Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Джулианна Мур и Зак Галифианакис присоединились к Эллен Пейдж в независимой драме «Право на наследие», основанной на документальной короткометражке, удостоенной премии «Оскар» в 2008 году.
Оригинальный фильм, также отмеченный специальным призом «Сандэнса», рассказывал историю полицейского детектива Лорел Хестер из Нью-Джерси. Узнав о том, что она смертельно больна раком, женщина пытается передать личные пенсионные накопления своей спутнице жизни Стейси, однако получает отказ от чиновников и начинает борьбу не только за свою жизнь, но и за будущее близкого ей человека, в чем героине помогает ее напарник. Консервативный малый, он был шокирован, когда открылась правда о сексуальной ориентации его коллеги, но в итоге стал одним из лидеров движения в поддержку однополой пары.
Пока не известно, кто исполнит последнего персонажа, однако образ Хестер воплотит Джулианна Мур, не так давно игравшая лесбиянку в картине «Детки в порядке» и номинировавшаяся за эту актерскую работу на «Золотой глобус». Роль Стейси отписана Эллен Пейдж, а Зак Галифианакис станет активистом организации Garden State Equality, защищающей ЛГБТ.
Срежиссирует ленту Питер Соллетт, каннский призер и автор «Будь моим парнем на пять минут». За сценарий ответственен Рон Нисуонер («Филадельфия», «Разрисованная вуаль»). Съемки предполагается начать в летний период. Продюсирование проекта осуществляют Стейси Шер и Майкл Шамберг («Криминальное чтиво», «Джанго освобожденный»), а также Синтия Вэйд, постановщица оригинальной короткометражки.
Джулианну Мур можно будет увидеть в этом году в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга и «Воздушном маршале» с Лиамом Нисоном. В настоящее время актриса занята на съемках триквела «Голодных игр». Галифианакис же появлялся в последний раз в заключительной части трилогии «Мальчишник», а в прошлом сентябре на фестивале Торонто показали комедию «Ты здесь» с его участием.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В свете относительно толерантности к движению ЛГБТ довольно интересно будет посмотреть работу, отвечающею на вопросы "Как это было?" и "С чего все начиналось?" Хотя в то же время странно: человек волен распоряжаться своими финансами и завещать кому угодно. Неужели только ориентация этой женщины позволила системе поступить не по закону?!
Боже, а я уже придумала фразу, пока открывала новость, мол: "Какая пенсия, вы посмотрите, как шикарно она выглядит" Интересно будет посмотреть, Мур как актриса мне очень симпатична
Фильм судя по всему шикарный выйдет. Люблю такие сюжете Я и забыла, то она в голодных играх снимается. Жду все её премьеры. Актриса сама по себе очень талантливая!
Мне интересно посмотреть в "Звездной карте" её, хотя фильмы Кроненберга не люблю и во многом не понимаю. Ну и конечного же жду в ГИ, как и сам фильм в целом.
О, люблю такие фильмы разборки в стиле Завещания Это должно быть интересно смотреть, тем более, когда в роли такая милая девушка как Мур ждемс Люблю ее фильмы, она такая... жизнерадостная
Кино обещает быть интересным, я бы посмотрела его. Тем более состав актеров подбирается довольно интересный. Удачи им с фильмом и будем ждать его прокате....ну или хотя бы с субтитрами, если его не покажут у нас
Ахаха! Вот это название. Я думала за какую пенсию она собирается бороться Джулианна Мур хорошая актриса! Много с ней интересных фильмов есть. Последний смотрела "Телекинез" Желаю ей удачи!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ