Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 89
Пользователей: 11
Nika7279, Blondy-nka, dasha_merzlikina10, Alexs, valerianikolaevna471@gmai, 33224455wer, nasty31029, Stasia_june, Amely8012, lub-713, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Академия вампиров

Зои Дойч: «Я не боюсь быть неактуальной»

00:05
зои дойчИнтервью триумфатора премии Max Mara «­Лицо будущего».

Лицедейство у нее в крови. И это не просто красивый оборот речи. Помните маму Майкла Джей Фокса в фильме «Назад в будущее»? В реальной жизни это мама Зои, актриса Лиа Томпсон. А ее отец — режиссер культовой ленты «Милашка в розовом» 1986 года Ховард Дойч. Если ее имя и лицо по-прежнему ни о чем вам не говорят, просто посмотрите одну из недавних комедий с участием Зои и Джеймса Франко «Почему он?» — уморительная парочка. Или поднимите из архивов ленту «Академия вампиров», чтобы оценить ее дуэт... с Данилой Козловским! Критики к голливудской наследнице благосклонны и уже разглядели в ней будущую звезду «А+». Ее способности оценили и в Max Mara — в этом году Зои Дойч получила премию «Лицо будущего» в рамках традиционного проекта Women in Film.

ELLE: Ваш дядя — известный танцовщик, мама ­начинала карьеру с балета, и вы тоже занимались танцами. Какое место этот вид искусства занимает в вашей жизни сегодня?

ЗОИ ДОЙЧ:
Я была ужасной балериной. (Смеется.) Но танец до сих пор — огромная часть моей жизни, балетом у меня занимается половина семьи. Это абсолютно чистый в своей красоте вид искусства — артисты балета способны рассказать целую историю только языком тела и могут без единого слова, лишь движением, вызвать сильнейшие чувства. Для меня в балете все завязано на артистах — от них требуется жесткая физическая и эмоциональная дисциплина, и только благодаря их колоссальной работе это искусство становится таким эффектным.

ELLE: В большом кино тоже все крутится вокруг актеров?

З.Д.:
Я думаю, сейчас в кино наступает эра женщин — и неважно, актрисы они или продюсеры, сценаристы или монтажеры. Вот вы идете в кино на «Чудо-женщину» и видите ее на экране. Но это вымышленный персонаж, а настоящие супергероини, они ведь и за кадром тоже. И очень ­важно показывать девочкам, девушкам и женщинам, что они могут добиться больших высот. Одна моя подруга писала мне прямо из кинотеатра, когда смотрела «Чудо-женщину»: «Теперь я понимаю, почему парни всегда так уверены в себе». Если бы в мире существовало столько же фильмов о супергероях-женщинах, как о мужчинах, я бы, может, тоже ходила по улице с гордо поднятой головой и думала, что не существует проблем, которые я бы не могла осилить.

ELLE: Тем не менее конкуренция среди женщин ­велика. Это раньше были музы на все времена, а сегодня одна актриса сменяет другую за месяц. Не боитесь таких скоростей?

З.Д.:
Нет, не особо. У меня никогда не было цели стать суперзвездой. Я просто актриса и хочу играть — на сцене, в кино или в сериалах. Главное — найти вдохновляющую роль и чувствовать то же, что и мой персонаж. Поэтому я не боюсь быть неактуальной, скорее мне страшно потерять интерес к своему делу.

ELLE: Точка зрения, достойная лауреата премии «Лицо будущего» Max Mara!

З.Д.:
Эта награда — огромная честь. Мне лестно, что Max Mara разглядели во мне этот потенциал, и я, безусловно, буду работать еще усерднее, чтобы доказать: я достойна этого титула. Сама одежда этой марки — униформа современных женщин, что-то вроде брони или доспехов. В ней у тебя всегда уверенная походка, и голову ты держишь выше, а спину — прямее. Я проверила это на себе, когда впервые надела черный брючный костюм Max Mara. Хм... Я давно его не видела... Скорее всего, его украла моя сестра!

ELLE: Не могу не задать этот вопрос: как вам работа с Данилой Козловским?

З.Д.:
Он классный, добрый и очень-очень красивый! Когда мы снимались в «Академии вампиров», я и подумать не могла, что он так знаменит! Помню, дело было в Лондоне, и каждый раз, когда мы выходили на улицу, девчонки при виде Данилы просто не могли держать себя в руках. Я тогда пошутила: «Что же ты раньше не сказал, что ты русский Брэд Питт!» Еще был смешной случай — у меня брала интервью русская журналистка в Милане, и стоило мне упомянуть имя Данилы, как она тут же покраснела. Я спрашиваю: «Вы его знаете?» И тут она стала пунцовой как ­помидор и еле-еле прошептала: «Да...» Так что официально ­Данила — гроза всех женщин. Лично это подтверждаю!

За информацию спасибо сайту https://www.elle.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: премия, Зои Дойч, промо, Max Mara, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Манник   (06.10.2017 11:40) [Материал]
Зои очень мило и воспитанно переводит разговор с себя на тему, приятную её собеседнице. По таким вопросам сложно составить себе какое-то мнение о человеке, но уже то, что Зои не говорит откровенных глупостей, уже говорит о ней хорошо.

0
Зои такая умница, она всегда пробует что-то новое в своей карьере, начиная со второстепенных ролей и переходя на главные. Тяга к искусству и конкретно к актерству у не в крови с пеленок, и это не просто слова, это факт. Зои заслужила эту награду, она еще так молода, но сколько вершин она уже покорила? За ее плечами не один успешный фильм, любимый зрителями, и это полностью заслуга актрисы wink
А по поводу актуальности - мне нравится, как это сказала Зои. Главное найти вдохновляющую роль и проект, и когда ты находишь что-то такое, то и работается в удовольствие, и ты остаешься доволен собой при любом раскладе.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: