Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 214
Гостей: 203
Пользователей: 11
siliniene7, Жизель5848, Alexs, lytarenkoe, adri, ollaa, 97sabino4ka, Ялло, anstfrolova17, dianochkaluchko, nvlisaynskaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 16 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон о приложениях, еде, «Друзьях» и прочем

04:30
фотоНе каждый день Эмма Уотсон рассказывает вам о последних новинках в приложениях для наблюдения за домашними питомцами. Поэтому естественно, что когда у нас появилась возможность спросить ее не только о тех приложениях, которые помогают ей в повседневной жизни (да, даже Эмме Уотсон порой нужен «Waze» [навигатор], чтобы куда-то добраться), но и о том, что она кушала в последний раз, что говорят люди, когда узнают ее на улицах, и кого бы она мечтала пригласить на ужин, мы ухватились за этот шанс руками и ногами. И вот что мы разузнали.

Что говорят люди, когда узнают ее на улицах:

«Что действительно интересно, так это то, что люди очень боятся ошибиться! Они всегда такие: "Это ты или не ты?" Всегда присутствует боязнь ошибки. И меня это всегда забавляет. Только и слышу: "Ты та девочка? Ну, та самая?" Это смешит».

Что-то, в чем люди ошибаются на ее счет:

[Смеется.] «Боже… Пытаюсь придумать, чем я могу поразить. Пожалуй, я глупее, чем все думают».

Что она кушала в последний раз:

«А вот это трудный вопрос, я тот еще любитель поесть. Последний раз… божечки. Наверное, что-то с пастой».

Приложения, без которых она не может жить:

«Я большая поклонница всяких приложений. Обожаю «Evernote» [для создания заметок], обожаю «Wunderlist» [для создания списка текущих дел], то и дело их использую. Есть еще очень хороший сайт, называется «Email Game», я с его помощью читаю почту. Я недавно удалила с телефона почтовый клиент, потому что писем слишком много! Я обычно сажусь за ноутбук, и этот сайт помогает мне проверять почту. Управляюсь в два раза быстрее, так что это очень полезная штука. Еще «Waze» [навигатор, отслеживающий также и пробки]. Пробки, сами знаете! Обожаю «Heads Up» [игра, в которой на телефоне, который держится у лба, высвечивается имя/название чего-то и его нужно угадать с помощью подсказок других игроков], вы, наверное, знаете эту игру? О, и еще, наверное, приложение доставки [смеется]. О боже, еще «Pet Cube»! Оно изменило мою жизнь. Можно купить камеру, установить ее у себя дома, и она будет транслировать происходящее. Можно разговаривать со своими питомцами, и там есть лазер, которым можно управлять, чтобы с ними играть. Можно проверять своих любимцев время от времени и смотреть, что они делают, когда вас нет! Я постоянно ощущаю вину, что не могу проводить с ними больше времени, так я чувствую себя лучше [смеется]».

Что она бы выбрала для марафона перед телевизором:

«Я сейчас покажусь очень неклевой, но «Друзья»! Мои американские приятели сходят от этого с ума, но в Великобритании до сих пор крутят «Друзей». Есть даже один канал, на котором практически все время транслируют этот сериал, и я вечно буду смотреть повторные показы. Мои друзья обычно говорят: «Почему ты это делаешь?» Но это один из таких уютных сериалов, которые приятно снова и снова воспроизводить на заднем фоне, и тебе кажется, что все будет хорошо».

Кого она мечтает пригласить на ужин:

«Безусловно, Шекспира и, безусловно, Майю Энджелоу. О, и еще я хотела бы встретиться с Джони Митчелл. И Одре Лордом. Я бы с удовольствием пообщалась с французскими импрессионистами. Я бы хотела провести с ними вечер, выпить вместе. Это было бы здорово. И еще с Вирджинией Вульф. Это только некоторые».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Красавица и чудовище, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Alin@   (18.03.2017 20:57) [Материал]
Все мы обычные люди со своими желаниями и потребностями. И что зазорного в Друзьях? Сериал навека.

0
2 ♥Ianomania♥   (18.03.2017 11:56) [Материал]
Как раз пересматриваю "Друзей". Так что я понимаю и полностью поддерживаю Эмму в любви к этому сериалу biggrin

0
Сама недавно пересматривала сериал Друзья, все же этот сериал на века, такой веселый и жизненный, каждая серия, сколько бы раз я не смотрела ее, заставляет улыбаться. Так что неплохой выбор на вечерний просмотр, чтобы расслабится и отдохнуть. И приложения у Эмма все такие полезные, ну оно и понятно, очень практичная девушка, которая не имеет лишнего времени, чтобы тратить его на игры, но вот посмотреть на свою живность или пробки проверить - это полезно. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: