Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Съемки «Невесты Франкенштейна» с Джоли отложили из-за проблем со сценарием
12:25
Производство картины Билла Кондона должно было начаться 1 февраля 2018-го.
Об этом сообщает издание Deadline.
Уже велись подготовительные работы к грядущим съемкам, когда Universal решила отправить сценарий ленты на доработку. Все люди, занятые в проекте, пока будут ожидать возобновления работы.
«После вдумчивого разговора Universal Pictures и Билл Кондон решили отложить производство „Невесты Франкенштейна". Никто из нас не хочет слишком торопиться, лишь бы поспеть к дате релиза. Мы знаем, что столь особенный фильм требует больше времени, чтобы сделать все как надо. Билл — очень талантливый режиссер, что он доказывал неоднократно. И мы надеемся продолжить работу над этим фильмом вместе с ним», — говорится в официальном заявлении студии.
Главные роли в картине исполнят Анджелина Джоли и Хавьер Бардем. Ранее предполагалось, что лента выйдет в прокат 14 февраля 2019 года. Сейчас у фильма нет официальной даты релиза.
Режиссер Билл Кондон известен по работе над такими лентами, как «Боги и монстры» (за фильм он получил премию «Оскар» как автор лучшего адаптированного сценария), «Сумерки. Сага. Рассвет», а также «Красавица и чудовище».
Грядущая «Невеста Франкенштейна» станет новой версией одноименной классики 1935 года. Фильм войдет в так называемую «Темную вселенную» — франшизу Universal, посвященную переосмыслению хоррор-классики студии. Официально старт ей дала «Мумия» с Томом Крузом. Фильм разгромили критики, а его сборы оказались ниже ожидаемых. Вероятно, по этой причине Universal решила более обстоятельно подойти к «Невесте Франкенштейна» и учесть прошлые ошибки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каст мне нравится, посмотрим что нанимают, потом будем судить. Сама идея интересная,с удовольствием посмотрю новую версию. Джоли отлично подходит к этой роли при нынешней худобе)
До кого-то дошло,что настоящие произведения искусства не "производят",а созидают?И для этого требуются не только сроки производства и деньги,но и талант,вдохновение и время для творчества? Алилуйя? Или рано пока радоваться?
Интересно, что такого в этом сюжете, что он пережил столько перепетий и продолжает экранизироваться? Я понимаю, что в нём потрясало зрителей в 1935 году. А в наше время - что? Как это показать, чтоб было интересно? Сделать чудище Франкенштейна роботом-андроидом по типу Терминатора?
Ну вот, начались какие-то проблемы со сценарием, после еще что-нибудь будет так - к примеру, графики актеров не будут совпадать, или еще что-то, и так дата премьеры будет сдвигаться, если вообще не забьют на фильм. Хотя тут такой состав актерский, режиссер с громким именем - значит на ремейк возлагают большие надежды и просто так не упустят его. Удачи им тогда
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ