Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 38
Пользователей: 2
EllisCullen, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 16 » Дивергент/Избранная

Создатели "Дивергента" показали, что ждет героев за стеной

09:58
ajnjНа YouTube появился заключительный трейлер фильма "Дивергент, глава 3: За стеной". Создатели подростковой франшизы пошли по пути "Голодных игр" - разделили финальную часть на две картины. Схожесть двух проектов очевидна: "Дивергент" - это также экранизация романа-антиутопии писательницы Вероники Рот, а Шейлин Вуди уже называют "следующей Дженнифер Лоуренс".

Изначально предполагалось, что третья часть "Дивергента" в российских кинотеатрах будет идти как "Аллигент" (третья книга Вероники Рут вышла как "Преданная"). Однако прокатчики решили иначе и этим даже несколько запутали зрителей - выходит, что два последних фильма франшизы могут быть самостоятельными картинами, а не двумя частями одного целого.

В любом случае, "Дивергент, глава 3: За стеной" продолжает рассказ о приключениях главных героев. Трис (Вуди) и Фор (Тео Джеймс) впервые покидают свой город, выходят за стену, где, как считалось ранее, жизни нет. Их ждут опасные приключения, а зрителя
- неожиданные повороты сюжета. Одним из новых действующих лиц картины становится Джефф Дэниэлс, который сыграл некоего Дэвида.

Мировая премьера третьей части "Дивергента" назначена на 18 марта.


За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: трейлер, Дивергент, Аллигент, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Shantanel   (27.03.2016 16:06) [Материал]
Удивительно, как тонко удается журналистам намекнуть на однотипность концепции фильмов. Деление последней части пополам стало уже чуть ли не предсказуемым для подобных серий.

0
7 lyolyalya   (18.03.2016 14:25) [Материал]
Интересно, кем будет Девид? Положительный или отрицательный персонаж. Надеюсь, что все, в конечном счете будет хорошо. Ведь за стеной, есть жизнь и куда более развитая цивилизация, чем они сами. Очень хочу посмотреть happy И трейлер мне понравился, будет на что глянуть, я надеюсь!) wink

0
6 love-raging1   (16.03.2016 14:37) [Материал]
Ох, щас модно делить финал на две части, но не станет ли это ошибкой, как было с ГИ? надеюсь нет, все-таки фильм многим понравился, главное, чтобы в конце его не слили.

0
5 ElSi5   (07.03.2016 22:26) [Материал]
Мы привыкли к тому, что последнюю часть книжной саги делят на два фильма. Из года в год мы видим подобную практику. Из-за этого многие из нас ноют "Ну вот опять...", "Опять они деньги побольше хотят сшибануть". Но люди, которые с огромным удовольствием прочли книги, и знают их содержание, в отличие от людей, которые только смотрят фильмы, знают почему так делается. Слишком много событий, слишком много моментов, которые не хочется упускать. А назовите мне хотя бы одного человека, который высидит в кинотеатре 4 часа минимум, чтоб посмотреть полностью всю экранизацию последней части? Или второй вариант, как можно поместить такую большую книгу в каких-то 2 часа? Мы бы тогда половину моментов упустили...
А так, у нас больше удовольствия! Тем более с таким интересным фильмом, что и доказал финальный трейлер. happy

0
4 Львица   (17.02.2016 12:43) [Материал]
Опять два фильма из одной книги? sad
Нет, мне, конечно, прекрасно понятна задумка - вместо одного кассового сбора два! И я могу в какой-то степени с этим согласиться)
Но вот беда - слишком большой риск, что из-за дробления книги будет потеряна суть, что вместо одного насыщенного и "вкусного" фильма мы получим два невнятных и растянутых куска wacko
С Голодных Играх, к счастью, эта угроза миновала, и оба фильма вышли зрелищными и прекрасными! Но вот по части Аллигента у меня есть сомнения - и продиктованы они содержанием третьей книги, ее обреченностью и глубокой депрессивностью sad

1
3 Caramella   (16.02.2016 22:06) [Материал]
Ну не удивительно это уже тенденция какая то последние книги делить на две части. Народ любит такое, вот и получаем, что просим)))
Не знаю что там будет в третьем фильме, 18 марта станет ясно. Но первые части были достойными на мой скромный взгляд и вкус, хотя книги конечно лучше, что тоже не удивительно.
Хотелось бы что бы и финал получился достойным. smile

1
2 ДушевнаяКсю   (16.02.2016 16:43) [Материал]
я тоже давно заметила эту тенденцию-совпадения подрастковых кинолент.. они все идут из книг, из трилогий преимущественно и все они экранизируются и делятся на свои части... одна и та же аудитория, практически идентичные темы подымаются и каждый раз ждет.. разочарование. Возможно кассовые сборы и берут сове, но лично я как заядлый книголюб и киноман разочарована книгой-экранизацией. о, и еще.. такие картины как правило зажигают(а вернее открывают) новых звезд, типа Лотнера, Тео, Сирша...

1
Видела трейлер, пара раз его прокрутила и поняла, это будет красиво, мощно и динамично. Снова Трис предстоит разочароваться, снова принять сложнейшее решение и смотреть, как опасности подвергаются дорогие ей люди. У нее и так мало, кто остался, а теперь снова всем угрожает опасность, и на сей раз все в разы серьезнее cool
Шейлин шикарно выглядит в кадре, особенно в белом. Такая ранимая и потерянная, но ради любимых ее героиня пойдет на все wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: