Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересная задумка с постерами))У Трис тут такое мило личико, она совсем не похожа на ту даму, которая бегает по лесам с автоматом. А Кристина даже не кажется такой мулаткой, которой является в фильме)
Шикарные постеры! Особенно нравится с Кристиной. У нее очень глубокий взгляд, полный решимости. Тобиас получился слишком серьезным, хотя несомненно этого требует сюжет. А Трис... смотря в ее глаза, так и хочется утешить и приголубить. Уж слишком печальное выражение вышло...
Невероятные, потрясающие! Я в таком нетерпении, когда же мы увидим фильм! Это моя любимая часть в книгах, поэтому экранизацию жду с особым нетерпением.
Ну,что тут сказать,постеры просто великолепные! Особенно тот,где Трис в белом платье,как будто бы это реально,одна сторона-в белой одежде,другая-в черной. Ожидание фильма не оставляет и держит в напряжении. Уже не терпится узнать,что же там за стеной?
красивые постеры. Тео очень мужественный в них. На девочек смотреть, одно загляденье. Они такие воинственные, на валькирий похожи. Очень все гармонично и красиво. Спасибо за них! Жду! С нетерпением выхода фильма
Отличные постеры! Качественные. Очень понравилось как круто выглядит главная героиня в маечке и джинсах - такая крутая и стройная одновременно! А это татушка у нее около лямки? Такое у героини милое, немного пухленькое лицо. Приятная девушка.
Шикарные постеры, просто завораживают. А взгляд у Трис тут просто потрясный, соглашусь с остальными. Смотрятся все очень эффектно. Но еще мне очень Кристина понравилась. Тоже очень проникновенно смотрит.
Вау!! Какие офигенные плаката, Трис больше супер. Такой взгляд, уязвимый, нежный, потерянный немного. Красиво, слов нет как это красиво! Даже Тобиас выглядит обеспокоенный больше обычного. Назревает что-то! Но постеры просто бомба
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ