Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
datashasmart, Stasia_june, lyu0408, lanna999, Masha0650, natsv, Ryabina, Катерина15, Jesus, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 8 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон: «Белль – одна из моих первых попыток сыграть феминистку»

21:19
ФотоЭмма Уотсон настаивает на том, что не позволяет постоянному вниманию прессы к ней, как к «звездному ребенку», влиять на ее выбор в карьере. Британскую актрису можно будет увидеть вместе с Даниэлем Брюлем в «Колонии Дигнидад», захватывающей драме о молодой женщине, которая, в отчаянной попытке найти и спасти своего похищенного парня, отправляется в пресловутую и хорошо изолированную секту-колонию Дигнидад в Чили.

Прошло не так уж много времени с момента выхода первого трейлера, прежде чем глянцевые издания стали печатать истории в ответ на сцену, показавшую, как актриса целуется в Брюлем.

«Они все буквально кричали: "Это Эмма Уотсон! Возмутительно! Пытается выйти за рамки привычного и уйти от образа Гермионы и Гарри Поттера!" Я всего лишь поцеловала кого-то, а раздули, словно это что-то страшное, – сказала актриса. – Я об этом знаю, но мне не нравится позволять шумихе влиять на мой выбор, потому что, в конечном итоге, если так жить, то можно упустить массу возможностей и впечатлений. Я бы тогда вообще без дела сидела».

Действие «Колонии Дигнидад» развивается на фоне чилийского военного переворота 1973 и основано на реальной истории из жизни колонии Дигнидад, возглавляемой растлителем несовершеннолетних Паулем Шефером (Микаэль Нюквист) и служившей специальным центом пыток во время правления диктаторского режима Аугусто Пиночета. Уотсон летала в Чили и встречалась с членами секты, ныне известной как поселение Вилла Бавьера.

«Всё это произошло не так давно, но нам так мало известно. Это безумие, и, определенно, тревожит, – сказала актриса. – Там была сильная и всепроникающая атмосфера. Даже если бы я ни с кем не разговаривала, а просто расхаживала вокруг зданий, зная, для чего служили эти комнаты, – это был бы впечатляющий опыт».

Уотсон согласилась исполнить главную роль, Лену, когда обнаружила сильную взаимосвязь с образом и захватывающей смелостью героини.

«Она стюардесса, бытовая женщина, – сказала актриса, поясняя, что в ее жизни были женщины, которые вдохновляли ее во время съемок. – Я брала пример с женщин, с которыми сталкивалась в своей жизни, в которых видела решимость и силу Лены, веру в самих себя и то, что они делают, в то, что позволяет им совершать поразительные поступки».

В «Колонии Дигнидад» множество острых моментов, некоторые из них включают акты насилия в отношении женщин – проблема, которая близка сердцу Уотсон, так как актриса является послом доброй воли «ООН-Женщины».

«Я считаю, она это одна из четырех женщин, которые будут переживать из-за форм насилия в их жизни, – сказала актриса. – Эта тема не так уж популярна для обсуждения. Стало нормой, что женщины стали бояться ходить поодиночке: хоть ночью, хоть днем. Полагаю, это печально, что мы живем в обществе, где женщины не чувствуют себя в безопасности».

В следующем году на экраны выйдет фильм, где Уотсон сыграла главную роль в живом кино-ремейке «Красавицы и Чудовища» студии Disney. Она с детства знает тексты всех песен, а теперь дождалась исполнения мечты каждой девушки; и если судить по успеху таких картин как «Золушка» и «Книга Джунглей», то кассовые сборы должны зашкаливать.

«Мне нравится, что она была смелой героиней, которая не строила свою жизнь вокруг брака с самым красивым парнем в их деревне, – говорит мисс Уотсон о своем персонаже. – Белль хочет читать, хочет переживать приключения, быть независимой женщиной, вершительницей собственной судьбы. Она – одна из моих первых попыток сыграть феминистку, так что играть ее одно удовольствие».


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: love-raging1 | Теги: Белль, Интервью, феминизм, промо, Красавица и чудовище, Эмма Уотсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Котова   (11.07.2016 08:21) [Материал]
Цитата Текст новости
"Это Эмма Уотсон! Возмутительно! Пытается выйти за рамки привычного и уйти от образа Гермионы и Гарри Поттера!"


Какой возмутительный поступок со стороны Эммы!! Она всегда должна быть исключительно в образе Гермионы. При этом желательно постоянно бормотать заклинания и превращаться в разных существ, тогда журналисты и поклонники будут чрезвычайно довольны. biggrin

0
2 Gracie_Lou   (09.07.2016 10:57) [Материал]
Я так поняла, Эмма готовит себе запасной аэродром в политике? Что не интервью-"Женщины,женщины,права женщин!"Делаю скидку на её юный возраст и политические амбиции,но выбор цели...удивляет.Там,где женщины боятся ходить по улице в одиночку,беда не с правами женщин,а с моральным обликом общества.Во всех современных конституциях эти права прописаны и чо?Люди щедры и добры только там,где счастливы,а не там,где напринимали кучи законов.Лучше бы она боролась за вакцинацию детей в странах третьего мира,или за сглаживание социального неравенства.

2
А что плохого в том, чтобы играть новые образы, в чем-то похожие на тебя, несомненно вдохновляющие тебя? Это же наоборот хорошо, что Эмма всегда настроена на рост, на движение вперед, а не на том, чтобы стоять на месте и делать то, что она уже и так умеет? Это прямой путь потерять себя, свою актерскую искру. Это не для Уотсон. Ее путь это постоянный вызов себе, это движение вверх, стремление к идеалу, это извлекаемые уроки и получаемый опыт! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: