Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Пока новый фильм Эммы Уотсон «Сфера» «тонет» в прокате, не в силах справиться с конкуренцией со стороны «Форсаж 8», актриса красуется на обложке нового, майского номера издания Interview Magazine.
Звезда «Гарри Поттера» не только снялась для Interview Magazine в стильной черно-белой фотосессии, но и рассказала немного о том, как ей живется под постоянным прицелом камер папарацци все эти годы после окончания «Гарри Поттера»:
«Дэн, Руперт и я были детьми, когда мы получили роли в этой волшебной сказке, и то, что с нами произошло, само по себе напоминает сказку. Поэтому история моей жизни всегда привлекала интерес публики, и именно поэтому я так серьезно отношусь к защите своей частной жизни. Когда я играю роль, люди должны суметь отличить меня от моей героини».
«Я знаю, что мою жизнь рассматривают под микроскопом, и порой это действительно тяжело, порой я боюсь что-то делать. Но одновременно я знаю, что, если буду бояться, моя жизнь как артиста, да даже как человеческого существа, по сути, кончится».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С такой обложкой я бы прикупила журнальчик. Хорошее фото. Несмотря на черно-белые тона, оно яркое. К тому же чувствуется искренность в глазах, как и в словах Эммы. Она очень права, не стоит бояться. Жизнь она такая, как американские горки, будешь бояться падать и не сможешь насладиться подъемом.
Конечно же, быть артистом действительно тяжело, ведь каждое твое действие или бездействие сразу же выкладывается на всеобщее обозрение. Но, с другой стороны, именно такая популярность и есть некий способ изменить мир к лучшему. Обратить внимание людей к какой-нибудь проблеме.
Ну, Эмма права. Любой публичный человек рискует всегда больше, ведь на него нацелены всегда камеры, каждое его слово готовы разложить по кирпичикам, ища то, чего не было сказано. Всегда найдутся те, кто будет жесток и категоричен, но с этим нужно сжиться, найти силы и на обращать внимания, как и старается делать Эмма
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ