Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Бал Института костюма 2017: худшие образы красной дорожки
17:30
Вслед за обзором самых ярких, запоминающихся и в целом удачных образов на Балу Института костюма-2017 представляем обзор и неудачных нарядов. Констатируем: очень уж многим знаменитостям в этом году задачка выбора платья на бал явно оказалась не по зубам. Среди двоечников — Мадонна, Кендалл Дженнер, Лара Стоун, Ники Минаж и не только.
Начнем свой обзор, пожалуй, с самого "незабываемого" платья этого вечера — платья Ники Минаж. В нем "прекрасно" все: и короткая основа от черного боди, и прозрачный соблазнительный "халатик", словно сбежавший из чьего-то будуара прямо на красную дорожку. Особый шик — "стриптизерские" туфли и пояс, огромная бляха которого напоминает одновременно и саму Ники Минаж, и Дарта Вейдера из "Звездных войн". Мадонна в Moschino
Милитари-наряд королевы поп-музыки в этот вечер также оказался в списке out. Маскировочная военная сетка, кожаные перчатки по локоть, массивные украшения "из бабушкиного сундука" — мы теряемся в догадках, на что же именно стоит смотреть в первую очередь, оценивая образ Мадонны. К тому же корсетная честь платья, судя по фото, ей мала, что, конечно, не украшает и без того внушительные объемы певицы.
Актриса Лена Данэм по случаю Бала Института костюма решила быть на нем принцессой, поэтому выбрала огромное платье-торт, которое сыграло ей плохую службу сразу по двум причинам: во-первых, клетка оказалась слишком мелкой, из-за чего низ платья кажется просто безразмерным, во-вторых, сама форма такого платья с кринолином не льстит фигуре Данэм. Лара Стоун в Christopher Kane
Лара Стоун, не сильно мешкая, обернулась в черный полупрозрачный гипюр, который обтянул ее не самым привлекательным образом. Кружевные ботильоны и черные стрелки, не разглядит которые только слепой, также рождают не самые приятные ассоциации.
Стендап-комедиантка и актриса Эми Шумер, видимо, и на Met Gala решила повеселить окружающих. Черное кожаное платье от Zac Posen совсем не украшало Шумер, рождая в голове не самые приличные мысли, откуда в гардеробе Эми оно появилось.
Селин Дион, видимо, тоже решила приблизиться к тематике вечера, но, как говорится, где звон так и не расслышала. Серая основа платья вкупе с черной юбкой с высоким разрезом смотрится, как минимум, странно. Не добавляет шика образу и экстравагантная шляпка в духе творчества Филипа Трейси, а также совершенно не актуальная форма черных туфель.
Платье от Louis Vuitton сложно назвать неудачным, но Дженнифер Коннели забыла о главном правиле выбора наряда не только на красную дорожку, но и вообще куда бы то ни было — уместность. Платье, которое идеально для работы в офисе или прогулки прохладным вечером в компании подруг, совершенно не подходит для Бала Института костюма. Кендалл Дженнер в La Perla Haute Couture
Модель Кендалл Дженнер в качестве наряда на самое громкое модное мероприятие сезона выбрала не то невод, не то длинную кольчугу, не то сшитые вместе черные авоськи. Продемонстрировав свое тело уже, наверное, миллион раз, Кендалл не упустила возможности обнажиться вновь: диагональный вырез на груди, высокий разрез от пятки до бедра — складывается полное ощущение, что Кендалл не знала, что бы еще такого показать смутившейся общественности.
И завершают наш антирейтинг сестры Олсен в совершенно "шедевральных" нарядах. Богемный стиль они поняли слишком буквально и в этих кружевных платьях стали похожи на парочку сбежавших с цыганской свадьбы подруг невесты. Этнические украшения, жакет с мехом — вот вам живой пример правила "все лучшее сразу".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И опять все слишком субъективно. В лучшие наряды они запихнули просто ужасные, в худших есть довольно милые. Коннели весьма неплохо смотрится, да, платье не идеал, и сапоги не к месту, но и не так ужасно в сравнение с той же Рианной. Ну вот с остальными согласна. Страх и ужас какой-то. Один наряд хуже другого. Ники Минаж даже, даже она, и то выглядит лучше некоторых на фоне этого безобразия...
Для меня всегда самое безвкусное - это пошлость, поэтому лидирует в списке худшеодетых Кендалл Дженнер. Остальные,конечно, не приводят в восторг и не запоминаются. А стиль сестер Олсен мне нравится. Самое главное, что он у них - есть. И выработан годами, и стал их визитной карточкой. Богемный-прибогемный Другое дело, что на лица они очень изможденные и не совсем здоровы.
Уникальная подборка. И, кажется, ее можно было дополнить. Мне трудно выбрать самый выдающийся экземпляр, каждый по своему поражает воображение, но в комплексе просто убийственно
Сёстры Олсен похоже и правда сбежали с цыганской свадьбы,а перед этим жутко бухали там....недели две не меньше,пропили всю одежду и приехали в том,что им выдали
Больше всего бросился в глаза. Так и хочется спросить у девушки, неужели больше нечем привлечь к себе внимание? Только обнаженкой? Какая гадость... Занавески бы сняла у себя с окна и замоталась бы в них, и то было бы круче.
Капец... Сестры Олсен выглядят как две пенсионерки, сбежавшие с чаепития, устроенного Маргарет Тилни Помните, в "Таймлесс. Рубиновая книга", когда Гвендолин и Гидеон перемещались в 1912 год, а Гвен умудрилась снять туфельки и сделать это в угги?
О да, тут и правда что-то необычное. Не скажу, что провалы, просто довольно впечатляющий выбор платьев для той или иной модели Есть, от чего придти в недоумение и расстроится, ну потому что платье вообще никакое, и как на него согласилась актриса непонятно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ