Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
Svetochka6474, jk8929, yakimenko7392, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 19 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон: «Женщина может изменить мужчину»

10:32
фотоГермиона из «Гарри Поттера» повзрослела. И теперь играет главную героиню в картине «Красавица и Чудовище», которая 16 марта выходит на экраны.

Эмма, несмотря на свои вполне взрослые 26 лет, выглядит совсем по-девчоночьи – на первый взгляд не дашь больше шестнадцати. Легкая улыбка, узкая, теплая ладонь, крепкое пожатие, простое черно-белое платьице с пышной юбкой. Но в глазах все еще видна серьезная Гермиона, все-таки эта роль в «Гарри Поттере» – ее самая большая работа на сегодня. Возможно, ее сможет затмить роль Белль – девушки, которая отправляется спасать отца из замка Чудовища, а в итоге превращает зверя обратно в принца.

— Еще в детстве, когда я смотрела мультфильм «Красавица и Чудовище», Белль стала для меня своего рода символом независимости и силы характера, – говорит Эмма. — Она отличается от большинства классических принцесс. Это не ее спасают, а она стремится на помощь. В ней живут тяга к приключениям и стремление к свободе. Именно ее поцелуй разрушает колдовские чары злой волшебницы, которая превратила принца в чудовище. В какой-то степени это история о женщине, которая смогла изменить мужчину! В свое время на меня эта сказка произвела сильное впечатление.

Сейчас, когда я стала старше, то вижу, что Белль не просто сняла чары с Чудовища, но и помогла ему вспомнить, что в нем есть хорошего. Моя героиня не идет на поводу у общественного мнения, на нее невозможно повлиять. Встреча с Чудовищем становится для нее шоком не более чем на секунду. Оправившись, она смотрит на него без страха, но с любопытством.

Белль – это высокие ботинки и спущенные носки

— Для меня как актрисы было непросто примириться с мыслью, что я должна играть символ, а не обычного человека. Нам, актерам, всегда хочется внести в роль психологическую глубину. Но мне объяснили, что я совершенно не понимаю основ сказок. Сказки состоят из архетипов. В упрощении есть своя сила.

Поэтому пути к Белль я искала не через психологический анализ, как делала бы для любой другой роли, а решила, что могу показать, что она за персонаж, через костюмы. Ты можешь узнать о человеке многое, взглянув на то, что он выбирает для себя из одежды и аксессуаров. Высокие ботинки моей героине были совершенно необходимы, а легкая небрежность приспущенных носков выдавала индивидуальность «не от мира сего». Пояс для инструментов, книги, за которыми Белль забегала в лавку и читала при каждом удобном случае, помогли мне понять ее лучше любых описаний. Эти мелочи сделали ее более реальной. В диснеевском мультфильме не было таких деталей. Я, наверное, очень доставала нашего художника по костюмам Жаклин Дюрран, но мне было важно, чтобы мы работали вместе.

Задумалась о карьере певицы

— Необходимость петь в картине страшно пугала меня. До фильма я никогда не занималась вокалом. Мне всегда нравилось петь, но делать это для себя или друзей и выступить в любимом всеми мюзикле на уровне профессионального исполнителя – совсем другое дело. Мне пришлось плотно поработать в течение трех месяцев. И знаете, я получила большое удовольствие от открытий, сделанных в процессе занятий вокалом. Я знала, что могу брать высокие ноты, но не думала, что смогу их удерживать так долго!

Теперь надеюсь, что стану использовать голос и в будущем. Я на самом деле получила огромнейшее удовольствие от пения в фильме. И даже думала немного о карьере певицы, но петь профессионально под пристальным вниманием окружающих – это, оказывается, серьезная нервотрепка. Особенно когда речь идет о композициях, которые все давно знают и любят. Мне никак нельзя было промахнуться.

Книги для меня – это все

— Для меня важно знание в любом виде и форме. Собираюсь продолжать свое образование независимо от того, есть у меня деньги или нет, успешна ли я в своей карьере или нет. Мне кажется, что я не смогу развиваться как личность, если не буду продолжать учиться.

Я одержима чтением. В этом мы с Белль схожи. Я бы испытала те же чувства, что и она, увидев библиотеку в замке Чудовища. Мне не нужно было играть восторг, достаточно лишь представить, что в моем распоряжении оказалось такое количество книг. Книги для меня – это призыв к действию. Так было всегда.

Я не очень хорошо знаю русскую литературу. Но мне нравятся рассказы Чехова, и я играла в спектакле «Три сестры» в университете. А еще люблю Рильке. Ой, это же немецкий поэт. Как неудобно получилось.

2016 год прошел без съемок

— Я рада, что почти полные 12 месяцев прошлого года провела вдали от съемочных площадок. Почувствовала, что пришел момент, когда нужно отдать все свое время деятельности в качестве посла доброй воли ООН, не отвлекаясь ни на что другое. И результат превзошел все мои ожидания. Моя творческая работа дает мне возможность привлечь внимание общественности к серьезным проблемам, в частности, к вопросам равноправия мужчин и женщин. И, в свою очередь, узнавание людей, условий их жизни, понимание их проблем питают мою творчество. Думаю, что смогу сочетать эти две важные стороны моей жизни и в будущем.

Наталья Хиггинсон

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Красавица и чудовище, промо, интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Alin@   (25.03.2017 15:33) [Материал]
Да, тяга к знаниям точно схожа с Белль. И что она там сказала насчет того будто бы эта роль затмит в Гарри Поттере. И с новым опытом поздравляю, всегда любое умении на пользу и сможет пригодиться.

0
2 Валлери   (20.03.2017 11:49) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Женщина может изменить мужчину»

Ох уж эта юная упорная мечта, разбивающаяся позже о быт и реальность biggrin biggrin

Цитата Текст новости ()
В какой-то степени это история о женщине, которая смогла изменить мужчину!

История?? Кажется, она забыла, что это называется СКАЗКА biggrin

0
Благодаря участию в этом фильме, Эмма не только смогла раскрыть себя с новой стороны, как человек, обладающий очень приятным голосом, и которому нравится петь. Пришлось позаниматься, еще бы, даже в этом деле нужна подготовка, даже еще более тщательная, чем обычно. И я жутко сожалению, что в этом фильме песни были дублированы тоже, все же услышать голос Эммы хочется до дрожи в пальцах, спасает только осознание того, что можно будет скачать фильм с оригинальной дорожкой и субтитрами и пересмотреть фильм после wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: