Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
33224455wer, In3s, Yasi4kaaaa, Yuli596, _Luca_, Izzi-Izabella, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 12 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон и Дэн Стивенс на обложке британского «Attitude» (апрель 2017 г.)

02:10
фото
18+

Диснеевский ремейк «Красавицы и чудовища» быстро стал одним из самых горячо ожидаемых фильмов в истории, побив рекорды, когда в ноябре прошлого года первый трейлер фильма просмотрели более 127 миллионов раз за первые 24 часа.
 
В то время как во вновь экранизированной классике (в главных ролях Эмма Уотсон и бывшая звезда сериала «Аббатство Даунтон» Дэн Стивенс) демонстрируется праздник гетеросексуальной любви, в этой ленте есть один гей секрет. Так что картина вполне может войти в историю как первый фильм студии «Disney», запечатлевший «самый настоящий гейский момент».

Пока Эмма и Дэн снимались в фотосессии для апрельского номера британского «Attitude» (номер можно скачать в интернете, а в продажу журнал поступил 1 марта), режиссер Билл Кондон раскрыл подробности душераздирающей истории, которую помогла воплотить лента 1991 года, и как она вдохновила его на создание символа, который помог выйти на новый уровень, когда речь идет о демонстрации ЛГБТ-сообщества на экране.

Лефу, которого сыграл американский актер Джош Гад, это кореш, кореш главного антагониста фильма Гастона (Люк Эванс), принимающий небольшое, но существенное участие в заговоре, когда речь заходит о его сексуальности.

«Лефу - это такой человек, которой то хочет быть Гастоном, а то 
хочет его поцеловать, - рассказал Кондон. - Он запутался в том, чего желает. Это такой человек, который просто понимает, что у него есть эти чувства. И Джош показывает это действительно тонко и деликатно. В конце это получает отдачу, и мне бы не хотелось такое упускать. Однако это хороший, исключительно гейский момент в Диснеевском фильме».

В то время как апрельский номер «Attitude» появился в газетных киосках, и весь мир готовится к премьере «Красавицы и чудовища» с последующим появлением картины на экранах кинотеатров 17 марта, главный редактор «Attitude» Мэтт Кейн приветствовал знаковый момент для ЛГБТ-сообщества.

«Возможно, этого пришлось долго ждать, но это переломный момент для Диснея, - говорит он. - Представляя однополую любовь в столь короткой, но явно гей-сцене, студия посылает сообщение, что это нормально и естественно, и это послание, которое будет услышано в каждой стране мира, даже в тех, где по-прежнему социально неприемлемо или даже незаконно быть геем».

Он добавляет: «Это только первый шаг на пути к созданию кинематографического мира, который будет отражать тот мир, в котором многие из нас с гордостью смогут жить. Но это шаг в правильном направлении, и я приветствую, что студия «Disney» нашла в себе смелость сделать подобное. При этом мы надеемся помочь изменить отношение к ЛГБТ-сообществу и добиться реального социального прогресса».

В новом номере «Attitude» Эмма Уотсон и Дэн Стивенс обсудили лежащую в основе странную чувственность, которая помогла киноинтерпретации мультфильма 1991 года «Красавица и чудовище» глубоко резонировать со многими геями.

«Я думаю, что нам с Дэном было на самом деле очень важно развить и понять, почему каждый из наших персонажей чувствуют, что не вписывается в общую картину, - рассказала Эмма. - Конечно, смотря оригинал, я чувствовала, что хотела бы знать больше о том, почему Белль чувствует, что отличается от других, и почему она хочет быть другой, и поэтому она естественно другая».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, промо, Интервью, Attitude, Дэн Стивенс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Господи, не понять, то это очень значительный момент, то в следующий момент говорится, что сцена мала, и ее можно не заметить, и вот чему верить теперь?... Билл немного перегнул, по-моему, палку в этом интервью, слишком громкие слова, с учетом того, какая волна негатива, предрассудков и осуждения пошла по миру. Спасибо за перевод wink

1
2 Deruddy   (12.03.2017 18:28) [Материал]
А разве маленькая сцена не может быть значительной? wink
Имхо, в некоторых фильмах короткие сцены несут больше смысловой нагрузки, чем всё остальные события вместе взятые.

0
Да может, но сначала вот такие громкие слова, следом говорят, что в сцене ничего такого нет, но все уже кричат. Вот и путают народ biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: