Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 16 » Дивергент/Избранная

Создатели "Дивергента" показали, что ждет героев за стеной

09:58
ajnjНа YouTube появился заключительный трейлер фильма "Дивергент, глава 3: За стеной". Создатели подростковой франшизы пошли по пути "Голодных игр" - разделили финальную часть на две картины. Схожесть двух проектов очевидна: "Дивергент" - это также экранизация романа-антиутопии писательницы Вероники Рот, а Шейлин Вуди уже называют "следующей Дженнифер Лоуренс".

Изначально предполагалось, что третья часть "Дивергента" в российских кинотеатрах будет идти как "Аллигент" (третья книга Вероники Рут вышла как "Преданная"). Однако прокатчики решили иначе и этим даже несколько запутали зрителей - выходит, что два последних фильма франшизы могут быть самостоятельными картинами, а не двумя частями одного целого.

В любом случае, "Дивергент, глава 3: За стеной" продолжает рассказ о приключениях главных героев. Трис (Вуди) и Фор (Тео Джеймс) впервые покидают свой город, выходят за стену, где, как считалось ранее, жизни нет. Их ждут опасные приключения, а зрителя
- неожиданные повороты сюжета. Одним из новых действующих лиц картины становится Джефф Дэниэлс, который сыграл некоего Дэвида.

Мировая премьера третьей части "Дивергента" назначена на 18 марта.


За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Трейлер, Дивергент, Аллигент, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Shantanel   (27.03.2016 16:06) [Материал]
Удивительно, как тонко удается журналистам намекнуть на однотипность концепции фильмов. Деление последней части пополам стало уже чуть ли не предсказуемым для подобных серий.

0
7 lyolyalya   (18.03.2016 14:25) [Материал]
Интересно, кем будет Девид? Положительный или отрицательный персонаж. Надеюсь, что все, в конечном счете будет хорошо. Ведь за стеной, есть жизнь и куда более развитая цивилизация, чем они сами. Очень хочу посмотреть happy И трейлер мне понравился, будет на что глянуть, я надеюсь!) wink

0
6 love-raging1   (16.03.2016 14:37) [Материал]
Ох, щас модно делить финал на две части, но не станет ли это ошибкой, как было с ГИ? надеюсь нет, все-таки фильм многим понравился, главное, чтобы в конце его не слили.

0
5 ElSi5   (07.03.2016 22:26) [Материал]
Мы привыкли к тому, что последнюю часть книжной саги делят на два фильма. Из года в год мы видим подобную практику. Из-за этого многие из нас ноют "Ну вот опять...", "Опять они деньги побольше хотят сшибануть". Но люди, которые с огромным удовольствием прочли книги, и знают их содержание, в отличие от людей, которые только смотрят фильмы, знают почему так делается. Слишком много событий, слишком много моментов, которые не хочется упускать. А назовите мне хотя бы одного человека, который высидит в кинотеатре 4 часа минимум, чтоб посмотреть полностью всю экранизацию последней части? Или второй вариант, как можно поместить такую большую книгу в каких-то 2 часа? Мы бы тогда половину моментов упустили...
А так, у нас больше удовольствия! Тем более с таким интересным фильмом, что и доказал финальный трейлер. happy

0
4 Львица   (17.02.2016 12:43) [Материал]
Опять два фильма из одной книги? sad
Нет, мне, конечно, прекрасно понятна задумка - вместо одного кассового сбора два! И я могу в какой-то степени с этим согласиться)
Но вот беда - слишком большой риск, что из-за дробления книги будет потеряна суть, что вместо одного насыщенного и "вкусного" фильма мы получим два невнятных и растянутых куска wacko
С Голодных Играх, к счастью, эта угроза миновала, и оба фильма вышли зрелищными и прекрасными! Но вот по части Аллигента у меня есть сомнения - и продиктованы они содержанием третьей книги, ее обреченностью и глубокой депрессивностью sad

1
3 Caramella   (16.02.2016 22:06) [Материал]
Ну не удивительно это уже тенденция какая то последние книги делить на две части. Народ любит такое, вот и получаем, что просим)))
Не знаю что там будет в третьем фильме, 18 марта станет ясно. Но первые части были достойными на мой скромный взгляд и вкус, хотя книги конечно лучше, что тоже не удивительно.
Хотелось бы что бы и финал получился достойным. smile

1
2 ДушевнаяКсю   (16.02.2016 16:43) [Материал]
я тоже давно заметила эту тенденцию-совпадения подрастковых кинолент.. они все идут из книг, из трилогий преимущественно и все они экранизируются и делятся на свои части... одна и та же аудитория, практически идентичные темы подымаются и каждый раз ждет.. разочарование. Возможно кассовые сборы и берут сове, но лично я как заядлый книголюб и киноман разочарована книгой-экранизацией. о, и еще.. такие картины как правило зажигают(а вернее открывают) новых звезд, типа Лотнера, Тео, Сирша...

1
Видела трейлер, пара раз его прокрутила и поняла, это будет красиво, мощно и динамично. Снова Трис предстоит разочароваться, снова принять сложнейшее решение и смотреть, как опасности подвергаются дорогие ей люди. У нее и так мало, кто остался, а теперь снова всем угрожает опасность, и на сей раз все в разы серьезнее cool
Шейлин шикарно выглядит в кадре, особенно в белом. Такая ранимая и потерянная, но ради любимых ее героиня пойдет на все wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: