Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Эмма Уотсон сделала Белль в «Красавице и чудовище» феминисткой
18:11
Эмма Уотсон, активно борющаяся за равные права мужчин и женщин, внесла свой вклад в новый диснеевский фильм «Красавица и чудовища», сделав свою героиню, Белль, феминисткой и изобретательницей.
В недавнем интервью Уотсон призналась, что вместе со сценаристами придумала для своей героини новое прошлое. В оригинальном мультфильме Disney 1991 года Белль была дочкой изобретателя и торговца книгами, которая целыми днями занималась домашним хозяйством. Однако столь незначительная роль девушки Эмме Уотсон не понравилась – и потому вместе со сценаристами в новом фильме она превратила Белль во вполне самостоятельную изобретательницу.
«В мультфильме изобретателем является ее отец, но мы позаимствовали это для Белль», - рассказала Эмма в интервью Entertainment Weekly. «Изначально о Белль было совсем немного информации – помимо того, что она любит книги. Мы задались вопросом, что она делает в свободное время, и создали для нее предысторию – она изобрела что-то вроде стиральной машины, чтобы вместо стирки Белль могла просто сидеть и наслаждаться чтением».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм, звучит довольно интересно, Бель - изобретательница. Вполне понятна логика, но все же, как мне кажется, ей больше подошло что-нибудь связанное с книгами, она такая нежная девушка, а тут - изобретатель. Но кто знает, может быть, она будет идеальна в этой "должности", посмотрим.
Ого, Белль - изобретатель? Необычная трактовка. Судя по всему, авторы заморочились)) Ну и здорово. Видимо, Эмма и сама не любит стирать, а любит читать (кстати о книгах в метро - ей тогда особенно подходит роль Белль). Дисней не перестает удивлять. Ждем
Какая девушка продвинутая. Как выкроить часов на любимые книги? Правильно, изобрести машинку для стирания белья Мило. На самом деле в мультике не показано, как именно проводит свои дни Белль, одна мне кажется даже там видно, что Белль не простая девушка, умная, храбрая, в какой-то степени независимая и отважная. И потом, уже тогда ей не нравилось предложение Гастона быть его женушкой, ждать его дома, готовить ему, ублажать и прочее, она хотела приключения. Так что не сильно в фильме изменили характер Белль
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ