Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 117
Пользователей: 14
Елена3259, knopochka, Ирина7818, Руся4994, eliksir, Arthur, Katof, Лидия4002, Линк1536, Лен4ик1315, lakunat, anna9021908094, Woloxina, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 2 » Разное

Бал Института костюма 2017: худшие образы красной дорожки

17:30
фотоВслед за обзором самых ярких, запоминающихся и в целом удачных образов на Балу Института костюма-2017 представляем обзор и неудачных нарядов. Констатируем: очень уж многим знаменитостям в этом году задачка выбора платья на бал явно оказалась не по зубам. Среди двоечников — Мадонна, Кендалл Дженнер, Лара Стоун, Ники Минаж и не только.

Ники Минаж в H&M

Начнем свой обзор, пожалуй, с самого "незабываемого" платья этого вечера — платья Ники Минаж. В нем "прекрасно" все: и короткая основа от черного боди, и прозрачный соблазнительный "халатик", словно сбежавший из чьего-то будуара прямо на красную дорожку. Особый шик — "стриптизерские" туфли и пояс, огромная бляха которого напоминает одновременно и саму Ники Минаж, и Дарта Вейдера из "Звездных войн".

Мадонна в Moschino


Милитари-наряд королевы поп-музыки в этот вечер также оказался в списке out. Маскировочная военная сетка, кожаные перчатки по локоть, массивные украшения "из бабушкиного сундука" — мы теряемся в догадках, на что же именно стоит смотреть в первую очередь, оценивая образ Мадонны. К тому же корсетная честь платья, судя по фото, ей мала, что, конечно, не украшает и без того внушительные объемы певицы.

Лена Данэм в Elizabeth Kennedy

Актриса Лена Данэм по случаю Бала Института костюма решила быть на нем принцессой, поэтому выбрала огромное платье-торт, которое сыграло ей плохую службу сразу по двум причинам: во-первых, клетка оказалась слишком мелкой, из-за чего низ платья кажется просто безразмерным, во-вторых, сама форма такого платья с кринолином не льстит фигуре Данэм.

Лара Стоун в Christopher Kane


Лара Стоун, не сильно мешкая, обернулась в черный полупрозрачный гипюр, который обтянул ее не самым привлекательным образом. Кружевные ботильоны и черные стрелки, не разглядит которые только слепой, также рождают не самые приятные ассоциации.

Эми Шумер в Zac Posen

Стендап-комедиантка и актриса Эми Шумер, видимо, и на Met Gala решила повеселить окружающих. Черное кожаное платье от Zac Posen совсем не украшало Шумер, рождая в голове не самые приличные мысли, откуда в гардеробе Эми оно появилось.

Мэгги Джилленхол в Marni

Как ни странно, такое богато декорированное платье на Мэгги смотрится слишком просто.

Селин Дион в Atelier Versace

Селин Дион, видимо, тоже решила приблизиться к тематике вечера, но, как говорится, где звон так и не расслышала. Серая основа платья вкупе с черной юбкой с высоким разрезом смотрится, как минимум, странно. Не добавляет шика образу и экстравагантная шляпка в духе творчества Филипа Трейси, а также совершенно не актуальная форма черных туфель.

Дженнифер Коннелли в Louis Vuitton

Платье от Louis Vuitton сложно назвать неудачным, но Дженнифер Коннели забыла о главном правиле выбора наряда не только на красную дорожку, но и вообще куда бы то ни было — уместность. Платье, которое идеально для работы в офисе или прогулки прохладным вечером в компании подруг, совершенно не подходит для Бала Института костюма.

Кендалл Дженнер в La Perla Haute Couture


Модель Кендалл Дженнер в качестве наряда на самое громкое модное мероприятие сезона выбрала не то невод, не то длинную кольчугу, не то сшитые вместе черные авоськи. Продемонстрировав свое тело уже, наверное, миллион раз, Кендалл не упустила возможности обнажиться вновь: диагональный вырез на груди, высокий разрез от пятки до бедра — складывается полное ощущение, что Кендалл не знала, что бы еще такого показать смутившейся общественности.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

И завершают наш антирейтинг сестры Олсен в совершенно "шедевральных" нарядах. Богемный стиль они поняли слишком буквально и в этих кружевных платьях стали похожи на парочку сбежавших с цыганской свадьбы подруг невесты. Этнические украшения, жакет с мехом — вот вам живой пример правила "все лучшее сразу".

Чей образ на Met Gala-2017 был худшим? 

фото

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: мода, наряды, образы, MET Gala, Бал Института костюма 2017|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 ElSi5   (06.06.2017 11:54) [Материал]
И опять все слишком субъективно. В лучшие наряды они запихнули просто ужасные, в худших есть довольно милые. Коннели весьма неплохо смотрится, да, платье не идеал, и сапоги не к месту, но и не так ужасно в сравнение с той же Рианной.
Ну вот с остальными согласна. Страх и ужас какой-то. Один наряд хуже другого. Ники Минаж даже, даже она, и то выглядит лучше некоторых на фоне этого безобразия... wacko

0
16 Berberis   (08.05.2017 21:12) [Материал]
Для меня всегда самое безвкусное - это пошлость, поэтому лидирует в списке худшеодетых Кендалл Дженнер. Остальные,конечно, не приводят в восторг и не запоминаются. А стиль сестер Олсен мне нравится. Самое главное, что он у них - есть. И выработан годами, и стал их визитной карточкой. Богемный-прибогемный biggrin Другое дело, что на лица они очень изможденные и не совсем здоровы.

0
14 lenyrija   (04.05.2017 22:41) [Материал]
Уникальная подборка. И, кажется, ее можно было дополнить. Мне трудно выбрать самый выдающийся экземпляр, каждый по своему поражает воображение, но в комплексе просто убийственно

2
12 Gracie_Lou   (03.05.2017 10:39) [Материал]
Сёстры Олсен похоже и правда сбежали с цыганской свадьбы,а перед этим жутко бухали там....недели две не меньше,пропили всю одежду и приехали в том,что им выдали wacko

2
13 Dunysha   (03.05.2017 13:33) [Материал]
я бы их назвала сбежавшие невесты вампира happy

0
15 Gracie_Lou   (05.05.2017 12:10) [Материал]
surprised Точняк! biggrin Прямо из Трансильвании! biggrin biggrin biggrin

0
11 Элен159-1   (03.05.2017 09:10) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Кендалл Дженнер в La Perla Haute Couture


Больше всего бросился в глаза. Так и хочется спросить у девушки, неужели больше нечем привлечь к себе внимание? Только обнаженкой? Какая гадость... Занавески бы сняла у себя с окна и замоталась бы в них, и то было бы круче.

4
7 natik359   (02.05.2017 20:58) [Материал]
Ух и правда некоторые наряды жуткие а сестер Олсен я вообще не узнала, что с ними случилось? surprised wacko

2
10 ха308а   (02.05.2017 22:41) [Материал]
Они старше Мадонны выглядят!!! Ужас!!!! surprised surprised surprised

3
6 Deruddy   (02.05.2017 20:36) [Материал]
Капец... Сестры Олсен выглядят как две пенсионерки, сбежавшие с чаепития, устроенного Маргарет Тилни wacko
Помните, в "Таймлесс. Рубиновая книга", когда Гвендолин и Гидеон перемещались в 1912 год, а Гвен умудрилась снять туфельки и сделать это в угги?

2
4 Shape●Of●My●Heart   (02.05.2017 19:40) [Материал]
я не понимаю, они что не готовятся к этому балу или по принципу - пусть говорят, неважно как.. некоторые наряды просто верх безвкусицы...

1
3 Валлери   (02.05.2017 19:10) [Материал]
Тут худший не представлен - где фигня-комбез без рук? biggrin

1
5 Deruddy   (02.05.2017 20:28) [Материал]
Это ты про который? Часом не про наряд Беллы Хадид?
Вот реально случай из серии: "Надела она, а почему стыдно мне?"

0
8 GASA   (02.05.2017 21:33) [Материал]
а что Риана понравилась? smile

1
2 Rara-avis   (02.05.2017 19:00) [Материал]
Естественная вентиляция, кружавчики и рюши. Оригинально, хотя и не всегда. biggrin

1
О да, тут и правда что-то необычное. Не скажу, что провалы, просто довольно впечатляющий выбор платьев для той или иной модели wacko Есть, от чего придти в недоумение и расстроится, ну потому что платье вообще никакое, и как на него согласилась актриса непонятно sad

0
9 GASA   (02.05.2017 21:34) [Материал]
как как...поставили перед фактом и всё



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: