Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Пока новый фильм Эммы Уотсон «Сфера» «тонет» в прокате, не в силах справиться с конкуренцией со стороны «Форсаж 8», актриса красуется на обложке нового, майского номера издания Interview Magazine.
Звезда «Гарри Поттера» не только снялась для Interview Magazine в стильной черно-белой фотосессии, но и рассказала немного о том, как ей живется под постоянным прицелом камер папарацци все эти годы после окончания «Гарри Поттера»:
«Дэн, Руперт и я были детьми, когда мы получили роли в этой волшебной сказке, и то, что с нами произошло, само по себе напоминает сказку. Поэтому история моей жизни всегда привлекала интерес публики, и именно поэтому я так серьезно отношусь к защите своей частной жизни. Когда я играю роль, люди должны суметь отличить меня от моей героини».
«Я знаю, что мою жизнь рассматривают под микроскопом, и порой это действительно тяжело, порой я боюсь что-то делать. Но одновременно я знаю, что, если буду бояться, моя жизнь как артиста, да даже как человеческого существа, по сути, кончится».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С такой обложкой я бы прикупила журнальчик. Хорошее фото. Несмотря на черно-белые тона, оно яркое. К тому же чувствуется искренность в глазах, как и в словах Эммы. Она очень права, не стоит бояться. Жизнь она такая, как американские горки, будешь бояться падать и не сможешь насладиться подъемом.
Конечно же, быть артистом действительно тяжело, ведь каждое твое действие или бездействие сразу же выкладывается на всеобщее обозрение. Но, с другой стороны, именно такая популярность и есть некий способ изменить мир к лучшему. Обратить внимание людей к какой-нибудь проблеме.
Ну, Эмма права. Любой публичный человек рискует всегда больше, ведь на него нацелены всегда камеры, каждое его слово готовы разложить по кирпичикам, ища то, чего не было сказано. Всегда найдутся те, кто будет жесток и категоричен, но с этим нужно сжиться, найти силы и на обращать внимания, как и старается делать Эмма
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ