Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Этот метал и темнота..Весьма привлекательно. Надеюсь, что картина будет соответствовать этим вот симпатичным постерам. Ну и, конечно же, есть намеки на основную линию про стену.
В который раз хочется отметить - минимализм достоин похвалы! Это тот самый момент, когда все идеально и нет ничего лишнего. Композиция продумана идеально. Герои, шрифты... все заставляет с восхищением смотреть. И наводит на мысли о картине и ее исходе...
Какой мрачный постер,неужели и фильм будет таким же? А так,он действительно привлекает внимание и заставляет задуматься о событиях,которые могут произойти в фильме.
Какой красивый. Правда не все объясняет, но лучше уж такой чем никакого. Вопросы оставляет свое послевкусие. Если есть вопросы, значит обязательно захочется узнать одному из первых ответы на них. Создатели все продумали до мелочей. Не удивительно что трилогия пользуется таким успехом.
Так! Ну, что ж! Мое любимое занятие - на основании одного малюсенького постера накатать отзыв. Приступим.
Лестница. Сразу приходит в голову песня Юрия Антонова "Золотая лестница". Спираль. Ассоциация - любовный роман (обалденный) "Обжигающая спираль", Вы не читали, скорее всего, так что продолжим... Четыре человека. Ну, это просто - Битл, Абба, На-На. Одна девушка в белом платье. Это просто - мадам с косой (как говорил про нее Задорнов)
Смотришь на постер и сразу понимаешь, этот фильм нельзя пропустить на большом экране! Такое разделение героев подталкивает на определенные мысли, так и говорит не все так просто. Ух! Скорее бы уже посмотреть его.
Крутой постер. Прямо вахххххх. Мне аж захотелось пересмотреть трейлер, а еще лучше уже поскорее премьеру и увидеть фильм воочию. Трис прямо главная. На вершине стоит. Хотя это очевидно. Дивергент все таки. Внизу плохо видно кто стоит, но по очертаниям вроде понятно. Хотя вот Четыре не узнаю
Как же это красиво! Сразу наводить постер на определенный мысли и задает характер и напряженность третьей части франшизы. Шикарно сделан постер, игра с тенями, композиция. Цепляет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ