Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Билл Кондон: «Эмма Уотсон практически эмоционально призрачна»
09:55
Эмма Робертс, Кристен Стюарт — эти и не только имена ходили по Сети, когда речь шла о том, кто же сыграет Белль. Как вы вышли на Эмму Уотсон?
Билл Кондон: Ха! Никогда не слышал этих имен! [Смеется.] Знаете, что это было? Белль – знаменитейшая из первых героинь Диснея, так что двадцать пять лет спустя вы должны найти ту, кто лучше всего отобразит особенности Белль — ее ум, ее силу, ее независимость, то, насколько ее не понимают окружающие — такое ощущение, что всё это об Эмме Уотсон, в обеих ее ипостасях, и том, как она живет своей жизнью, чувствуется лучшее от двадцать первого века. А затем, вершина всего этого, услышать, как сильно ей нравится «Красавица и чудовище», и что она может петь и танцевать. Разве не удивительно?
Что вам нравилось в работе Уотсон на съемочной площадке?
Должен сказать, что Эмма Уотсон невероятно серьезная. На самом деле, это напомнило мне Эдди Мерфи в фильме «Девушки мечты». Знаете, в процессе работы от нее словно исходило свечение, она заставляла всё выглядеть таким простым, но это результат большой подготовки и усердного труда. Меня всегда это поражало. Это и то, какая она есть, и сколько великолепных идей ее переполняет. Кроме того, она практически эмоционально призрачна, понимаете? Это было забавно — наблюдать кадр за кадром и дубль за дублем ловить ее сосредоточенность.
СМИ много внимания уделяют тому, что в фильме вы якобы изменили историю Белль, но затем мы прочли одно из ваших интервью, в котором вы сказали, что изменили не столько историю, сколько причинно-следственную связь в сюжетной линии. Сыграли ли съемки с Уотсон — учитывая ее ум и креативность как исполнителя — некую роль в добавлении предыстории? Не в отношении предыстории, нет. Но мне нравится процесс, когда актеры сидят все вместе, и мы идем по сценарию, обсуждая каждую сцену, копаем немного глубже. Люди предлагают способы сделать определенные вещи. Так что каждый внес свою лепту в персонажей, но именно предысторию мы придумали.
Есть ли какое-нибудь место, куда вы приходили вечером домой и просто не могли перестать думать?
Ух ты... Это были сьемки одной из первых сцен.... Сцена в бальной комнате. Уотсон и Стивенс танцуют в образах Красавицы и Чудовища. На нее у нас большие надежды.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Билл Кондон: «Эмма Уотсон практически эмоционально призрачна»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О да, сцена в бальной комнате - у меня на нее тоже большие надежды все-таки я помню тот бал в мультике и надеюсь, в кино он будет приближен к оригиналу. А Эмма Уотсон и впрямь милая и серьезная актриса. Молодец, девочка
Не в обиду ни Крис, ни Эммы, но это не их роли, им нужны другие образы, а вот Эмма идеально подошла как по внешним, так и по другим, скрытым, глубинным параметрам на эту роль. Ей даже не пришлось сильно меняться, чтобы подойти на роль, как другим возможным претенденткам, и это здоров, что Белль сыграет именно Уотсон, тут не единого нарекания, полное попадание в образ! Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ