Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, lidia2489, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 28 » Академия вампиров

«Академия вампиров»: Интервью Сары Хайланд

23:57
СараВ пресс-день в Лос-Анджелесе у нас была прекрасная возможность взять интервью у актерского состава «Академии вампиров»! Эти интервью были поделены с группой других журналистов, так что мы разделили вопросы друг с другом.

Наше последнее и заключительное интервью с Сарой Хайланд, в котором актриса рассказала о своем персонаже Наталье, школьном опыте, облизывании кровавых стен и очень забавную историю про попытку испугать Доминика!

Мы только что говорили о том, насколько по-разному ты выглядишь в этом фильме. Было ли что-то интересное для тебя в воплощении этого образа ботаника?

Сара Хайланд:
Это было так интересно! Мне очень понравилось! Я думаю, что так вышло потому, что все это настолько сильно отличается от всего, что я когда-либо делала. Знаете, когда играешь кого-то вроде Хейли ― а ее стандарты намного выше стандартов Натальи, ― то всегда волнуешься. У меня темные круги под глазами? А мои волосы в порядке? Я выгляжу бледной? Достаточно ли на мне косметики, в порядке ли подводка и другие глупые вещи. Но с Натальей я смогла на самом деле расслабиться и действительно сосредоточиться на самом персонаже. В то время как Хейли является тем, о чем надо беспокоиться все время. Так что с Натальей было очень весело просто быть в состоянии отправиться на площадку с мыслью: «Все что угодно, пока мы идем по сценарию!», вот и все, что имеет значение.

Была ли ты знакома с серией книг? Когда ты прочла книгу, и какова была твоя реакция на полученный сценарий?

СХ:
В действительности я на тот момент была в Батон-Руже на съемках сериала «Бонни и Клайд», и менее чем через неделю я уже отправилась в Лондон. Они пытались выяснить, каким будет мой график после того, как мы завершим работу над «Бонни и Клайдом». Так что я буквально в среду закончила работу над сериалом, в четверг отправилась в ЛА, там упаковала вещи и отправилась в пятницу в Лондон. Это был действительно быстрый поворот для меня. Я не смогла прочитать книгу до того, как мы начали снимать, так что я знакомилась с ней во время съемок. Было трудно читать книгу во время съемок, потому что тогда существует образ Натальи от Дэниэля Уотерса и мой собственный образ Натальи, засевший в голове, у меня было желание привнести некоторые вещи. Тогда было трудно включить много материала Райчел, даже притом что он очень близок с материалом Дэниэля, отчасти я слишком опоздала, потому что к тому моменту, когда я добралась до нескольких основных моментов, мы уже отсняли их.

Ты должна была обучаться боевым искусствам для сцены борьбы в обтягивающем платье?

СХ:
Я проходила подготовку во время съемок. Я обучалась три раза в неделю, а также занималась хореографией трюков, боя и прочими подобными вещами. У меня не было привилегии делать все это за три месяца до съемок, как было с Зои. Жаль, что я не... [смеется], но это было очень весело! Я брала уроки танцев, когда была моложе, их было по десять в неделю. Так что я была очень активна каждый момент своей жизни, но потом это медленно сошло на нет. Было действительно здорово вновь погрузиться в это! Это было очень забавно, потому что постановочные бои ― своего рода танцы, так что мне было действительно интересно сделать это. Я впервые делала что-то подобное!

Что тебе нравится в своей героине? Что, как ты считаешь, ты узнала от нее?

СХ:
Мне нравится уникальная энергия Натальи. Она приносит в этот фильм что-то совсем иное, отличное от того, чем обладают другие персонажи. Я думаю, что это великолепно видно и в работе Райчел, и в работе Дэниэля, этот фильм очень комедийный, но с экшеном и романтикой, в нем есть все для всех. Что касается комедии, Роза Хэзэвей очень холодна, остроумна и саркастична, у нее есть это темное, искривленное чувство юмора, оно похоже на то, которым обладает Дэниэль Уотерс. Уотерс ― это юмор, это «Смертельное влечение». Наталья... где бы она ни оказалась, несет с собой энергию другого типа. Это больше... я не хочу сказать, что это дешевый фарс, но она, безусловно, человек, который, поскользнувшись на банановой кожуре, вызовет смех.

А каким был твой опыт средней школы? Ты была ботаником, спортсменкой или кем-то еще?

СХ:
Я пошла в школу исполнительских искусств. Я из Нью-Йорка. У нас не было футбольной команды, или чирлидеров, или «зубрилок», или кого-то еще в этом роде. В значительной степени это просто была масса людей, которые любили театр или танцы, или все искусства в целом. Это была очень радушная средняя школа, но вы столкнетесь со своей драмой, несмотря на то, в какой средней школе окажетесь. Даже если это будет Гарвард или Йель, у тебя будет драма с умниками и выскочками. Если это музыкальный театр, то твоя драма будет состоять из того, кто получит главную роль, а кто нет, и это была самая популярная драма в нашей школе. Кто будет участвовать в прослушивании? Чьим будет соло? Но у всех у нас были схожие интересы, поэтому мы все были действительно хорошими друзьями, к тому же это была очень маленькая школа. У меня было много друзей, я была очень общительным человеком, но также я работала в то время, так что при этом было трудно одновременно поддерживать и социальную жизнь.

В фильме есть момент, когда ты должна лизать кровавую стену. Расскажи что-нибудь забавное со съемок этого момента. Это был кетчуп или что-то другое?

СХ:
Это было гм... Мне бы, наверное, понравилось больше, если бы это был кетчуп. Мне следовало бы принести его... но это было похоже на кукурузно-крахмальное варево. Но это было съедобно, и это все, о чем я действительно заботилась. Это была не самая худшая дегустируемая вещь в мире, но это и не было «о, мы можем сделать еще один дубль, потому что я на самом деле хочу лизать эту стену снова, это же восхитительно!»

Казалось ли это чем-то действительно грязным, когда ты делала это? Проскакивали ли в твоей голове мысли о том, что это была кровь?

СХ:
Ну... они любят кровь! Они питаются ею, чтобы выжить. Так что для них это чизбургер! Но я не знаю, мои мысли скорее были «Чья это кровь?», и это отчасти было жутковато. Мы играли эту сцену множеством различных способов. Марк был очень полезен, делясь своими мыслями по поводу Натальи, тогда мы попробовали несколько разных способов, вроде «это немного странно, Роза, что мы делаем? Мне немного не по себе», а затем мы играли это же с мыслью «я так взволнована тем, что могу помочь! Это потрясающе! Я помогаю Розе Хэзэвей, она такая классная!». Было действительно интересно сделать что-то в этом роде. Думаю, что самым сложным для меня были клыки. Действия с клыками очень отличались.

Сколько раз тебе пришлось лизнуть стену?

СХ:
Честно говоря, я не помню... [смеется]

В конечном итоге ты ходила по магазинам с Люси и Зои? Потому что они сказали, что пробегали по магазинам пару раз.

СХ:
Да, мы определенно сделали в Лондоне много покупок! Это место создано для того, чтобы делать покупки, говоря: «Марк, мы будем позже, потому что собираемся отправится в «Harrods»!» [смеется]. Ну, гм... у нас всегда была возможность отправиться на обед, приобрести напитки или что-то в этом роде. О, и я даже ухитрилась получить некоторые повреждения в отделах одежды.

Я знаю, что в «Американской семейке» был такой момент, когда на некоторое время твою героиню отправили в колледж, то есть у тебя было свободное время в этот момент?

СХ:
Это было в прошлом сезоне, до того, как я отправилась на съемки «Академии вампиров». «Академия» отлично разместилась в моем перерыве. Эти съемки были довольно близки к началу съемок пятого сезона, но нам все удалось сделать вовремя, и это очень здорово. Это был мой первый перерыв, который я смогла посвятить работе над большими фильмами, за лето я смогла сняться в трех. У меня не было дней, проходящих за пределами работы. Хотя у меня бы их не было и при других обстоятельствах. Я трудоголик, мне нужна реабилитация или что-то в этом роде [смеется].

Ты поклонница книг и фильмов о чем-то сверхъестественном? Или, может быть, ты предпочитаешь фэнтези?

СХ:
Да! Я люблю вампиров и просто обожаю зомби!

«Ходячие мертвецы»?

СХ:
«Ходячие мертвецы»! О да! «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Даже не оригинальные научно-фантастические фильмы о зомби-апокалипсисе. Я очень люблю зомби. «Рассвет мертвецов» и все такое! Так что да, я люблю все это, но мне также нравятся такие вещи о мире фэнтези, как «Игра престолов» и «Гарри Поттер». Я действительно становлюсь большим ботаником, когда дело доходит до подобных вещей. Я обожаю все это. Я как бы превращаюсь в мальчишку, когда дело касается любви ко всяким вязким монстрам! [смеется]

Был ли момент, когда ты просто не могла удержаться от смеха, какой-нибудь забавный момент, который мы сможем увидеть в дополнениях на DVD?

СХ:
Ох, черт возьми. Ммм... Я не знаю. Путаюсь вспомнить... там всегда было весело, просто обычно, когда я снимаюсь в чем-то, то полностью забываю обо всем после.

Ты забирала что-нибудь со съемочной площадки?

СХ:
Нет [смеется].

Ты вообще клыки за пределами съемочной площадки?

СХ:
Я нет... но у нас на съемочной площадке было действительно весело. Однажды, когда я выглядела особенно жутко, я пошла и постучала в дверь Доминика. Я спряталась, поэтому, когда он открыл дверь, я выскочила и действительно напугала его.

Он рассказывал об этом!

СХ:
Я знаю! Он сказал мне: «Люди спрашивали меня о шутках и шалостях на съемочной площадке, и я попытался рассказать им о произошедшем с тобой, но это заставило меня выглядеть так, словно я... девчонка! Потому что это была просто Сара, выпрыгивающая и говорящая: «Бу!». Но это было действительно страшно, потому что я выглядела определенным образом.

Какими были ваши отношения с Данилой даже при том, что у вас, вероятно, не было много общих сцен, но вы общались за пределами площадки?

СХ:
Данила является одним из тех мужчин, которые... сначала можно подумать, что он очень серьезный и очень спокойный русский. Когда ты пообщаешься с ним больше, то узнаешь, что он самый милый, самый смешной человек, он такой замечательный. У нас были некоторые действительно великолепные моменты, потому что даже если мы и не снимались, то болтались вместе, и Данила проводил с нами столько времени, сколько мог, потому что на съемочной площадке требовалось много Люси, Зои и Данилы. Но у нас было очень весело! Он очень игривый. Я думаю, что это очень хорошее определение для него.

Поклонницей какой музыки ты являешься?

СХ:
Я слушаю очень широкий диапазон музыки. Мне нравится все от хип-хопа до кантри и все, что находится между ними.

Ты уже слышала саундтреки к фильму?

СХ:
Все еще нет. Но я люблю «Spiritual» от Кэти, а также считаю, что Игги Азалия является удивительной артисткой. Так что я знаю лишь парочку.

У тебя есть любимая сцена?

СХ:
Моя любимая сцена находится в конце, но я не могу говорить об этом. Также я люблю тот момент, когда Наталья говорит о том, что никто никогда в действительности не видел ее голой. Я не знаю, вошел ли этот момент в фильм или нет, но когда я подбираю платье для выпускного вечера и выхожу в том безобразном желтом наряде, Зои или Роза говорит: «Ты похожа на устройство, созданное для того, чтобы мучить детей, страдающих аутизмом» или что-то в этом роде. Это труды Дэниэля Уотерса для вас, как и большинство моментов с искривленным чувством юмора, но это просто истерика и вы не можете не смеяться над этим.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сара Хайланд, Академия вампиров, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: