Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
datashasmart, lanna999, miroslava7401, In3s, Nataly2784, mar-sv-1, baymler9076, erlella, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Красавица и чудовище

Галь Гадот может стать Невестой Франкенштейна вместо Джоли

11:55
фотоВ том случае, если из-за задержки в производстве Анджелина Джоли не захочет сниматься в римейке фильма "Невеста Франкенштейна", ее может заменить израильская модель и актриса Галь Гадот. Как сообщает издание The Wrap, на это рассчитывает постановщик картины Билл Кондон.

Отмечается, что в переговоры с потенциальной преемницей студия Universal и сам режиссер пока не вступали. Они будут ждать решения Джоли, которой еще только предстоит оценить финальный вариант сценария.

Напомним, что накануне студия объявила, что проект "Невеста Франкенштейна" заморожен на неопределенный срок. В качестве причины указывалось желание "предоставить его создателям больше времени".
 
"Никто из нас не хочет двигаться слишком быстро, чтобы просто выдержать заданный датой релиза съемочный график, так как мы знаем, что этот особенный фильм требует больше времени для подготовки", - говорилось в заявлении сторон.

Вероятнее всего, Universal не впечатлили результаты
проката фильма "Мумия", которым студия пыталась запустить свою Темную киновселенную, и в планы дальнейшего его развития пришлось вносить коррективы. Отметим, что впервые о готовности студии снять римейк ленты 1935 года сообщалось еще в 2009 году.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Галь Гадот, Билл Кондон, Невеста Франкенштейна, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Манник   (08.10.2017 10:47) [Материал]
Значит, это не более, чем слухи, или какие-то закулисные интриги конкурентов, которые пытаются пропихнуть своего кандидата на роль. Джоли была бы изумительна для этой роли лет 7-10 назад. Но сейчас, мне кажется, будет довольно сложно позабыть о её возрасте, детях и жизненном опыте, который весь с ней, написан на лице. У неё слишком умное лицо и серьёзный взгляд, чтоб играть пустоватую девицу на выданье начала ХХ века, мечтающую выйти замуж за сумасшедшего доктора.

0
Это хорошо, что за спиной Джоли нет никаких переговоров, и студия готова ждать, что же скажет актриса по поводу сценария, если им так важно привлечь ее к фильму, но если же не срастется, как показывает опыт, незаменимых нет smile

0
1 Scanci   (07.10.2017 22:17) [Материал]
Чудо-женщина для чудо-мужчины biggrin Приятно, конечно, когда актер способен исполнять роли различного плана, но куда ж без параллелей от одной роли к другой smile Посмотрим, что из этого в результате получится.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: