Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 231
Гостей: 223
Пользователей: 8
dampir-forks, Svetochka6474, romanovamarishka1985, Anastasia6534, karevamaria, rina_, kenzieinfo, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 12 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон и Дэн Стивенс на обложке британского «Attitude» (апрель 2017 г.)

02:10
фото
18+

Диснеевский ремейк «Красавицы и чудовища» быстро стал одним из самых горячо ожидаемых фильмов в истории, побив рекорды, когда в ноябре прошлого года первый трейлер фильма просмотрели более 127 миллионов раз за первые 24 часа.
 
В то время как во вновь экранизированной классике (в главных ролях Эмма Уотсон и бывшая звезда сериала «Аббатство Даунтон» Дэн Стивенс) демонстрируется праздник гетеросексуальной любви, в этой ленте есть один гей секрет. Так что картина вполне может войти в историю как первый фильм студии «Disney», запечатлевший «самый настоящий гейский момент».

Пока Эмма и Дэн снимались в фотосессии для апрельского номера британского «Attitude» (номер можно скачать в интернете, а в продажу журнал поступил 1 марта), режиссер Билл Кондон раскрыл подробности душераздирающей истории, которую помогла воплотить лента 1991 года, и как она вдохновила его на создание символа, который помог выйти на новый уровень, когда речь идет о демонстрации ЛГБТ-сообщества на экране.

Лефу, которого сыграл американский актер Джош Гад, это кореш, кореш главного антагониста фильма Гастона (Люк Эванс), принимающий небольшое, но существенное участие в заговоре, когда речь заходит о его сексуальности.

«Лефу - это такой человек, которой то хочет быть Гастоном, а то 
хочет его поцеловать, - рассказал Кондон. - Он запутался в том, чего желает. Это такой человек, который просто понимает, что у него есть эти чувства. И Джош показывает это действительно тонко и деликатно. В конце это получает отдачу, и мне бы не хотелось такое упускать. Однако это хороший, исключительно гейский момент в Диснеевском фильме».

В то время как апрельский номер «Attitude» появился в газетных киосках, и весь мир готовится к премьере «Красавицы и чудовища» с последующим появлением картины на экранах кинотеатров 17 марта, главный редактор «Attitude» Мэтт Кейн приветствовал знаковый момент для ЛГБТ-сообщества.

«Возможно, этого пришлось долго ждать, но это переломный момент для Диснея, - говорит он. - Представляя однополую любовь в столь короткой, но явно гей-сцене, студия посылает сообщение, что это нормально и естественно, и это послание, которое будет услышано в каждой стране мира, даже в тех, где по-прежнему социально неприемлемо или даже незаконно быть геем».

Он добавляет: «Это только первый шаг на пути к созданию кинематографического мира, который будет отражать тот мир, в котором многие из нас с гордостью смогут жить. Но это шаг в правильном направлении, и я приветствую, что студия «Disney» нашла в себе смелость сделать подобное. При этом мы надеемся помочь изменить отношение к ЛГБТ-сообществу и добиться реального социального прогресса».

В новом номере «Attitude» Эмма Уотсон и Дэн Стивенс обсудили лежащую в основе странную чувственность, которая помогла киноинтерпретации мультфильма 1991 года «Красавица и чудовище» глубоко резонировать со многими геями.

«Я думаю, что нам с Дэном было на самом деле очень важно развить и понять, почему каждый из наших персонажей чувствуют, что не вписывается в общую картину, - рассказала Эмма. - Конечно, смотря оригинал, я чувствовала, что хотела бы знать больше о том, почему Белль чувствует, что отличается от других, и почему она хочет быть другой, и поэтому она естественно другая».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, промо, Интервью, Attitude, Дэн Стивенс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Господи, не понять, то это очень значительный момент, то в следующий момент говорится, что сцена мала, и ее можно не заметить, и вот чему верить теперь?... Билл немного перегнул, по-моему, палку в этом интервью, слишком громкие слова, с учетом того, какая волна негатива, предрассудков и осуждения пошла по миру. Спасибо за перевод wink

1
2 Deruddy   (12.03.2017 18:28) [Материал]
А разве маленькая сцена не может быть значительной? wink
Имхо, в некоторых фильмах короткие сцены несут больше смысловой нагрузки, чем всё остальные события вместе взятые.

0
Да может, но сначала вот такие громкие слова, следом говорят, что в сцене ничего такого нет, но все уже кричат. Вот и путают народ biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: