Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Подражая Диане: наряды Кристен Стюарт в роли принцессы Уэльской
13:40
Разбираем несколько образов актрисы из нового байопика о принцессе Диане.
Четвертого ноября на большие экраны выйдет фильм режиссера Пабло Ларраина «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», который расскажет о событиях рождественских каникул в Сандрингеме в 1991 году, во время которых Уэльская окончательно приняла решение развестись с принцем Чарльзом.
Роль принцессы Дианы исполнила Кристен Стюарт, и в Сети уже есть трейлер и официальные кадры из фильма, на которых актриса предстает в репликах культовых нарядов и украшений леди Ди. Разбираем несколько костюмов Стюарт и вспоминаем похожие образы Уэльской.
Клетчатый жакет и помолвочное кольцо
Этот жакет в крупную шотландскую клетку — копия жакета от Кэтрин Уолкер, в котором принцесса Диана ездила в графство Корнуолл в январе 1991-го.
Также на этом снимке отлично видна реплика знаменитого помолвочного кольца принцессы Дианы с огромным сапфиром в центре. Леди Ди носила драгоценность на протяжении всего брака с Чарльзом, а после ее смерти украшение по наследству перешло к старшему сыну Дианы, принцу Уильяму. Он в свою очередь подарил это кольцо Кейт Миддлтон, когда сделал ей предложение в 2010 году.
Шляпка с вуалью
В похожих шляпке с черной вуалью, черной блузке с высоким горлом и красном пальто реальная Диана тоже гостила в Сандрингеме, правда, в 1993 году. В целом, вуаль — довольно частый элемент в образах принцессы. Возможно, она помогала Уэльской хоть немного скрыться от назойливых папарацци.
Джинсы и объемная куртка
Этот повседневный костюм Кристен — реплика аутфита леди Ди 1992-го года, в котором она отводила принца Гарри в школу. Примечательно, что такой образ смотрелся бы очень стильно и сегодня.
Свадебное платье
В трейлере Стюарт предстает и в копии знаменитого свадебного платья Дианы от Дэвида и Элизабет Эмануэль. Возможно, в фильме нам покажут флешбэк, в котором экранная Диана выходит замуж за принца Чарльза.
Бальное платье и жакет
На одном из кадров трейлера Кристен одиноко стоит в мрачноватой комнате в пышном вечернем платье и объемном жакете, накинутом сверху. Реальная Диана неоднократно надевала поверх открытых вечерних платьев oversize-жакеты и пальто, что стало одним из характерных маркеров ее стиля.
Желтый костюм
Достаточно много внимания в трейлере уделено бледно-желтому костюму, в котором Кристен неспешно прогуливается, а затем бежит по территории дворца. Костюмы с приталенными жакетами и юбками миди-длины подобного оттенка не раз появлялись в гардеробе реальной Дианы. Похожий, например, был на принцессе во время ее визита в Индию в 1992 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ