Четверг  18.12.2025  19:07
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 51
Пользователей: 4
samuil19982018, permyakovatd131, селена3466, Lusil
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 02
фотоЭлегантный и сексуальный образ звезды "50 оттенков серого".

Ежегодный Бал института костюма традиционно славится яркими и неординарными образами, которые выбирают звезды для своих выходов.

В этом году одним из самых элегантных и сексуальных стал готический наряд Дакоты Джонсон - черное платье с объемным воротом и шлейфом, глубоким декольте и шнуровкой в виде атласных лент на спине.

Образ актрисы дополнили массивными серьгами Cartier с зелеными камнями, а волосы собрали в небрежно пучок на затылке с чуть выпущенными у лица прядями.

Макияж звезды «50 оттенков серого» был выполнен в пастельных тонах: глаза акцентированы с помощью черных стрелок, скулы выделены розовыми румянами, в тон которым была подобрана и помада.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (8)

фотоЗаинтриговав зрителей тайной происхождения Питера Куилла из «Стражей Галактики», режиссер цикла Джеймс Ганн в новом блокбастере «Стражи Галактики. Часть 2» знакомит публику с Эго – инопланетным отцом Куилла, которого сыграл герой боевиков Курт Рассел. Однако это не первое экранное появление «Куилла-старшего». Ранее история зачатия Питера была рассказана в диснеевском мультсериале «Стражи Галактики», и там у Куилла был другой отец – император планеты Спартакс по имени Джей’сон. Почему у главного героя цикла разные отцы в кино и на ТВ и почему кино- и телесерии «Стражей» фактически не связаны друг с другом, хотя официально мультсериал считается продолжением первого фильма? В этом стоит разобраться.

Недавно мы рассуждали о том, что бывает, когда телевизионное повествование продолжается в кинофильме. Теперь пришло время поговорить о более распространенной на Западе ситуации, когда кинофильм порождает телевизионный сиквел.

Особенно часто такие проекты появляются на телеканалах компании Walt Disney, которая обожает финансовую и художественную синергию между разными направлениями своего бизнеса. Так, Disney Channel недавно начал показывать мультсериал «Рапунцель: Запутанная история», продолжающий одноименный мультфильм и рассказывающий, как заглавная принцесса привыкает к жизни во дворце. Это весьма любопытный проект, но у нас сейчас речь не о нем, а о мультсериале «Стражи Галактики», который с августа 2015 года транслируется на канале Disney XD. Он показывается в одном блоке с двумя другими мультсериалами по мотивам комиксов Marvel – «Мстители, общий сбор!» и «Совершенный Человек-паук».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезду он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло и сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны? 
Автор: Dunysha 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (1)

фотоВслед за обзором самых ярких, запоминающихся и в целом удачных образов на Балу Института костюма-2017 представляем обзор и неудачных нарядов. Констатируем: очень уж многим знаменитостям в этом году задачка выбора платья на бал явно оказалась не по зубам. Среди двоечников — Мадонна, Кендалл Дженнер, Лара Стоун, Ники Минаж и не только.

Ники Минаж в H&M

Начнем свой обзор, пожалуй, с самого "незабываемого" платья этого вечера — платья Ники Минаж. В нем "прекрасно" все: и короткая основа от черного боди, и прозрачный соблазнительный "халатик", словно сбежавший из чьего-то будуара прямо на красную дорожку. Особый шик — "стриптизерские" туфли и пояс, огромная бляха которого напоминает одновременно и саму Ники Минаж, и Дарта Вейдера из "Звездных войн".

Мадонна в Moschino


Милитари-наряд королевы поп-музыки в этот вечер также оказался в списке out. Маскировочная военная сетка, кожаные перчатки по локоть, массивные украшения "из бабушкиного сундука" — мы теряемся в догадках, на что же именно стоит смотреть в первую очередь, оценивая образ Мадонны. К тому же корсетная честь платья, судя по фото, ей мала, что, конечно, не украшает и без того внушительные объемы певицы.

Лена Данэм в Elizabeth Kennedy

Актриса Лена Данэм по случаю Бала Института костюма решила быть на нем принцессой, поэтому выбрала огромное платье-торт, которое сыграло ей плохую службу сразу по двум причинам: во-первых, клетка оказалась слишком мелкой, из-за чего низ платья кажется просто безразмерным, во-вторых, сама форма такого платья с кринолином не льстит фигуре Данэм.

Лара Стоун в Christopher Kane


Лара Стоун, не сильно мешкая, обернулась в черный полупрозрачный гипюр, который обтянул ее не самым привлекательным образом. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (17)

фотоВ ночь с воскресенья на понедельник в Нью-Йорке прошел Бал Института костюма, более известный как Met Gala. Темой мероприятия в 2017 году стало творчество японского дизайнера Рэй Кавакубо и ее бренда Comme des Garçons. Благодаря ее трудам мир узнал о том, что такое японская авангардная мода и деконструктивизм в одежде. Ее модное наследие при жизни стало объектом изучения критиков и историков моды.

Звезды не слишком охотно следовали заветам Рэй, поэтому дресс-код церемонии выдержали не все. Кто-то, как Ким Кардашьян или Ники Минаж, и не собирался ему следовать, выбирая заведомо предсказуемые наряды в собственном стиле. Так или иначе, мало кто шокировал или удивил своим нарядом в этом году (Рианна и Кэти Перри не в счет). Платья, как всегда, были разные: откровенные и не очень, авангардные и традиционные, прямые и пышные. В нашем обзоре — 14 самых лучших выходов на Met Gala-2017.

Селена Гомес в Coach


Селена Гомес для Бала Института костюма выбрала белое длинное платье с глубоким разрезом бренда Coach. Оно действительно удачное: декор ненавязчивый, платье лишено излишней откровенности. Селена также удачно подобрала босоножки медного оттенка и маленький ридикюль.

Анна Винтур в Chanel

Главный редактор американского Vogue Анна Винтур традиционно для Бала Института костюма выбрала блестящее платье канареечно-желтого оттенка от Chanel. Винтур — всесильная повелительница моды осталась верна себе и своему стилю. Что, впрочем, не просто удачно — роскошно.

Риз Уизерспун в Mugler

Асимметричное платье с блестящим корсетным верхом от Mugler очень подошло "Блондинке в законе" Риз Уизерспун.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (12)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (1)

фотоПоявился новый ролик о создании кинокомикса «Kingsman: Золотое кольцо», в котором режиссер Мэттью Вон рассказывает о любимом напитке американских агентов из Statesman – бурбоне.

После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

Холли Берри сыграла главу ЦРУ, Педро Паскаль – агента Джэка Дэниелса, а Ченнинг Татум исполнил роль агента Текилы. 

Также в касте значатся Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Марк Стронг, Джефф Бриджес, Элтон Джон, Винни Джонс и Эдвард Холкрофт.

На широких экранах шпионский боевик окажется 28 сентября.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (3)

фотоФильм "Стражи Галактики. Часть 2" уже опередил один из самых кассовых проектов киновселенной Marvel - "Мстители 2: Эра Альтрона". Во всяком случае по уровню продаж билетов на премьерные сеансы в Северной Америке. Об этом со ссылкой на информацию крупнейшего продавца билетов - компанию Fandango сообщает издание Deadline.

"Популярность этого проекта значительно выросла после того, как первая часть стала настоящим хитом. Визуальная изобретательность в сочетании с Малышом Грутом и блестящим саундтреком разжигает азарт зрителей, и вот студия Marvel дает такой мощный старт летнему сезону", - прокомментировал представитель Fandango.

Отметим, что ранние прогнозы сулили картине премьерные сборы в пределах 150 миллионов долларов. Вероятнее всего, теперь они будет пересмотрены в сторону увеличения. За пределами Северной Америки "Стражи Галактики 2" уже стартовали на 37 территориях, и везде сборы сиквела оказались значительно больше, чем у его предшественника.

Напомним, что первая часть заработала в первые выходные в домашнем прокате 94 миллиона долларов, а в итоге его кассовые сборы составили почти 800 миллионов долларов.

Во второй серии ключевые роли исполнили Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (3)