Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 79
Пользователей: 13
sashaloskutova89, monya6005, коваленко, kolobasa, Blondy-nka, leverina, mar-sv-1, М@рин@, katen0k, Ryabina, Bella8129, sladkaya, Катюшка6288
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 10 » Академия вампиров

«Академия вампиров»: Интервью Зои Дойч

16:21
фотоНелегко быть вампиром. Кроме всех этих правил о восходящем солнце и прикосновениям к серебру, у вас есть о чем беспокоиться, например, о кровожадных и злых силах. И, как выяснилось, играть вампира так же сложно. Последний фильм, присоединяющийся к мировой одержимости, это основанная на фольклоре «Академия вампиров». В ролях: Сара Хайланд, Люси Фрай и дерзкий новичок Зои Дойч.

Дойч играет Розу Хэзэвей, вампиршу в тренировочной школе, которой поручено совершенствование своей лучшей подруги, в то время как у самой Розы назревают горячие отношения со своим учителем. У актрисы на экране было так много мужества, что мы просто обязаны были организовать сидячую забастовку для того, чтобы пообщаться с ней. Девушка угостила нас рассказами о вампирах и борьбе, а также о том, на что похож переход от фанатки к звезде широкоформатного фильма.

Ты выросла в Лос-Анджелесе с родителями в этом бизнесе. Что было самым большим уроком, который ты вынесла из этого, или что ты можешь выделить больше всего во взрослении в такой обстановке?

Зои Дойч
: Я ходила в обычную школу или обычную для меня. Я действительно не знаю, что такое нормальный опыт средней школы, я думаю, что это индивидуально для каждого человека. Но я не знала, как полезен будет этот опыт, пока не начала заниматься актерством профессионально. Например, на съемках "Академии вампиров" режиссер Марк Уотерс буквально разрешал нам сидеть в своем режиссерском кресле и смотреть материалы, это очень редкая вещь. В основном вас бы уволили даже за подобный вопрос. В такие моменты я понимала, что всю эту информацию я постигла во время взросления. И я чувствую себя счастливчиком от того, что была частью того мира. Но мои родители были самыми обычными людьми. Мы едва ли смотрим телевизор, не смотрим слишком много фильмов, едим животную пищу и являемся классической, шумной, еврейской семьей.

Режиссер Марк Уотерс — человек, который подарил нам «Дрянных девчонок». Ты была большой их поклонницей?

ЗД
: Огромной. Это было первое, что привлекло меня, когда мне прислали информацию о проекте, и я знала, что хочу сделать это. Я люблю Марка Уотерса. Позже я влюбилась в историю, а изначально именно «Дрянные девчонки» бросились мне в глаза. У нас были прекрасные отношения и на съемочной площадке. На самом деле теперь я понимаю, что он специально держал меня очень взвинченной на съемочной площадке. Я хотела бы работать 17 дней с обучением вместо ланча и по-прежнему была очень возбуждена, это не нормально. Я думаю, что он делал это целенаправленно...

Вампиры захватывают мир прямо сейчас.

ЗД:
Они всегда это делают. Они продолжают развиваться и меняться в зависимости от того, что общество охватывает в это время.

Ты читала «Академию вампиров» до фильма или была поклонницей этого жанра?

ЗД
: Это было забавно, что, когда я получила эту роль, мой папа стал продюсером и режиссером «Настоящей крови», так что вампиры были чем-то центральным в нашем доме. Но нет, меня больше привлекло ее отношение и характер, чем аспект вампиризма. Кто она, за что выступает и ее отношения с персонажами отходят на второй план.

Ты соотносишь себя с каким-либо персонажем?

ЗД:
С Розой на сто процентов. На самом деле изначально мне прислали информацию для Лиссы, и я не захотела играть этого персонажа. У меня не было никакого интереса. А затем мне показали Розу, и мне она понравилась. Но мне также понравился тот факт, что она иногда ошибается. Она героиня, рассказчица, сильный женский персонаж, но она делает ошибки, и я нахожу силу в этой уязвимости. Многие из этих женщин невероятно сильны, но пассивны к концу дня. Роза делает все, что должна для того, чтобы в итоге получить то, что она хочет.

Как все это снималось? Ты исполняла трюки самостоятельно?

ЗД
: Это забавно, потому что я все время отпускала множество неловких и смешных шуток о вещах в фильме, но это не заканчивалось тем, что мне было неловко. Все вещи, касающиеся борьбы, были более неловкими для меня, просто потому что я хотела произвести впечатление на этих парней. Я хотела выполнять все трюки, но они не могут сделать вас ответственностью страховой компании. Эти ребята были такими задирами, что я никогда не хотела жаловаться или выражаться при них, и это было самым раздражающим.

Во время боевых сцен тебя когда-нибудь беспокоило, что ты в конечном счете на самом деле можешь навредить кому-то?

ЗД
: Ребята-каскадеры всегда говорили мне, что даже если бы я ударила их, то не навредила бы, даже если бы захотела. Это было верно, но также задевало мои чувства, потому что они думали, что я слабая, из-за этого мне хотелось попробовать еще сильнее.

Есть ли в фильме какие-нибудь кровавые сцены, которые взволновали тебя?

ЗД
: Я скорпион, поэтому нет. Ничего из подобного материала не пугает меня. Я волновалась о том, что в фильме было недостаточно крови, а когда кто-то сказал мне на днях, что ее было слишком много, я была удивлена. Это забавно, потому что я на самом деле не люблю фильмы ужасов, но это потому, в большинстве случаев большую часть времени там бегает девушка в бикини и кричит: «Спасите меня!». Как самопровозглашенная феминистка я считаю это дико оскорбительным.

Женская дружба в «Академии вампиров» довольно увлекательная. Ты взялась за исполнение этой роли еще и из-за того, как девушки взаимодействуют друг с другом?

ЗД
: Ну, мне действительно понравилась идея того, что я могу коснуться темы расстановки приоритетов в сторону парня. В средней школе, когда я влюбилась в мальчика, я поставила его выше своих друзей, и это было неправильно. Роза Хэзэвей никогда не делает этого, потому что Лисса для нее все, номер один. И это всегда настолько ясно, и я думаю, что это замечательное сообщение для отправки молодым девушкам.

Если бы ты сама была вампиром, как ты думаешь, ты была бы «хорошим» или «плохим»?

ЗД
: Здесь есть хорошие вампиры, плохие вампиры и те, кто защищает хороших от плохих. Я думаю, что была бы такой, как мой персонаж, просто потому что это было бы интересно — защищать хороших вампиров и надирать задницы.

В этом фильме у твоего персонажа завязываются отношения с учителем. Каково твое собственное мнение об отношениях такого рода?

ЗД:
Я думаю, что понимаю спорный аспект этого, но также понимаю, почему это сексуально. Но лично для меня эти отношения выходят за рамки «вы хотите то, чего не можете получить» или «это неправильно, поэтому ощущается так здорово». Я думаю, что здесь дело в том, что эти двое действительно любят друг друга и заботятся друг о друге, поэтому я чувствую, что это не неправильно.

Какое самое большое изменение ты заметила в своей жизни после того, как началась твоя карьера?

ЗД
: Я выхожу намного меньше. Я просто хочу быть дома и готовить со своей семьей и бойфрендом. Я так высоко оценила свою домашнюю жизнь и собак [смеется]. Когда вы путешествуете, то начинаете понимать небольшие вещи, например, насколько удобна ваша кровать!

Как ты справляешься с сумасшествием?

ЗД:
Я просто стараюсь спать. Знаете, вчера вечером я возвратилась домой из поездки в 2:30 и проснулась в 7:00 ради этого пресс-дня, я просто приспосабливаюсь к графику. Я только что убедила себя, что не верю в нарушение биоритма. Люди говорят мне, что я безумна, но для меня это работает. Я знаю себя, я могу убедить себя в чем-либо. Если я не устала, то я не устала. У меня очень волевой настрой.

У тебя есть влюбленность в какую-нибудь звезду, платоническая, конечно.

ЗД
: До начала собственной карьеры я хотела иметь карьеру как у Сандры Баллок или Дрю Бэрримор. Я люблю их. И, конечно, на меня бы подало в суд актерское сообщество, если бы я не сказала о Мерил Стрип. А еще Райан Гослинг и Антон Ельчин.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Зои Дойч, Академия вампиров, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 love-raging1   (23.02.2014 21:09) [Материал]
Цитата Текст новости
ЗД: Здесь есть хорошие вампиры, плохие вампиры и те, кто защищает хороших от плохих. Я думаю, что была бы такой, как мой персонаж, просто потому что это было бы интересно — защищать хороших вампиров и надирать задницы.

Хи-хи, Зои вошла во вкус. biggrin Поскорее бы увидеть фильм. smile

1
1 Pinenuts   (23.02.2014 18:31) [Материал]
Замечательное интервью, очень приятное читать её мысли smile Значит Академия будет чем-то похожа на дрянных девчёнок....Ну тот фильм комедия самая настоящая, тут всё-таки другой формат! Посмотрим, что из всего этого выйдет! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: