным удовольствием жду премьеры
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ