Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 104
Пользователей: 13
anna_drebinson, Stasia_june, amberit, Ryabina, Asi_Soy_Yo, Valentika, Blondy-nka, Elenalove, eclipse1886, miroslava7401, inleyn, marikabuzuk, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 17 » Дивергент/Избранная

Пять общих вещей Тео Джеймса и Шейлин Вудли, которые делают их идеальной парой!

10:37
Тео Джеймс и Шейлин Вудли«Дивергент: Аллигент» готовится к релизу примерно через месяц, и фанаты уже жаждут увидеть парочку и экранную химию Тео Джеймса и Шейлин Вудли. А вам было когда-нибудь интересно, что превратило их в идеальную пару Голливуда?

Общая связь и интерес, который они разделяют, превратили их в лучшую пару на экране и все экранах всех времен. Что у них есть?

Тео Джеймс и Шейлин Вудли отлично поют

Серьезно, ребят! На самом деле Джеймс был в группе «Shere Khan» до того, как занялся актерством. У него был тот чувственный голос, который мог загипнотизировать людей. Он не только поет, еще умеет играть на гитаре, фортепиано, губной гармонике и саксофоне, согласно информации сайта hypable.com. Осталось ли что-нибудь еще? Было бы так волнительно увидеть его концерт.

Шейлин тоже одаренная певица. Неужели это совпадение? Или это сердечная связь? Хоть она больше и не профессиональная певица, Вудли обычно начинает свой день с пения. Поднимаясь с кровати, Вудли обычно поет утреннюю песенку - мотив песни «Singing in the Rain». Мы можем следовать этому! 

Они оба прирожденные танцоры

Джеймс, как мы знаем, многогранный талантливый актер, как и Вудли. И танцы – один из этих талантов. Джеймс – тренированный танцор в стиле джаз, балет и чечётка. И Шейлин разноплановая танцовщица почти во всех стилях. Также известно, что Вудли танцует у шеста в своей роли в фильме «Сноуден».

Они оба страстно любят свою профессию

Когда речь идет об актерстве, Джеймс и Вудли ему преданны и неравнодушны. Они полностью отдают себя, чтобы соответствовать их героям. Во время съемок фильмов серии «Дивергент» Шейлин упала с мчащегося поезда и сильно ударилась головой. Она просто взяла перерыв на пять минут, а потом уже была готова сниматься дальше. Это говорит о ее преданности.

Тео Джеймс тоже часто получает по лицу, и временами удары бывают слишком сильными. Ему просто оказывают первую помощь, и он возвращается к съемкам. Невероятно профессионально! Однажды с ним случился серьезный инцидент во время съемок фильмов серии «Дивергент». Он спрыгивал с поезда и получил травмы, но сказал, что от этого еще веселей. Большой поклон тебе, Джеймс!

Они оба очень старались на ранних этапах карьеры

На самом деле, Джеймс участвовал во многих небольших кинопроектах и играл в плохих пьесах в самом начале своей карьеры; ему часто отказывали, прежде чем удалось добиться успеха. Но он не сдался, и вы сами видите, чего он достиг.

Вудли тоже немного боролась на раннем этапе карьеры. Ее рассматривали на главную роль в «Голодных играх», но заменили на Дженнифер Лоуренс по некоторым неизвестным причинам, как сообщает Daily Mail Online. Но не только это, еще в фильме «Новый человек-паук 2» Вудли сыграла роль Мэри Джейн. Разве? Но мы не видели ее. Да, а все потому что ее сцены были полностью вырезаны из фильма без предварительных предупреждений. Жестоко, вам не кажется? Но мы теперь знаем, что у случившегося есть своя причина.

Последнее, но не по важности: они оба настоящие романтики

Ага, и мы это уже знали!

Шейлин Вудли обожает обнимашки. Да, вы правильно поняли! Она любит обнимать всех, с кем знакомится. Она верит, что это прекрасный способ приветствия. Еще Вудли верит, что это помогает найти связь между собой.

Тео Джеймс сам себя называет плейбоем и признает, что любит вечеринки и свидания. Также он признает, что изо всех сил пытается выглядеть очаровательным на всех мероприятиях и вечеринках, еще более обаятельным, чем в жизни.

Теперь мы знаем, как они стали самой горячей парочкой Голливуда. Совсем скоро мы увидим их завораживающую химию в фильме «Аллигент» из серии «Дивергент», который стартует в кинотеатрах 18 марта 2016 года, как сообщает Parent Herald.

А пока только показали официальный трейлер «Аллигента» под названием «За стеной», в котором горячая парочка вместе страстно принимают душ, этой сцены вполне достаточно, чтобы осчастливить фанатов. В трейлере показано, как Вудли и Джеймс раздеваются, когда Шейлин сжигает вещи, чтобы обозначить момент своего перерождения.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Дивергент, Аллигент, Шейлин Вудли, Тео Джеймс, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Shantanel   (27.03.2016 18:24) [Материал]
Личностные сходства экранных пар - это здорово, ведь они им помогают быстрее сойтись, чтобы правдоподобнее сыграть. Хотя я рассчитывала, что речь пойдет о чем-то более... актерском =)

0
12 lyolyalya   (18.03.2016 16:01) [Материал]
Спасибо за сравнение. Где-то давно читала что они встречались, а потом расстались. Не могу понять почему. Ведь у них столько общего.
Их восхождение на Олимп был тяжелым, но они это сделали. Конечно. очень обидно когда вырезают все кадры с тобой, без согласования, но ничего. Тео, тоже было не легко, но зато сейчас они будут звездами мирового масштаба. Я за них рада. Надеюсь, в ближайшее время мы увидим их вместе, не только в продолжении "Дивергента" но и как пару happy

0
11 ElSi5   (08.03.2016 01:31) [Материал]
Ну ничего себе! Благодарю за статью! Узнала действительно много новых и интересных фактов из их жизни.
Такие совпадения их уклада жизни очень впечатляют. Не знаю, на экране я болею за Тобиаса и Трис, но вот в реальной жизни не представляла их вместе. Кстати, до меня только что это дошло... А почему это я не представляла их парой? Хм... dry
Поразила информация об ранних этапах карьеры. То, что вырезали сцены с Шейлин из Человека-паука, это конечно верх негодования! angry
Но благодаря этому, она закалилась, и теперь мы видим сильную актрису, сыгравшую так много запоминающихся и любимых ролей! wink

0
10 LanaLuna11   (06.03.2016 21:49) [Материал]
Черт, страстно принимают душ? biggrin surprised Я еще не видела этого момента. ХОЧУ! А вообще ребятки молодца, и танцуют, и поют, и романтики, как же им не быть супер химической парой любви? Ах, красота. да и только)) Я и не знала, что Шейлин снималась в Новом Человеке-Пауке, хотя я его и не смотрела. Я приверженец первых фильмов smile

0
9 Герда   (04.03.2016 13:25) [Материал]
Ого! Как много новых фактов о таких знаменитых людях. Не похожи они на настоящую пару,но вот такие общие элементы,действительно,удивляют. Должно быть просто совпадение. Но какое любопытные. У них точно хватает общих тем для общения. wink
Но какими трудами снимается фильм. Сколько достаточно серьезных травм получают. Ох.

0
8 Nickylichka   (03.03.2016 19:59) [Материал]
Это все мечты поклонников, которые, увидя офигенных людей вместе, начинают искать общие черты между ними. Да, парочка их отлично смотрится.

0
7 Deruddy   (03.03.2016 15:27) [Материал]
Тео такой разносторонне развитый человек, что поневоле начинаешь завидовать той "недостойной", которая овладеет его сердцем. happy Однако, здорово, что он нашел для себя столько интересных занятий (и, несомненно, преуспел), но и нашел в них себя.

0
6 Alin@   (21.02.2016 13:57) [Материал]
Сколько интересных фактов. Не ожидала что столько общего. Жаль что не сочли нужной ее работу в "Новый Человек-паук - 2". Так и приходится сталкиваться с изъянами профессии.

0
5 effiemantis   (18.02.2016 16:56) [Материал]
Я думаю общих вещей у них намного больше, просто это самый громкие что ли, да и сильно обобщенные)
Страстно любят свою профессию - это точно! Где еще найдешь тех, кто получив какие-либо травмы/повреждения не будут останавливать съемки! Молодцы, что сказать)))
В описании романтики не нашла романтики как таковой) Или я ее не так понимаю?)))

0
4 Golden-daisy   (17.02.2016 14:43) [Материал]
То что у них много общего это большой плюс, наверно после съёмок и в перерывах у них было о чем пообщаться и как героев в фильме в котором они играли влюбленную пару, это и дало большой толчок для сближения не физического,а духовного....
Поезд это серьёзно...хорошо что отделались только ушибами...

1
3 seed   (17.02.2016 13:11) [Материал]
Что ж, на экране на самом деле сложно показать романтику, когда ты сам не романтик до глубины души. И соглашусь с Авророй - действительно, нужно быть как минимум друзьями, чтобы показать более менее убедительные отношения на экране.
Тео красив без спору. Шейлин же скорее милая, чем сексуальная. И с длинными волосами ей действительно лучше.

1
А такая химия на экране не может возникнуть на пустом месте, для нее нужны предпосылки. И я говорю не о романе, а о том, что люди должны тянуться к друг другу, им должно быть интересно вместе, они должны стать приятелями, друзьями как минимум, чтобы на экране было хоть что-то, что зацепило бы зрителя. И вот они связующие элементы: оба Шейлин и Тео талантливые, молодые актеры, поют, танцуют. Обоим пришлось не просто в начале их пути, им никто не помогал, они всего добились сами. И это роднит их, им интересно вместе, они готовы шутить и веселиться, они друзья. И поэтому на экране они могут показать более глубокую связь, которой бы не было, будь ребята совершенно чужими друг для друга людьми wink
Спасибо за перевод!

2
1 Львица   (17.02.2016 12:33) [Материал]
Каким опасным оказался поезд - не только в кино, но и на съемках! surprised
Тео - сексуален до неприличия! А вот Шейлин я таковой назвать, увы, не могу. У нее прекрасная фигурка, хорошая внешность в целом, но вот искр от нее не летит, сколько я не присматривалась бы!
з.ы. и эта короткая стрижка! *стиснула зубы* верните длинные волосы, как в первой части фильма sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: