Вторник  19.03.2024  08:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 243
Пользователей: 10
marisha1738, Alin@, [-YuLiKa-], adri, kleeo, Seriniti, lytarenkoe, sashaloskutova89, ya-aranid, Blackmops
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 07
фотоВ Лондоне начались съёмки нового мини-сериала BBC One «Телохранитель» (Bodyguard). На ведущие роли приглашены Ричард Мэдден («Игра престолов», «Электрические сны Филипа К. Дика») и Кили Хоуз («Случайная вакансия», «По долгу службы»).

Шестисерийная драма поведает о Дэвиде Бадде (Мэдден) — ветеране войны и офицере управления безопасности, обеспечивающего сохранность членов королевской семьи и правительства Великобритании. Ему поручена охрана министра внутренних дел Джулии Монтегю (Хоуз). Бадд оказывается в непростом положении — его убеждения кардинально отличаются от взглядов той, кого ему предстоит защищать. Так из телохранителя он может превратиться в главную угрозу.

В проекте также играют Джина Макки, Софи Рандл, Винсент Франклин и Роуэна Кинг. Создатель и сценарист сериала Джед Миркурио выступает исполнительным продюсером вместе с коллегой по «По долгу службы» Саймоном Хитом, а также Элизабет Килгаррифф («Страйк», «Лютер»).

Режиссируют Джон Стриклэнд («Мушкетёры») ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (3)

фото28 сентября состоялась премьера фильма «Хорошее время», криминального триллера, сумевшего произвести фурор на недавнем Каннском фестивале своей дерзостью и шикарной актерской игрой. Рассказываем, как нишевое кино про грабителей смогло попасть в конкурсную программу и почему на «нового» Паттинсона стоит обратить внимание.

Криминальные фильмы уже давно перестали удивлять.Чаще всего до больших экранов доходят байопики, либо примитивные экшен-комедии об очередных авантюристах, пытающихся сорвать куш. Фильм режиссеров Бена и Джошуа Сафди явно выделяется на этом фоне: они снимают авторское кино, делая акцент на искренности повествования — без какой-либо наигранности.

«Хорошее время» — это во всех смыслах живой фильм. Он с каждой новой сценой эволюционирует из любительского арт-хауса в серьезную драму, поднимая проблемы как преступного мира, так и обычного.

По сюжету Конни (Роберт Паттинсон) решает ограбить банк, прихватив в помощники своего младшего брата Ника (Бен Сафди), страдающего умственной отсталостью. Во время побега в сумке с деньгами срабатывает устройство, обливающее грабителей несмываемой краской, из-за чего Ник попадается копам. Герой Паттинсона скрывается, но ищет способ вытащить своего брата.

Кому-то подобная завязка может показаться избитой, однако суть картины заключается не столько в сюжете, сколько в самом процессе развития событий. «Хорошее время» не привносить в жанр криминальных драм чего-то нового, но зато умело смешивает уже избитые приемы, насыщая картину красками и энергичным саундтреком. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (7)

Отец моего ребенка
Саммари: Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беремнность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Автор: Bad_Day_48
Категория: Видео | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (0)

фотоБлагодаря социальным сетям теперь официально стало известно, что сладкая парочка снова вместе. На днях Бруклин опубликовал мимимишный пост, где подписал, что очень скучает по своей красотке.

Фото стало первым публичным признанием в любви Бруклина для Хлои после их очередного разрыва. Радоваться бы и ждать свадьбы, но, тем не менее, в фанатских кругах британского королевства Хлои Морец никакой идиллии.

Поклонники разделились. Одни рады воссоединению, другие против. Почитатели таланта Хлои переживают, что Бекхэм может обидеть свою возлюбленную и бросить. Некоторые даже пишут в комментариях, чтобы Морец не слепо верила словам красавчика.

На самом деле, опасения фанатов напрасны, ведь причиной расставания оба раза было расстояние, а не измена. Поэтому желаем парочке на этот раз удержать свою любовь и как можно дольше сохранить к друг другу трепетные чувства.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (5)

фотоПока в кинотеатрах идет «Бегущий по лезвию 2049» Дени Вильнева (основанный на романе Филипа Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?»), на телеэкранах продолжается сериал «Электрические сны Филипа Дика» — сборник экранизаций разных произведений американского фантаста. Шоу началось в сентябре, в эфир уже вышли три эпизода. По просьбе «Медузы» кинокритик Егор Москвитин рассказывает, почему сериал, как и фильм Вильнева, лучше не пропускать и чем «Электрические сны» напоминают «Черное зеркало».

«Электрические сны Филипа Дика» — отражение «Черного зеркала». Оба сериала-антологии снимались разными производственными компаниями, но по заказу одного канала — британского Channel 4. В каком-то смысле для него «Электрические сны Филипа Дика» — это попытка заполнить лакуну после продажи «Черного зеркала» американцам из Netflix. Английская публика ценит футурологию и ожившую литературу, но еще больше ценит свое время, поэтому мини-сериалы и антологии — то, в чем британское телевидение по-прежнему опережает весь мир. История с перепродажей прав, кстати, может повториться: в Америке «Электрические сны» показывает интернет-гигант Amazon, которому в перспективе понадобится свой ответ Netflix.

Что касается содержания, то «Электрические сны Филипа Дика» похожи на «Черное зеркало» диапазоном тем и разнообразием жанров. Первая серия — фантастический триллер на фоне антиутопии. Вторая — любовная драма в интерьерах «Соляриса». Третья — безжалостная сатира на институт брака и семьи, разыгранная актером и сценаристом из «Гарри Поттера». Всего в сериале будет десять эпизодов. Первый блок из шести эпизодов закончится уже в октябре. Вторую часть покажут в 2018 году.

Кто в кадре и за кадром?
Как и «Черное зеркало», новая антология сильно зависит от своих фронтменов: когда у каждого героя есть лишь 45-50 минут, чтобы привязать к себе зрителя, то без харизмы не обойтись. В первом эпизоде играют Ричард Мэдден и ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (3)

фотоЛиам Хемсворт и Майли Сайрус снова вместе после трехлетней паузы - и даже собираются пожениться. В недавнем интервью на шоу Говарда Штерна певица призналась, что об их будущем воссоединении еще в 2013-м году свидетельствовала "забавная, безумная судьба".

"Когда мы расстались, Лиам хотел быть подальше от меня. Как жест самостоятельности, - рассказала Сайрус, - Поэтому он купил себе дом в Малибу. Но оказалось, что он купил тот самый дом, в котором я записывала свой первый альбом, Meet Miley Cyrus. Хозяин спрятал все свидетельства этого (диски и прочее) в гараж, чтобы он не передумал. Но когда Лиам переехал, он нашел это и понял, что ему от меня даже в собственном доме не избавиться!".

Сегодня они живут вместе в том самом доме в Малибу. Она даже посвятила ему одноименную любовную песню - Malibu.

"Знаете, я ведь не знала, что мы снова сойдемся. Но у меня было такое чувство в глубине сердца, что наша история еще не окончена", - говорит звезда.

Телеведущий также задал вопрос Майли, было ли полезным для обоих сделать паузу в отношениях. "Мне не нравится, когда двое пытаются стать одним целым. Таким образом ты начинаешь зависеть от другого человека. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (12)

фотоВ прокат вышла мелодрама «Между нами горы», в которой Кейт Уинслет и Идрис Эльба разыгрывают олдскульную драму о выживании среди снега, холода и отсутствия сотовой связи. Рассказывает Юлия Шагельман.

«Между нами горы» — второй англоязычный фильм палестинского режиссера Хани Абу Асада, чьи картины «Рай — сейчас» и «Омар» номинировались на «Оскар» в 2006 и 2014 годах. Кроме того, «Омар» в 2013 году получил специальный приз жюри конкурса «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля. Тем не менее голливудский дебют Абу Асада и его первый опыт жанрового кино — боевик «Курьер» — прошел абсолютно незамеченным. Теперь режиссер штурмует Голливуд второй раз, вооружившись популярным романом Чарльза Мартина в качестве литературной основы и звездными актерами в главных ролях.

Нейрохирург Бен (Идрис Эльба) и фотожурналистка Алекс (Кейт Уинслет) знакомятся в аэропорту где-то на Среднем Западе, где их сводит общая неприятность: рейс до Нью-Йорка отложен из-за нелетной погоды, а лететь обоим надо срочно — Бена ждет пациент, а Алекс должна успеть на собственную свадьбу. К счастью (как поначалу кажется), в аэропорту находится частный самолет с дружелюбным пилотом, готовым доставить героев хотя бы до пересадочного пункта в Денвере. Но удача оказывается сомнительной — в пути начинается шторм, пилот умирает прямо за штурвалом от сердечного приступа, и самолет терпит крушение где-то в горах посреди великого белого нигде. Связи нет, на скорое спасение рассчитывать не приходится, потому что летчик не передал полетный план, у Алекс сломана нога, и теперь героям предстоит как-то выбираться из этой ситуации в компании друг друга и симпатичной безымянной собаки покойного пилота.

В жанровом смысле «Между нами горы» представляет смесь фильма о выживании в чрезвычайных условиях и мелодрамы на тему ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (3)

Первый и единственный
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Автор: Саня-Босаня
Категория: Видео | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (0)

фотоКрушение "Титаника" и Первая мировая война, кризис английской аристократии и начало новой индустриальной эпохи, страсти, интриги и невосполнимые утраты - всё это пришлось пережить за 12 экранных лет обитателям поместья "Аббатство Даунтон" вместе с миллионами зрителей по всему миру.

Один из самых дорогостоящих и популярных сериалов в истории - в эфире нашего телеканала уже сегодня в 22.20. Подробности у Маргариты Масленниковой.

"Аббатство Даунтон" не раз становилось обладателем самых престижных наград. Две статуэтки "Золотой глобус", в том числе - за "лучший сериал". Более 20-ти номинации на премию "Эмми", несколько наград BAFTA. Сериал вошёл в книгу рекордов Гиннесса как "самый обсуждаемый критиками".

Его популярность с каждым сезоном росла по всему миру. Только первую серию первого сезона за несколько дней после выхода в эфир посмотрело 9 миллионов зрителей, а вторую серию - 12 миллионов.

"Когда мы в 2011 году запустили "Аббатство", то никто даже не мог подумать, что результат превзойдет все наши ожидания - второй сезон стал еще успешнее первого, а потом - невероятная популярность следующих". - отметил актер Хью Бонневиль.

Особое признание - со стороны королевской семьи. На съемочную площадку фильма приезжала и беременная Герцогиня Кембриджская, которая не раз признавалась ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (5)

фотоВ том случае, если из-за задержки в производстве Анджелина Джоли не захочет сниматься в римейке фильма "Невеста Франкенштейна", ее может заменить израильская модель и актриса Галь Гадот. Как сообщает издание The Wrap, на это рассчитывает постановщик картины Билл Кондон.

Отмечается, что в переговоры с потенциальной преемницей студия Universal и сам режиссер пока не вступали. Они будут ждать решения Джоли, которой еще только предстоит оценить финальный вариант сценария.

Напомним, что накануне студия объявила, что проект "Невеста Франкенштейна" заморожен на неопределенный срок. В качестве причины указывалось желание "предоставить его создателям больше времени".
 
"Никто из нас не хочет двигаться слишком быстро, чтобы просто выдержать заданный датой релиза съемочный график, так как мы знаем, что этот особенный фильм требует больше времени для подготовки", - говорилось в заявлении сторон.

Вероятнее всего, Universal не впечатлили результаты
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.10.2017 | Комментарии (3)