Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Хью Джекман во втором трейлере «Величайшего шоумена»
15:20
Подоспел второй официальный трейлер мюзикла «Величайший шоумен» об истории Финеаса Тейлора Барнума, основавшего знаменитый бродячий цирк Братьев Ринглинг. Главные роли сыграли Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Зендая и Ребекка Фергюсон.
Будучи никому неизвестным и почти ничего не имея за душой, Ф.Т. Барнум произвел революцию в мире развлечений XIX-го века, основав один из самых популярных бродячих цирков, гастролирующих в США, молва о котором вскоре вышла далеко за пределы американского континента.
Зак Эфрон воплощает образ харизматичного и успешного театрального продюсера Филиппа, который работал вместе с Барнумом, в итоге став одним из его ближайших друзей. Зендая Коулман сыграла артистку, выполняющую трюки на трапеции, и по совместительству возлюбленную персонажа Эфрона. Ребекка Фергюсон исполнила роль Дженни Линдхе, оперной певицы из Швеции.
Режиссерское кресло проекта досталось Майклу Грейси, сценаристами картины выступили Дженни Бикс («Секс в большом городе») и Билл Кондон («Сумерки. Сага. Рассвет», «Красавица и чудовище»).
Российская премьера «Величайшего шоумена» намечена на 4 января 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первый раз, когда я услышала выражение "цирк Барнума", случился в детстве, во время чтения рассказов Марка Твена. Потом десятки раз встречала упоминания о нём в литературе того времени. "Сиамские близнецы", "Бородатая женщина", силач в полосатом трико, карлик и великан - это всё стало архетипами, неизменными принадлежностями классического цирка именно с лёгкой руки Барнума. Историческая личность - что тут сказать? Сомневаюсь, что он в реале был так хорош, красив и человечен, как Хью Джекман в его роли. Скорее всего, настоящий Барнум был человеком очень грубым, легко распускавшим руки, жестоким и беспощадным, да к тому же еще и жуликом. Его девизом были слова: "Каждую минуту рождается простофиля". Смотреть вряд ли буду, и если буду, то только ради Джекмана.
Прекрасный трейлер! Зажигающий и зажигательный! Великолепное зрелище. Обаяние Хью Джекмана, кто против него устоит? Сказка, обретшая реальность. Быль, трудная быль, ставшая сказкой. Очень красочно и интересно!
Трейлер еще в дубляже, вообще замечательно! Вообще, первое, что зацепило, это красивая история, показанная в трейлере. Надеюсь, что и сам фильм оставит такое же теплое и сказочное чувство. Ну и, во-вторых, отличный каст, хороший сюжет. Мне уже интересно увидеть фильм
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ