Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Эмма Уотсон стала приглашенным редактором Vogue Australia
23:40
Статьи актрисы для мартовского номера
Британская актриса и активистка Эмма Уотсон стала приглашенным редактором Vogue Australia. Эмма работает над мартовским номером журнала, главной темой которого является этическая мода и, как гласит обложка, "Моделирование будущего". В журнале будут материалы об экодизайнере Стелле Маккартни, о Мэй Маск — успешной модели и матери Илона Маска — и пакистанской правозащитнице Малале Юсуфзай.
В заметках редактора актриса назвала 2018-й год "поворотным моментом", и не только для моды: "Голоса звучат сильнее, а медиа начинают освещать людей, которые не боятся бросить вызов".
Эмма обращается к читателям с просьбой не бояться изменений: "Перемены могут быть пугающими, это слово пронизано ожиданием результатов и страхом неудачи. Но вот что я скажу вам: при управлении кораблем капитан может сдвинуть колесо на одну ступень — и это радикально изменит ход корабля. Я хотела бы, чтобы после этого номера вы сделали маленький сдвиг на один градус, потому что даже небольшое изменение может иметь огромное значение". Напомним также, что для актрисы тема этичности в моде является ключевой при выборе гардероба. К примеру, для пресс-тура фильма "Красавица и Чудовище", в котором Эмма сыграла главную роль, актриса завела специальный инстаграм-аккаунт. Вся одежда на фотографиях соответствовала принципам этичной моды и была одобрена бренд-агентством Eco-Age.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эмма и правда так много успевает сделать. Она учится, она устраивает различные мероприятия и встречи с читателями и теми, кому просто интересно ее мнение и позиция. Эмма участвует в различных конференциях на любые темы, она снимается, а теперь она оказывается побудет редактором журнала! Невероятная девушка с неограниченным запасом сил и талантов И фотосет просто супер получился.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ