Четверг  25.04.2024  10:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
eclipse1886, Kenzi, Amely8012, Буся1997, Annie0388, Румынка, RI3330, ангелочек8752
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 28
СараВ пресс-день в Лос-Анджелесе у нас была прекрасная возможность взять интервью у актерского состава «Академии вампиров»! Эти интервью были поделены с группой других журналистов, так что мы разделили вопросы друг с другом.

Наше последнее и заключительное интервью с Сарой Хайланд, в котором актриса рассказала о своем персонаже Наталье, школьном опыте, облизывании кровавых стен и очень забавную историю про попытку испугать Доминика!

Мы только что говорили о том, насколько по-разному ты выглядишь в этом фильме. Было ли что-то интересное для тебя в воплощении этого образа ботаника?

Сара Хайланд:
Это было так интересно! Мне очень понравилось! Я думаю, что так вышло потому, что все это настолько сильно отличается от всего, что я когда-либо делала. Знаете, когда играешь кого-то вроде Хейли ― а ее стандарты намного выше стандартов Натальи, ― то всегда волнуешься. У меня темные круги под глазами? А мои волосы в порядке? Я выгляжу бледной? Достаточно ли на мне косметики, в порядке ли подводка и другие глупые вещи. Но с Натальей я смогла на самом деле расслабиться и действительно сосредоточиться на самом персонаже. В то время как Хейли является тем, о чем надо беспокоиться все время. Так что с Натальей было очень весело просто быть в состоянии отправиться на площадку с мыслью: «Все что угодно, пока мы идем по сценарию!», вот и все, что имеет значение. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

ДивергентВолнующие новости, инициированные! Режиссер «Дивергента» Нил Бёргер сообщил, что фильм полностью завершен – до премьеры осталось двадцать три дня.

«Мы закончили. Фильм завершен и готов к показу. Очень взволнован. #Дивергент»

Сегодня вечером Нил будет спать хорошо! Я думаю, что очень хочу увидеть «Дивергент» - теперь, когда Нил завершил работу над картиной и музыкой! Насколько взволнованы Вы?

В России фильм выходит 10 апреля.

«Дивергент» - это захватывающий приключенческий фильм, действие которого происходит в мире, где люди разделены на различные фракции, основанные на человеческих добродетелях. Трис ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (4)

ФотоКристен Стюарт и Джесси Айзенберг возвращаются в Новый Орлеан, на этот раз для того, чтобы снятся в инди комедии-боевике «Ультраамериканцы». Фильм, который срежиссирует Нима Нуризаде («Проект X») по сценарию Макса Лэндиса ( «Хроника»), планируется снимать с 14 апреля по 10 июня в Новом Орлеане.

Фильм покажет нам Айзенберга, который играет каменщика, проживающего в маленьком городке со своей девушкой (Стюарт), жизнь которого переворачивается, когда его настигает прошлое, заставляя участвовать в правительственной операции.

- Проще говоря, «Ультраамериканцев» будет наиболее интересно смотреть в кинотеатре, если вы не употребляете наркотики, фейерверки или рапсовое масло, - сказал продюсер Энтони Брегман в ноябре, когда он объявил о запуске проекта.

Брегман продюсирует «Ультраамериканцев» с Дэвидом Альпертом и Бриттоном Риццио.

Фильм станет возвратом в город для обоих актеров. Стюарт снялась в ряде фильмов в Южной Луизиане в течение последних нескольких лет, в том числе в таких как: «Добро пожаловать к ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (5)

ШейлинНеудивительно, что Шейлин Вудли – большая мечтательница. За какие-то несколько лет она начинала играть молодую маму в «Втайне от родителей» и закончила номинацией на «Золотой глобус» и работой с такими актерами, как Кейт Уинслет, с которой она играет в эпичном фантастическом фильме «Дивергент», выходящем в России 10 апреля. Однако сны остаются одержимостью для Вудли, которая иногда записывает их, и даже однажды поэкспериментировала с осознанными сновидениями. Ниже она немного рассказывает нам о своей активной фазе быстрого сна.

«Я всегда интересовалась снами. Мне нравится их тайна – есть столько разных мнений об их значении, откуда они берутся и почему мы их видим. Мы не сумели полностью доказать любое из наших предположений о снах, и это очаровывает меня.

Когда я была младше, у меня было много повторяющихся снов. Мне двадцать два, а я все равно не могу смотреть «Парк Юрского периода», потому что, когда я увидела его в первый раз, мне было четыре или пять лет, и после этого меня мучили кошмары. Я никогда не забуду это визуально; огромный глаз тираннозавра в окне моей спальни на втором этаже, как будто он постоянно наблюдает за мной.

В другом моем повторяющемся сне мы с папой были на пиратском корабле, уносимом по коварным каналам и раздуваемом мощными ветрами сотни парусов, и плававшем около опасных утесов, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (1)

Дорнан- Я не боюсь играть роль Кристиана Грея.

Потому что он мне не нравится. Но я прекрасно понимаю его. Я никогда не считал его чудовищем. Просто он соткан из желаний. Как и каждый из нас…

- Я надеюсь, что после роли Грея…

Женщины увидят во мне настоящего парня. А если честно, я чувствую себе французским бульдогом, когда слышу, как меня называют «милым» и «очаровательным».

- Папарацци? У меня с ними проблем не возникает.

Мне тридцать один, а не двадцать один. Я не покидаю клубы в пять утра. Кому нужен такой зануда, как я?

- Я не гожусь на роль звезды.

Я презираю экстравагантность. Не летаю на частных самолетах. У меня нет телохранителей, и я не покупаю фирменный вещи. У меня есть дом, семья, две собаки, внимание. Этого для меня вполне достаточно…

- Моя актерская стратегия… ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (8)

ДивергентНе каждая экранизация популярной подростково-молодежного романа обязательно станет гарантированным хитом. На каждые «Сумерки» и «Голодные игры» приходятся десятки других, которые не смогли достичь подобных высот. (Подумайте: «Прекрасные создания», «Орудия смерти: Город костей» и «Академия вампиров», например.)

История с обложки на этой неделе позволяет нам поближе взглянуть на «Дивергент» - основанный на серии-бестселлере Вероники Рот, выходящей в кинотеатрах 21 марта – где снялись Шейлин Вудли и Тео Джеймс, режиссером был Нил Бёргер («Область тьмы»). Давление, оказываемое на этот фильм, связано с желанием успокоить бренчащие нервы волнующейся промышленности, которая присматривается поближе к фильму, в надежде, что он станет продолжением волны подростково-молодежных хитов. Сара Вилкомерсон из «EW» поговорила с создателями и актерами о том, какого это, когда вашу работу ждут с таким нетерпением, насколько это тяжелая ноша, и со звездами, спросив, что они отвечают на постоянный вопрос о том, готовы они или нет к славе. «На это совершенно невозможно ответить», - сказал Тео Джеймс. – «Если ты скажешь хоть что-то, будешь выглядеть как кретин, потому что кто знает, что, черт возьми, случится?». (Его коллега согласилась. «Такого пока еще не было», - сказала Вудли. – «В любом случае, изменения неизбежны. Они происходят каждый день. Я не собираюсь, в конце концов, менять свою жизнь – мне нравится, как я живу. И я не собираюсь беспокоиться по этому поводу».) ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (1)

фотоЭтот фильм остается полностью верен своему первоисточнику – премьера которого состоялась в Чикаго в 2001 году, вне-Бродвея в театре «Minetta Lane Theatre» в марте 2002 и, совсем недавно, был возрожден на вне-бродвейском театре «Second Stage Theatre» - и музыкальные темы с каждым разом становились только сильнее. Зрителей приглашают в страстную спальню Кэти и Джейми, в Огайо, куда Кэти неохотно уезжала каждое лето, различные подписанные книги Джейми и кабинет в издательской компании «Random House» и Центральный парк, где пара обручилась. «Я был очень взволновал, потому что [мюзикл] невероятно интимный, и это именно то, что фильм попытался захватить – тонкие интимные отношения между людьми», - сказал Джордан, который оказался в реальном сне Джейми Веллерштейна. Актер, номинированный на премию «Tony» за свою роль в «Продавцах новостей», и недавно появившийся в сериале «Жизнь как шоу» канала «NBC».

Кендрик, однако, ничего не знала о «Последних пяти годах» до того, как подписалась на эту роль. «Когда я получила этот сценарий, я была действительно взволнована, потому что «Парад» - мой любимый мюзикл», - объяснила она, - «но я действительно никогда не слышала «Последние пять лет». Я прочла сценарий, никогда не слыша его музыки, и это было одной из самых впечатляющих вещей, что я читала, [потому что я] плакала, читая сценарий – всего лишь прочтя слова, написанные на бумаге, и уточнения о том, как это должно выглядеть на экране. Затем, на следующий день, я услышала саундтреки, перечитывая сценарий, и я поняла, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (1)

ЭнселЭнсел Эльгорт украсит собой большие экраны двух высокоожидаемых картин, «Дивергент» и «Виноваты звезды». Но это не значит, что 19-летний восходящий актер уже узнаваем общественностью.

Эльгорт, который сыграл вместе с Шейлин Вудли в двух подростково-молодежных экранизациях, был пойман Джимми Киммелом во время его посещения шоу «Jimmy Kimmel Live!» во вторник.

«Люди уже начали узнавать тебя?» - спросил ведущий ночного шоу.

«Иногда, если я на съемочной площадке», - признался Эльгорт. – «Некоторые люди приходят, они очень милы, они прочли свои книги, эта история волнует их. Но меня еще никогда не узнавали в Нью-Йорке».

Что ж, за исключением одного раза, когда он сам представился одному не слишком восторженному парню в метро Большого Яблока.

«Я посмотрел налево и увидел парня, он сидел с iPhone, воткнув наушники в уши и смотрел «Телекинез»», - поделился Эльгорт. – «Это мой первый фильм». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (2)

фотоНам выпала прекрасная возможность взять интервью у актерского состава «Академии вампиров» во время их пресс-тура в ЛА!

Что ж, мы собираемся спросить у тебя, на что похож опыт английской старшей школы?

Мы называем ее средней школой. На самом деле все было не так уж ужасно, единственное, с чем мне действительно приходилось бороться, у нас не было актерского класса, так что я не мог изучать его от 11 до 16 лет, у нас не было подобного варианта на выбор. На самом деле, очевидно, что именно поэтому, когда я говорил людям, что хочу быть актером, они были такие: «Ты должен, вероятно, выбрать что-то другое, математику, или биологию, или английский, ты должен выбрать… нормальную человеческую работу», на что я отвечал: «Нет, я не такой, я действительно не такой парень». Так что вероятно это одна из тех вещей, с которыми мне приходилось бороться.

Ты принадлежал к фрикам, спортсменам или кому-то другому?

Я был музыкантом. Я привык много играть, я и сейчас много играю, потому что считаю музыку – очищающей вещью, лично для меня, это нечто, с помощью чего я могу сказать: «О, я чувствую себя так» или «Я чувствую грусть» или «Я чувствую счастье». Я могу сидеть, играть и почувствую себя лучше.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (1)

фотоКак насчет одной новости для твай-хардов?

Роберт Паттинсон снимается в Торонто. Я живу в Торонто. Он был на съемочной площадке сегодня с коровой. Водил ее на привязи. И я была коровой. Чертовой коровой. Давайте просто пойдем дальше и назовем корову Лэйни, даже хотя Лэйни – это корова-блондинка. Они что не могли найти темно-коричневую корову?

Хотя это имело больший смысл. В конце концов, я родилась в год Быка. А слово «бык» и «корова» на китайском одно и то же. На кантонском диалекте оно звучит как «нгау». Так что да, зовите меня коровой. В этом случае вы не ошибетесь.

Паттинсон – тигр, очень совместимый с нынешним годом Лошади. Как я уже говорила на этом сайте, Тигру пришлось сложно в предыдущие два года – Дракона и Змеи. Моя мама, китайская ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (9)

 Radio TRДорогие друзья!

Сегодня мы приглашаем вас принять участие в опросе, каким вы видите будущее одного из проектов сайта, TR Radio.

Мы предлагаем вам ответить на несколько анонимных вопросов.
Ответить на вопросы можно на этой странице.

Просим вас понять, что что мы обозначаем проблему в связи желанием определить целесообразность проекта на сайте, от ваших ответов будут зависеть наши дальнейшие планы относительно стратегии развития радио. В случае положительного настроя и готовности команды будет решен вопрос о возвращении одного из старых кураторов проекта.
Категория: Сайт | Дата: 28.02.2014

Категория: Цитата дня | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (4)

Шин18 февраля состоялся «Национальный диалог», организованный правительством Уэльса в "Wales Millennium Centre" в Кардиффе, на котором присутствовал обладатель наград валлийский актёр и защитник по правам детей в ЮНИСЕФ Майкл Шин (помимо других фильмов он запомнился зрителем участием в саге «Сумерки»), который живет в Нит-Порт-Толботе. Он выступил с вдохновенной речью.

Люди по всей стране спрашивали, что они хотели бы видеть в Уэльсе к 2050 году. Это необходимо для формирования долгосрочной программы валлийского правительства.

Сегодня стартует «Национальный диалог», целью которого является сбор общественного мнения о том, что больше всего заботит население: медицинские услуги, работа или изменение климата.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (3)


Тайны крови. Еще один шанс
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Автор: ТТТТ
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (1)

фотоСтало известно, что Эшли Грин снимется в драме "The Shangri-La Suite", где сыграет жену Элвиса Пресли Присциллу. Известного же певца сыграет Рон Ливингстон.

Согласно синопсису фильма, в нем будет рассказано о том, как в 1974 году Элвиса захочет убить парочка сумасшедших, которая ради этого сбежала из психиатрической клиники. Помимо Грин и Ливингстона в фильме снимутся Эмили Браунинг и Люк Граймс.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (13)