Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 40
Пользователей: 6
adisa-yumtarova, gaeva_a, osipovahelena, мия9583, Lilypotter, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 22 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон рассказала, почему предпочла Белль Золушке

21:50
эммаВ этом году Эмма Уотсон претендует на первую строчку Forbes в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис Голливуда – и все из-за роли в фильме «Красавица и чудовище». Сегодня вышло новое интервью с актрисой, в котором она рассказала, что с самого начала «чувствовала связь с персонажем», поэтому, как только ее позвали на пробы, она ни секунды не сомневалась. «Она такая решительная, умная и просто очень крутая!», - охарактеризовала актриса свою героиню Белль.

Также Эмма рассказала, что, когда ей предложили роль Золушки, она испытала совершенно обратное чувство: «Золушка не подходит мне по характеру, мне было не по себе. Но когда я надела платье Белль, мое пятилетнее «я» воскликнуло: «О Боже!»».

В фильме «Золушка», который вышел в 2015 году, в итоге сыграла Лили Джеймс, а Уотсон дождалась своего звездного часа.

Эмма добавила, что готова была сделать все, что угодно, чтобы получить роль. Однако продюсеры недолго сомневались - Уотсон удивительно похожа на диснеевскую героиню.

«Больше всего я переживала из-за вокала, мне никогда не приходилось так много петь, хотя я всегда это любила. Но когда я слышу песню из «Красавицы и Чудовища», то просто таю», - добавила актриса. Также Эмме пришлось научиться верховой езде - до съемок в этом проекте она ни разу не сидела на лошади. Актриса каталась по 3-4 раза в неделю и столько же занималась вокалом и танцами.

Кстати, за роль Белль Эмме заплатили всего 2,5 млн. долларов (за последнюю часть «Гарри Поттера» она заработала 10 млн.), но картина уже собрала в прокате 1 млрд., а это значит, что к ее гонорару добавилось еще около 10 млн. долларов.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, промо, Интервью, Золушка, Белль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Я бы сказала, что очень странно слышать в отношении Белль слово "крутая", но Эмма так описывает эту героиню, для нее сам факт того, что ей довелось сыграть эту роль, вот по-настоящему крутая возможность. И Эмма постаралась не упустить этот шанс, ведь такое бывает ой как не часто, а тут роль сама плыла в руки. Конечно хватать ее wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: