Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
Lalalisa, Kati_0K, Ritz, tasha3442, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 15 » Академия вампиров

«Академия вампиров»: Зои Дойч говорит об информации из книги, дополнительной сцене и многом другом

15:06
РозаФильм «Академия вампиров», основанный на серии бестселлеров Райчел Мид, рассказывает историю стража получеловека-полувампира Розы Хэзэвей [Зои Дойч] и ее лучшей подруги, вампира-мороя королевских кровей Лиссы Драгомир [Люси Фрай]. Когда две семнадцатилетние девушки пытаются пережить опасности моройского общества и средней школы, Роза пожертвует всем, чтобы защитить Лиссу от тех, кто подвергает ее жизнь опасности. Режиссер фильма - Марк Уотерс [«Дрянные девчонки»], автор сценария Дэн Уотерс [«Смертельное влечение»]. В фильме также снимались Данила Козловский, Доминик Шервуд, Сара Хайланд, Камерон Монахэн и Сами Гэйл.

В пресс-день фильма актриса Зои Дойч дала «Collider» эксклюзивное интервью, в котором рассказала о том, как она вошла в этот фильм, сколько информации о своем персонаже она получила из книги, о добавленных в фильм моментах и цитатах из фильма. Также актриса рассказала об обучении, работе с Люси Фрай, самой ожидаемой сцене и своем следующем фильме «Полуночный всадник» и братьях Олман. Обо всем этом вы сможете прочесть ниже!

С чего для тебя все это началось?

Зои Дойч:
Я видела имя Марка, прилагающееся к проекту. Я люблю Марка. Я большая его поклонница. Так что я пробовалась на роль и влюбилась в Розу. Вы очень редко получаете роль, которая вам действительно нравится. Люди часто имеют неверное представление, будь то потому, что актеры говорят неправду или потому, что вы читаете интервью какого-нибудь очень известного актера, начинает складываться ощущение, что им все время предлагают роли, но это не так. На самом деле вам нужно работать, чтобы заполучить их. Очень редко случается так, что вы получаете роль, которая нравится, не являясь именитым актером. Но это было интересно, потому что это великолепный персонаж, которого никогда не было раньше, и я даже смогла заполучить его.

Когда ты собиралась принять участие в молодежной экранизации, особенно если это история о вампирах, было ли для тебя важно, чтобы она отливалась от того, что уже есть?

ЗД:
Я думаю, да. Важно. И я считаю, что эта история стоит особняком.

Была ли ты вообще знакома с этими книгами?

ЗД:
Я абсолютно точно слышала о них, но не читала. За чтение я взялась за некоторое время до съемок.

Дало ли тебе это дополнительное понимание?

ЗД:
Абсолютно точно! Иметь перед собой, в сущности, дневник Розы было подарком. Это рассказ с точки зрения персонажа, которого я играю, поэтому прежде чем мы снимали некоторые сцены, взятые непосредственно из книги, я возвращалась и перечитывала их на съемочной площадке, помня что писала Райчел о Розе в процессе и что она чувствует по поводу некоторых вещей. Это действительно помогло.

Когда и как ты поняла, насколько популярны эти книги?

ЗД:
В значительной степени после того, как я, попробовавшись на роль, отправилась в Интернет. Погуглив, я увидела, насколько страстными и заядлыми были эти поклонники.

Пыталась ли ты во время съемок избегать социальных сетей, чтобы это не повлияло на тебя?

ЗД:
На самом деле все это не оказывает такое уж сильное влияние. Да, очень важно, дико важно почтить болельщиков. И я думаю, что мы сделали это. Но мы никогда не собирались осчастливить всех. Такая попытка сделала бы нас несчастными, к тому же это просто невозможно. Я ходила в среднюю школу в Лос-Анджелесе и, как ни странно, была полностью подготовлена к подобным вещам именно оттуда. Люди не одобряли меня как исполнительницу этой роли, но на самом деле это не повлияло на меня, потому что я знала, что моя работа отлажена и что я изображаю персонажа честно. Для меня это лучшее, что я могу сделать.

Была ли ты вообще обеспокоена тем, что фильм немного отличается от книги, или ты считаешь, что это идет ему на пользу?

ЗД:
Я думаю, что единственным отличием фильма от книги является тон. Здесь есть намного больше юмора. Кроме того, здесь добавлена одна сцена сна, которая делает начало чуть более футуристичным. Во многих отношениях это был блестящий ход людей, стоящих за фильмом, потому что этот момент вообще не меняет сюжетную линию. Просто добавляет еще одну цепочку действий. Там нет никакого изменения в сюжете, так события не уходят от книжного оригинала, который, я думаю, был интересен.

«Дрянные девчонки» и «Смертельное влечение» [к производству которых приложили руку Марк и Дэн Уотерс соответственно] это фильмы, которые цитировались бесчисленным количеством людей. Как ты думаешь, у этого фильма есть часть диалогов такого типа?

ЗД:
О, я думаю, что это ― достойный цитирования фильм. Есть столько сумасшедших острот, и я произнесла большое количество фантастических. Я везунчик. Я обожаю это! Было бы действительно удивительно, если бы это происходило. Это было бы действительно классно.

Ты была знакома с предыдущими работами Марка и Дэна?

ЗД:
Да. И что самое забавное, Дэн Уотерс является крестным отцом двух моих лучших друзей. Их отец рос вместе с Марком и Дэном, так что они знают друг друга целую вечность. Поэтому я была знакома не только с их работами, но и с ними самими.

Какое обучение ты должна была пройти?

ЗД:
У меня около трех месяцев тренировок в тренажерном зале, а также обучение джиу-джитсу, крав-магу и кикбоксингу. А потом я работала на протяжении съемок, во время обеда и в свои свободные дни. Это определенно была проблема, но я очень благодарна за этот опыт, потому что это было то, что я всегда хотела сделать. Я всегда хотела брать уроки самообороны, но никогда не делала этого по какой-то причине. Я не знаю почему. Я не знаю, был ли это страх, или время, или что еще останавливает людей делать вещи, которые они хотели бы сделать. Я не совсем уверена. Но это было весело. Я определенно чувствую себя сильнее и более способной защитить себя.

Физическая работа давалась тебе довольно легко или с ней было сложнее, чем с другим?

ЗД:
Мне не обязательно давалась легко часть со спортзалом, но я очень упорный человек. Как только я начинаю делать что-то, то делаю это изо всех сил. Я действительно не медлю, когда дело доходит до достижения цели. Так что на самом деле мне не понравилась часть обучения в тренажерном зале, потому что это скучно и везде много микробов. Моя нога никогда не ступала в тренажерный зал до получения роли Розы, с чем она, вероятно, согласится. Я думаю, что она ненавидит это. Но кикбоксинг и боевые искусства были забавны. Это как в школе. Вы не собираетесь хранить информацию, если не заинтересованы в ней, а я была заинтересована в пинках и ударах. Я чувствовала, что могу использовать это в своей реальной жизни, а не только на экране. Я всегда занималась йогой для своего дыхания, ходила в походы, но в то же время занималась и физическими упражнениями.

Просмотром какой сцены ты была взволнована больше всего?

ЗД:
Больше всего я была взволнована просмотром последней сцены боя. Это были действительно жесткие съемки. У нас не было времени, и это было утомительно, но я знала, что их этого выйдет нечто крутое. Я полюбила эту съемочную площадку. Художник по декорациям был просто великолепен. Важно отметить, что в сущности это был независимый фильм в мире студийных. По сравнению со всеми этими гигантами в 100-200 миллионов долларов. И это одна из вещей, которые мне нравятся. Было сделано не слишком много, но съемочные площадки действительно были уникальными и классными.

Одним из наиболее важных аспектов этой истории являются отношения между Розой и Лиссой. Каково было работать с Люси Фрай?

ЗД:
В значительной степени мы сразу стали друзьями. На прослушивании я уже начала пытаться защищать ее. Она собиралась ехать на автобусе, но я сказала, что это неправильно в ночное время и что я подвезу ее на машине. Таким образом наши отношения сразу выглядели так, словно это отражение Розы и Лиссы, это так приятно. Я не считала, что мы должны сделать это намеренно, это только то, что произошло.

Над чем ты собираешься работать дальше?

ЗД:
После пресс-тура «Академии вампиров» я приступаю к работе над фильмом «Полуночный всадник: История Грегга Олмана». Речь идет об «The Allman Brothers Band». Я представляю собой объединение кучи различных женщин в их жизни. У меня главная женская роль в этой истории. Я очень, очень взволнована. В этот проект вовлечены действительно великие актеры и классный режиссер. Просто это очень отличается от всего того, что я когда-либо делала.

Ты была знакома с их творчеством до этого момента?

ЗД:
Да, была, и это все, что я слушаю сейчас. У меня есть автобиография Грегга Олмана. Есть каждый альбом. У меня есть все это. Все, что нужно. У меня есть любая информация о них, так что я невероятно взволнована. Это вид материала, в который я хотела бы углубиться. Но, по правде говоря, я также хочу разнообразия и долговечности, которые, как мне кажется, иногда идут рука об руку.

Фильм «Академия вампиров: Сестры по крови» появится на экранах кинотеатров 27 февраля.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Академия вампиров, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 LOst   (23.02.2014 16:27) [Материал]
Очень рада, что Зои пришлась эта роль по вкусу, что она влюбилась в Розу! и та ответила ей взаимностью))) У нее был перед глазами первоисточник - то, за что можно было зацепиться и от чего оттолкнуться! Да уж, тренировки для таких ролей - это что-то с чем-то!
А нам остается совсем немного до просмотра того, что получилось в итоге!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: