Суббота  20.04.2024  07:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
katen0k, la-lo-lu, •°•°•tанзиля•°•°•, lyu0408, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 15

Пленник
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Автор: Валлери
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (3)

Роберт ПаттинсонВездесущий сердцеед Роберт Паттинсон сыграл в новой рекламной кампании в качестве нового лица «Dior Homme». В ролике, срежиссированный Роменом Гаврасом (создателем провокационного промо для трека «Stress» группы «Justice»), Паттинсон воплощает Джеймса Дина – живет в полном соответствии с его правилами. Его жажда жизни, в паре с волнующей напряженностью, вдохновляет эту глубоко эмоциональную современную любовную историю (метко названную «Тысяча жизней»), которая разворачивается под звуки «Whole Lotta Love» группы «Led Zeppelin», что играет на заднем фоне.

Снятое на крышах Рокуэй-бич и Нью-Йорка (включая и «Waldorf-Astoria»), это короткое видео демонстрирует нам Паттинсона в качестве потрясающего городского мужчины: самоуверенный, но осторожный, не прилагающий усилий и безупречно скроенный. Он мужчина с целью, живущий от момента к моменту (остается верным своим вампирским корням!), что также проявляется в его ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (22)

Р.МидАвтор «Виноваты звёзды», Джон Грин:

«Сначала хотел лично поздравить Райчел Мид с выходом фильма «Академия вампиров», но потом решил сначала написать сообщение в Twitter. Но, тем не менее, мои поздравления!!»

Автор «Бегущего в лабиринте», Джеймс Дашнер:

«Кто ещё ждёт с нетерпением выхода фильма «Академия вампиров»?? Как и обещал, я увижу фильм в первый день проката. Не могу дождаться просмотра!!!»

Автор «Разрушь меня», Тахира Мафи:

«Перед тем, как сходить посмотреть фильм «Академия вампиров», быстро перечитаю книжный первоисточник. НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ «АКАДЕМИИ ВАМПИРОВ»».

Автор серии «Легенда», Мари Лу:

«Ребята, завтра день «Академии вампиров». Попкорн, билеты в кино, удобные сидения. Поздравляю Райчел Мид, люблю тебя!! <3 <3 <3 <3». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (6)

50 оттенков серогоДо выхода фильма остался еще год, а мы уже можем насладиться классной челкой Аны Стил.

Есть ли в кинематографе выражение, являющееся эквивалентом слову «прелюдия»? Если и есть, то кто-нибудь, пожалуйста, сообщите нам, потому что уже очень скоро оно понадобится.

Через год, а именно 14 февраля 2015 года, выйдет экранизация первой части захватывающей, будоражащей кровь фанатов серии «Пятьдесят оттенков серого». И мы должны признать, что Дакота Джонсон выглядит просто удивительно.

Мы сейчас говорим о волосах, естественно. Такая челка!

Мы не хотим сказать, что прочитали эротические романы Э.Л.Джеймс, на которых основан фильм. Из надежного источника стало известно, что на появившемся кадре изображена первая встреча главных героев: студентка колледжа Ана (Джонсон) приходит на интервью к молодому, великолепному и загадочному Кристиану Грею (Джейми Дорнан). И, конечно же, это происходит до обсуждения их «необычного» контракта.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (15)

ШеоДолгожданный фильм «Дивергент» появится в кинотеатрах только с 21 марта, а пока Шейлин Вудли и Тео Джеймс решили отметиться в мартовском номере журнала InStyle.

Позируя фотографу Хорсту Дайкгедесу, актеры успели рассказать о своем новом фильме, розыгрышах на съемочной площадке и нескольких кровавых сценах борьбы.

Итак, самые основные выдержки из интервью мисс Вудли и мистера Джеймса. А чтобы узнать больше, прочтите новый номер InStyle!

Шейлин:

О том, что в Голливуде чувствуешь себя изгоем меньше:
«Этого нет, когда ты остаешься верным себе. Ты все равно носишь то, что тебе нравится, а не какие-то навязанные вещи».

О работе с Тео:
«Тео такой веселый, а его шутки порой грубые, но на них невозможно не реагировать».

О наряде на красной ковровой дорожке:
«У меня земной, природный стиль, поэтому я предпочитаю носить одежду коричневых или зеленых, или черных тонов».

Об исполнении экшен сцен:  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (6)

РозаФильм «Академия вампиров», основанный на серии бестселлеров Райчел Мид, рассказывает историю стража получеловека-полувампира Розы Хэзэвей [Зои Дойч] и ее лучшей подруги, вампира-мороя королевских кровей Лиссы Драгомир [Люси Фрай]. Когда две семнадцатилетние девушки пытаются пережить опасности моройского общества и средней школы, Роза пожертвует всем, чтобы защитить Лиссу от тех, кто подвергает ее жизнь опасности. Режиссер фильма - Марк Уотерс [«Дрянные девчонки»], автор сценария Дэн Уотерс [«Смертельное влечение»]. В фильме также снимались Данила Козловский, Доминик Шервуд, Сара Хайланд, Камерон Монахэн и Сами Гэйл.

В пресс-день фильма актриса Зои Дойч дала «Collider» эксклюзивное интервью, в котором рассказала о том, как она вошла в этот фильм, сколько информации о своем персонаже она получила из книги, о добавленных в фильм моментах и цитатах из фильма. Также актриса рассказала об обучении, работе с Люси Фрай, самой ожидаемой сцене и своем следующем ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (1)

АннаАнна Кендрик не ожидала стать постоянной «этой девушкой», жительницей голливудского музыкального театра, даже хотя и заработала свою первую номинацию «Tony Award» в 12 лет и дебютировала в кино в культовой музыкальной комедии «Лагерь».

С «Идеальным голосом» за поясом и выходящими в скором времени высокобюджетными фильмами «В лес» и «Идеальный голос 2», следующие роли Кендрик - это скорее роли в более независимых фильмах. Она сыграет Кэти Хайт в фильме Ричарда ЛаГравенеса, где тот выступит в качестве и сценариста и режиссера, экранизации мюзикла Джейсона Роберта Брауна «Последние пять лет», офф-бродвейской истории, которая рассказывает о 5-летних отношениях пары с помощью переплетения двух сюжетных линий (одна двигается вперед, вторая назад).

Как раз во время Дня Святого Валентина «EW» получил возможность впервые посмотреть на Кендрик и Джереми Джордана («Жизнь как шоу», «Broadway’s Newsies») в их ролях борющихся за выживание актрисы Кэти и восходящего романиста Джейми. Этот фильм уже доступен и может ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (5)

фотоВчера кинопродюсер Харви Вайнштейн устроил традиционную ежегодную пре-пати премии BAFTA, которая состоится уже завтра вечером.

В тусовочный Little House Mayfair приехали Кара Дельвинь, Сьюки Уотерхаус, Ума Турман, Кира Найтли с мужем Джеймсом Райтоном, Наоми Харрис, Стив МакКуин, Джорджина Чапмен, Поппи Дельвинь и многие другие звезды.

Отметим, и 22-летняя подруга Брэдли Купера Сьюки, и 21-летняя Кара выбрали брючные костюмы от Burberry и вполне могли сойти за сестричек. Обе британские модели - посланницы бренда, поэтому их модный выбор очевиден. Помимо манекенщиц, выбор в пользу Burberry сделали Кира Найтли, Наоми Харрис и Поппи Дельвинь. Джорджина Чапмен, конечно же, надела платье Marchesa.

К слову, 39-летний бойфренд Уотерхаус Купер номинирован на премию BAFTA в категории "лучшая мужская роль второго плана" в ленте "Афера по-американски" Дэвида О. Расселла. И у него есть все шансы забрать домой заветную статуэтку уже завтра.

Отметим, Харви Вайнштейн ежегодно проводит не только вечеринки перед церемонией, но также афтепати BAFTA. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (4)

ЛиссаФильм «Академия вампиров», основанный на серии бестселлеров Райчел Мид, рассказывает историю стража получеловека-полувампира Розы Хэзэвей [Зои Дойч] и ее лучшей подруги, вампира-мороя королевских кровей Лиссы Драгомир [Люси Фрай]. Когда две семнадцатилетние девушки пытаются пережить опасности моройского общества и средней школы, Роза пожертвует всем, чтобы защитить Лиссу от тех, кто подвергает ее жизнь опасности. Режиссер фильма - Марк Уотерс [«Дрянные девчонки»], автор сценария Дэн Уотерс [«Смертельное влечение»]. В фильме также снимались Данила Козловский, Доминик Шервуд, Сара Хайланд, Камерон Монахэн и Сами Гэйл.

В пресс-день фильма актриса Люси Фрай дала «Collider» эксклюзивное интервью, в котором рассказала о том, как она получила шанс участвовать в фильме, решила прочитать первую книгу только перед съемками и испытывает искушение читать дальше. А также о том, как она поняла, ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (3)

ДакотаЕще один журнал, еще одна возможность для Дакоты Джонсон заняться любовью с камерой.

После этого соблазнительного появления на обложке «Elle», звезда «Пятидесяти оттенков серого» позировала в очаровательном – подождите, это еще не все – сером (но только одного оттенка) платье без бретелек для раздела «Идолы-новички» журнала «Vanity Fair». Сексуальная брюнетка, которая появится в мартовском выпуске этого журнала, использовала чопорный и надлежащий вид для этой съемки, намекая, что здесь она представляет свою внутреннюю Анастейшу Стил, до Кристиана Грея.

Говоря о Анастейше, Джонсон призналась, что Стил (перед тем, как ее ввели в мир темного наслаждения) была «довольно скучной».

«Забраться в голову героини, в голову Аны до встречи с Кристианом, это подразумевало много чтения, что мне нравится», - Джонсон рассказала журналу о своих приготовлениях к ожидаемому фильму. – «Она англичанка, а это довольно скучно».

Несмотря на это, Дакота сказала, что съемки в этом фильме с Джейми Дорнаном и остальным актерским составом и съемочной командой были очень веселыми. «Это очень веселый и креативный опыт. Думаю, что погружаясь в нечто подобное, вы вроде как опасаетесь, на что это будет похоже, но ни один из этих страхов не оправдался. Мы ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (11)

дженДженнифер Лоуренс удостоилась извинений от «OK!» после того, как таблоид с таким ироничным названием опубликовал историю, где утверждал, что ее парень, Николас Холт, «сделал предложение 23-летней актрисе в канун Рождества в доме ее семьи в Кентукки».

Этот журнал написал в своем последнем номере, что он «узнал, Николас вернулся в свою родную Англию на время праздников», добавляя, «мы извиняемся за ошибку».

Конечно же, «Gossip Cop» были первыми, кто заявил, что в той эксклюзивной статье не было ни слова правды.

Мы аналогично отметили, что таблоид ошибочно сообщил в ноябре, что пара помолвлена, планирует свадьбу в Праге и собирается родить ребенка.

Пресс-секретарь Лоуренс сказала в своем заявление в среду, что «OK!» «опрометчиво публикует» свои истории «не проверяя их у представителей Лоуренс или Холта».

Что же раздражает «Gossip Cop» в этой ситуации, так это эти извинения, «OK!» пытается направить своих читателей к неверным выводам своим заголовком «Дженнифер и Николас все еще так влюблены», нежели просто написать «Нам так жаль» или «Мы были неправы». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (15)

АВФильм «Академия вампиров», основанный на серии бестселлеров Райчел Мид, рассказывает историю стража получеловека-полувампира Розы Хэзэвей [Зои Дойч] и ее лучшей подруги, вампира-мороя королевских кровей Лиссы Драгомир [Люси Фрай]. Когда две семнадцатилетние девушки пытаются пережить опасности моройского общества и средней школы, Роза пожертвует всем, чтобы защитить Лиссу от тех, кто подвергает ее жизнь опасности. Режиссер фильма - Марк Уотерс [«Дрянные девчонки»], автор сценария Дэн Уотерс [«Смертельное влечение»]. В фильме также снимались Данила Козловский, Доминик Шервуд, Сара Хайланд, Камерон Монахэн и Сами Гэйл.

Во время недавнего эксклюзивного телефонного интервью «Collider» режиссер Марк Уотерс рассказал о том, на что была похожа работа с актерами, которые также были поклонниками «Дрянных девчонок», почему произошел «провал» нескольких предыдущих молодежных ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)

АннаРебята, если вы чувствуете себя потерянными из-за Дня Валентина, не бойтесь: Анна Кендрик хочет поделиться с вами своей мудростью.

«Я дам подсказку джентльменам по всему миру», - сказала актриса «Идеального голоса» «E! News» во время «Guess Celebrates Fall 2014 Road to Nashville Collection» во вторник. – «Если вы хотите преподнести вашей леди нечто особенное, и вы живете в Нью-Йорке, отправляйтесь в «Catbird», потому что у девушек сносит крышу от этого д*рьма».

Звучит как план, мэм – так что братья, дерзайте!

К сожалению, у звезды не нашлось никакого совета насчет того, как распланировать свидание, ведь в этом году она лично праздновать не будет. «Я буду в отъезде в этот день», - объяснила она. Актрисе, вероятно, нужно вернуться к работе после того, как она провела последние семь дней на Нью-Йоркской неделе моды. На самом деле, можно сказать, что она была в первых рядах почти на всех показах осеннего сезона 2014. 

Категория: Актеры | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (6)

джулДжулианна Мур и Зак Галифианакис присоединились к Эллен Пейдж в независимой драме «Право на наследие», основанной на документальной короткометражке, удостоенной премии «Оскар» в 2008 году.

Оригинальный фильм, также отмеченный специальным призом «Сандэнса», рассказывал историю полицейского детектива Лорел Хестер из Нью-Джерси. Узнав о том, что она смертельно больна раком, женщина пытается передать личные пенсионные накопления своей спутнице жизни Стейси, однако получает отказ от чиновников и начинает борьбу не только за свою жизнь, но и за будущее близкого ей человека, в чем героине помогает ее напарник. Консервативный малый, он был шокирован, когда открылась правда о сексуальной ориентации его коллеги, но в итоге стал одним из лидеров движения в поддержку однополой пары.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (9)