Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 317
Гостей: 316
Пользователей: 1
Maruk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 8 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон: «Белль – одна из моих первых попыток сыграть феминистку»

21:19
ФотоЭмма Уотсон настаивает на том, что не позволяет постоянному вниманию прессы к ней, как к «звездному ребенку», влиять на ее выбор в карьере. Британскую актрису можно будет увидеть вместе с Даниэлем Брюлем в «Колонии Дигнидад», захватывающей драме о молодой женщине, которая, в отчаянной попытке найти и спасти своего похищенного парня, отправляется в пресловутую и хорошо изолированную секту-колонию Дигнидад в Чили.

Прошло не так уж много времени с момента выхода первого трейлера, прежде чем глянцевые издания стали печатать истории в ответ на сцену, показавшую, как актриса целуется в Брюлем.

«Они все буквально кричали: "Это Эмма Уотсон! Возмутительно! Пытается выйти за рамки привычного и уйти от образа Гермионы и Гарри Поттера!" Я всего лишь поцеловала кого-то, а раздули, словно это что-то страшное, – сказала актриса. – Я об этом знаю, но мне не нравится позволять шумихе влиять на мой выбор, потому что, в конечном итоге, если так жить, то можно упустить массу возможностей и впечатлений. Я бы тогда вообще без дела сидела».

Действие «Колонии Дигнидад» развивается на фоне чилийского военного переворота 1973 и основано на реальной истории из жизни колонии Дигнидад, возглавляемой растлителем несовершеннолетних Паулем Шефером (Микаэль Нюквист) и служившей специальным центом пыток во время правления диктаторского режима Аугусто Пиночета. Уотсон летала в Чили и встречалась с членами секты, ныне известной как поселение Вилла Бавьера.

«Всё это произошло не так давно, но нам так мало известно. Это безумие, и, определенно, тревожит, – сказала актриса. – Там была сильная и всепроникающая атмосфера. Даже если бы я ни с кем не разговаривала, а просто расхаживала вокруг зданий, зная, для чего служили эти комнаты, – это был бы впечатляющий опыт».

Уотсон согласилась исполнить главную роль, Лену, когда обнаружила сильную взаимосвязь с образом и захватывающей смелостью героини.

«Она стюардесса, бытовая женщина, – сказала актриса, поясняя, что в ее жизни были женщины, которые вдохновляли ее во время съемок. – Я брала пример с женщин, с которыми сталкивалась в своей жизни, в которых видела решимость и силу Лены, веру в самих себя и то, что они делают, в то, что позволяет им совершать поразительные поступки».

В «Колонии Дигнидад» множество острых моментов, некоторые из них включают акты насилия в отношении женщин – проблема, которая близка сердцу Уотсон, так как актриса является послом доброй воли «ООН-Женщины».

«Я считаю, она это одна из четырех женщин, которые будут переживать из-за форм насилия в их жизни, – сказала актриса. – Эта тема не так уж популярна для обсуждения. Стало нормой, что женщины стали бояться ходить поодиночке: хоть ночью, хоть днем. Полагаю, это печально, что мы живем в обществе, где женщины не чувствуют себя в безопасности».

В следующем году на экраны выйдет фильм, где Уотсон сыграла главную роль в живом кино-ремейке «Красавицы и Чудовища» студии Disney. Она с детства знает тексты всех песен, а теперь дождалась исполнения мечты каждой девушки; и если судить по успеху таких картин как «Золушка» и «Книга Джунглей», то кассовые сборы должны зашкаливать.

«Мне нравится, что она была смелой героиней, которая не строила свою жизнь вокруг брака с самым красивым парнем в их деревне, – говорит мисс Уотсон о своем персонаже. – Белль хочет читать, хочет переживать приключения, быть независимой женщиной, вершительницей собственной судьбы. Она – одна из моих первых попыток сыграть феминистку, так что играть ее одно удовольствие».


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: love-raging1 | Теги: Белль, интервью, феминизм, промо, Красавица и чудовище, Эмма Уотсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Котова   (11.07.2016 08:21) [Материал]
Цитата Текст новости
"Это Эмма Уотсон! Возмутительно! Пытается выйти за рамки привычного и уйти от образа Гермионы и Гарри Поттера!"


Какой возмутительный поступок со стороны Эммы!! Она всегда должна быть исключительно в образе Гермионы. При этом желательно постоянно бормотать заклинания и превращаться в разных существ, тогда журналисты и поклонники будут чрезвычайно довольны. biggrin

0
2 Gracie_Lou   (09.07.2016 10:57) [Материал]
Я так поняла, Эмма готовит себе запасной аэродром в политике? Что не интервью-"Женщины,женщины,права женщин!"Делаю скидку на её юный возраст и политические амбиции,но выбор цели...удивляет.Там,где женщины боятся ходить по улице в одиночку,беда не с правами женщин,а с моральным обликом общества.Во всех современных конституциях эти права прописаны и чо?Люди щедры и добры только там,где счастливы,а не там,где напринимали кучи законов.Лучше бы она боролась за вакцинацию детей в странах третьего мира,или за сглаживание социального неравенства.

2
А что плохого в том, чтобы играть новые образы, в чем-то похожие на тебя, несомненно вдохновляющие тебя? Это же наоборот хорошо, что Эмма всегда настроена на рост, на движение вперед, а не на том, чтобы стоять на месте и делать то, что она уже и так умеет? Это прямой путь потерять себя, свою актерскую искру. Это не для Уотсон. Ее путь это постоянный вызов себе, это движение вверх, стремление к идеалу, это извлекаемые уроки и получаемый опыт! Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: