Среда  24.04.2024  05:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 86
Пользователей: 5
Chelny, Катерина15, CrazyNicky, Ani9011, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Сентябрь » 02
 Луна эпично рушится на Землю в тизере фильма-катастрофы Роланда Эммериха «Падение Луны» Знаток жанра Роланд Эммерих («2012», «Послезавтра») в 2022-м сулит человечеству проблему похлеще, чем пандемия. Студия Lionsgate презентовала тизер фильма-катастрофы «Падение Луны» с Холли Берри и Патриком Уилсоном. Катаклизм планетарного масштаба случится 4 февраля 2022 года.

В фильме также снимаются Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Келли Ю, Эме Иквуакор и Дональд Сазерленд.

Таинственная сила сталкивает Луну с её орбиты, и спутник медленно, но верно сближается с Землёй. Через несколько недель грянет апокалипсис
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

 «Веном 2» официально получил рейтинг PG-13 Когда первая часть «Венома» только готовилась, причастные к проекту люди поговаривали, что мир может получить суровый комикс-франчайз с кровавым рейтингом R. Увы, всё это так и осталось болтовней: фильм вышел с рейтингом PG-13 и обошелся без особой жести. И сиквел последует его примеру.

И вот «Веном 2» официально получил рейтинг PG-13. Фанаты до последнего надеялись, что ради Карнажа авторы рискнут и сделают более жесткое кино, но нет. Хотя насилие, сквернословие и некий тревожный материал в фильме точно будут.

О сюжете:

Более чем через год после событий первого фильма журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

 Джонатан Риз Майерс и Эмиль Хирш охотятся за картиной Энди Уорхола в трейлере боевика «Американская ночь» В ленте также сыграли Джереми Пивен, Пас Вега и Майкл Мэдсен.

Портал Screen Rant поделился эксклюзивным трейлером авантюрного криминального триллера «Американская ночь». Главные роли в фильме сыграли звезда драмы «В диких условиях» Эмиль Хирш и Джонатан Риз Майерс («Матч Поинт»).

В центре сюжета окажется арт-дилер Джон Каплан (Майерс), отчаянно мечтающий завязать с подпольной деятельностью и на законных основаниях открыть собственную галерею. Каплан является настоящим экспертом в своем деле и без труда может отличить подлинник от поделки. После пропажи знаменитого шелкографического полотна Энди Уорхола «Диптих Мэрилин» судьба сводит героя с нью-йоркским мафиози Майклом Рубино (Хирш), мечтающим посвятить свою жизнь живописи. В попытке заполучить культовую картину всех действующих лиц ожидает множество неожиданностей, которые рискуют закончиться для них не самым лучшим образом.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

 «Шан-Чи и легенда десяти колец» — кунг-фу приходит во вселенную Marvel Сегодня в российских кинотеатрах вышел новый блокбастер Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец» — впервые в истории студии в центре сюжета окажется супергерой азиатского происхождения (Шан-Чи сыграл актер Симу Лю). Режиссер картины — Дестин Дэниел Креттон, также в ней сыграли Тони Люн, Аквафина, Мишель Йео и другие. По сюжету, который разворачивается уже после событий фильма «Мстители: Финал», мастер кунг-фу Шан-Чи внедряется в тайную организацию «Десять колец», чтобы разобраться со своим прошлым. Кинокритик «Медузы» Антон Долин рассказывает, как эта история связана с другими проектами главы Marvel Studios Кевина Файги.

Мы живем во времена глобальной катастрофы, и необходимость побега из реальности растет с каждым днем. Голливуд прекрасно это знает и продуктивно эксплуатирует — в особенности короли эскапизма из Disney и их самого размашистого подразделения, Marvel. Нынешняя утопия обязана сочетать два противоречащих друг другу свойства: отсылать к неким древним, не нарушенным прогрессом традициям и одновременно отвечать идеалу современной инклюзивности и мультикультурности. Особенно соблазнительно искать и находить такие воображаемые места в тех землях, которые в колониальные времена назвали бы «экзотическими». Например, в Африке, где находится Ваканда из «Черной Пантеры», или Азии, где расположена волшебная деревня Та Ло из «Шан-Чи и легенды десяти колец» — новейшего марвеловского блокбастера, впервые выводящего на первый план супергероя азиатского происхождения.

В этой чудо-деревне, дорогу в которую охраняет магический бамбуковый лес, женщины и мужчины существуют на равных (как, если верить кинематографу, жил весь Китай доимперских времен). Все они поголовно воители и немного колдуны, хоть и предпочитают жить мирно: чужой земли им не надо, но и своей ни пяди не отдадут. К тому же это экологическая утопия, в чем-то напоминающая секретный заповедник из «Фантастических тварей»: под охраной людей пасутся невиданные звери, на создание и оживление которых явно были брошены лучшие ресурсы студии. Хороши магические синие оленелошади, впечатляет водяной дракон, умиляют боевые косматые львы, но лидером симпатий, несомненно, станут совсем необъяснимые существа — что-то наподобие вомбатов или капибар, но без голов и морд, зато с крыльями. Одного из них герои фильма мимоходом приручат.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

 Юэн МакГрегор и Итан Хоук помирятся на похоронах Юэн МакГрегор и Итан Хоук исполнят главные роли в фильме под названием Raymond and Ray («Рэймонд и Рэй»), который выйдет на сервисе Apple. Сценаристом и режиссером проекта значится Родриго Гарсия («Пациенты», «Таинственный Альберт Ноббс»). Продюсерские функции разделили между собой Альфонсо Куарон, Бонни Кертис, Ши Каммер и Джули Линн.

МакГрегор и Хоук сыграют сводных братьев, которые встретятся на похоронах отца и поймут, что оба они на протяжении всей своей жизни боролись с последствиями взаимоотношений с ныне покойным стариком, обладавшим очень сложным характером. Согласно официальному синопсису, каким-то образом Рэймонду и Рэю удалось сохранить чувство юмора, и похороны отца станут для них шансом заново пересобрать собственные покореженные жизни. Там будет и гнев, и боль, и немного глупостей, возможно, любовь и совершенно точно — совместное копание могилы.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

 Вышел финальный трейлер хоррора Джеймса Вана «Злое» Компания Warner Bros. явила миру финальный трейлер хоррора «Злое» (Malignant). В ролике мелькает режиссер Джеймс Ван, который одновременно обещает и возвращение к своим жанровым корням, и нечто новое. И когда такое говорит создатель «Пилы», «Астрала» и «Заклятия», фанатам стоит рассчитывать на нечто запоминающееся.

Кроме того, у нас есть свежий постер — как раз в стиле джалло, ведь именно этот поджанр Ван держал в уме во время работы над фильмом.

Напомним синопсис:

Жизнь Мэдисон превращается в настоящий кошмар, когда в своих снах она становится свидетельницей зверских убийств. Но что, если ночные видения — на самом деле жестокая реальность? Есть ли у Мэдисон шанс их предотвратить?

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

 «Девять идеальных незнакомцев» — Николь Кидман играет русскую владелицу загадочного велнес-центра На американском стриминге Hulu (и на Amazon Prime в России) вышли несколько эпизодов «Девяти идеальных незнакомцев» — самого звездного и самого спорного сериала этого лета. Как и «Большая маленькая ложь», он основан на книге Лианы Мориарти и спродюсирован успешным шоураннером Дэвидом И. Келли. В шоу уникальный актерский состав: Николь Кидман, Майкл Шеннон, Мелисса Маккарти, Бобби Каннавале, Самара Уивинг и Люк Эванс. Но западные критики все равно страшно недовольны! Егор Москвитин рассказывает почему.

«Транквилиум» («Спокойствие») — велнес-центр в зеленом раю, который никто не рекламирует, но про который ходят легенды. Клиентам обещают «полное перерождение» за десять дней, во время которых запрещено пользоваться мобильными телефонами. О курорте нельзя писать в социальных сетях, а в напитки, возможно, подмешивают что-то запрещенное. Чтобы попасть сюда, мало иметь кучу денег или выиграть в лотерею: на отдых в «Транквилиум» берут лишь избранных. Говорят, их список определяет таинственная Маша (Николь Кидман) — снежная королева с тяжелым русским акцентом, которая однажды сумела переродиться сама и теперь помогает сделать то же другим.

Среди этих других — успешная писательница любовных романов, ставшая жертвой брачного афериста (Мелисса Маккарти); семья, потерявшая ребенка (Майкл Шеннон, Ашер Кедди и Грейс Ван Паттен); одинокий наркозависимый, которого все как будто где-то видели (Бобби Каннавале); вспыльчивый гей из семьи католиков (Люк Эванс), помешанная на успехе звезда инстаграма (Самара Уивинг), грустный молодой миллионер на «ламборгини» (Мелвин Грегг) и милейшая женщина, иногда фантазирующая о том, чтобы покалечить всех остальных (Реджина Холл). И без того многофигурную композицию сериала усложняют загадочные помощники Маши и анонимный сталкер (или группа сталкеров?), который угрожает ее убить. Спа-курорт вот-вот превратится в изолированное от мира место преступления, как в романах Агаты Кристи. Но герои об этом пока не знают — и радостно купаются голышом.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

 История кутюрного платья Chanel с постера фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» Рассказываем историю знакового образа и про его прототип.

Новый фильм «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» — один из самых ожидаемых в программе 78-го Венецианского кинофестиваля, который стартовал 1 сентября. Главную роль в нем исполнила Кристен Стюарт. Премьера драмы режиссера Пабло Ларраина, подарившего нам «Джеки» в 2016-м, состоится в эту пятницу, 3 сентября, но многие образы новой Дианы фанаты начали рассматривать еще до выхода. Так, на недавно облетевшем весь мир первом официальном постере экранная принцесса — в светлом платье с открытым верхом и очень пышной юбкой, которая занимает буквально половину афиши. Общая композиция со склонившейся Дианой напоминает финал известной балетной миниатюры «Умирающий лебедь».

Это платье, которое мелькает и в трейлере фильма, — реплика 82-го образа из кутюрной коллекции Chanel весна-лето 1988. Французский Дом, который настоящая принцесса Диана действительно любила, в точности воссоздал вечернее платье из органзы бежевого цвета с золотыми и серебряными пайетками, выложенными в виде цветочных ветвей. Лиф — без бретелей, с прямым вырезом, отделанным тонкой оборкой из плиссированного тюля и с блестящим орнаментом. На талии — атласный пояс с бантом. Юбка из нескольких слоев тонкой ткани расширяется книзу. На эту работу Chanel потребовалось в общей сложности 1034 часа, 700 из которых заняла только вышивка, за нее отвечало легендарное ателье Lesage, подразделение Chanel Métiers d'Art с 2002 года. Складки создавало ателье Lognon, тоже часть Chanel Métiers d’Art с 2013-го.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (4)

 Сериал «Академия вампиров» обзавелся актерским составом и режиссерами Главную роль исполнит звезда «Мортал Комбат» Сиси Стрингер.

Создатели анонсированного в мае проекта по мотивам литературного цикла «Академия вампиров» писательницы Райчел Мид завершили формирование актерского состава шоу и нашли постановщиков для работы над первым сезоном. Как сообщает издание Variety, первый эпизод поставит Билле Вудрафф.

Режиссерами разных эпизодов будут Луис Прието, Джесси Уорн, Эрика Дантон, Джефф Шотц, а также соавтор сценария и сошоураннер «Академии вампиров» Джули Плек. Главные роли исполнят звезда нового «Мортал Комбат» Сиси Стрингер и Даниела Нивз. Они сыграют дампира Роуз Хэзевей и мороя Лиссу Драгомир соответственно. Кирон Мур получил партию дампира Дмитрия Беликова, Андре Мур — мороя Кристиана Озеро, а образ мороя Виктора Дашкова воплотит Дж. Аугуст Ричардс. Также в сериале отметятся Анита-Джой Увадже, Миа Маккенна-Брюс, Риан Бланделл, Джонетта Кайзер и Эндрю Лайнер.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (2)

 Почему «Воспоминания» с Хью Джекманом – утомительный парад банальностей Рассказываем, стоит ли наблюдать за бутафорским мирком «Воспоминаний».

В недалеком будущем мир охватила экологическая катастрофа — Америка почти целиком погрузилась под воду. Классовое неравенство тут же обострилось: богатые могут позволить себе жить как раньше, в то время как бедные вынуждены выживать в мокрых трущобах. Ник Баннистер (Хью Джекман) владеет местечком, где каждый может окунуться в свои воспоминания, за кругленькую сумму побывать там, куда уже нельзя вернуться. Достаточно лишь получить укол и лечь в водяную капсулу, чтобы отправиться по волнам памяти. Однажды ночью в салон приходит неизвестная женщина и просит о небольшой услуге. Мэй (Ребекка Фергюсон) и ее голос сводят Ника с ума, вскоре у них начинается роман. Но позже девушка исчезает без следа. Ник решает отыскать ее и для этого сам ложится в капсулу памяти.

«Воспоминания» — дебютный фильм Лизы Джой, придумавшей вместе со своим мужем Джонатаном Ноланом (родным братом Кристофера Нолана) сериал «Мир Дикого Запада». Напоминать последний здесь будет многое, начиная с актеров Тандиве Ньютон и Анджелы Сарафян, оканчивая путаным сценарием, многозначительными диалогами и размышлениями о человеке и человечности. Правда, в одиночку Лизе Джой не удалось заставить потенциально интересный сюжет ожить, и все то, что делало «Мир Дикого Запада» захватывающим, здесь превращается в утомительный парад банальностей.

Сперва «Воспоминания» радуют оригинальным местом действия, которое вполне могло бы подойти какой-нибудь видеоигре. Постановщица Джой окунает зрителя в ретростилистику нуара: в затопленной Америке негодяи носят шляпы и белые пиджаки ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)