Среда  24.04.2024  15:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 70
Пользователей: 7
In3s, Amely8012, tatyana-gr, christinsrost, lakunat, AliceParker, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Сентябрь » 03
 На Венецианском кинофестивале показали новый фильм о принцессе Диане Главную роль в картине «Спенсер: тайна принцессы Дианы» режиссера Пабло Ларраина сыграла Кристен Стюарт

Новый фильм о принцессе Диане (1961-1997), а точнее о трех важных днях ее жизни, показали на 78-м Венецианском кинофестивале в основном конкурсе. Роль погибшей Леди Ди в картине «Спенсер: тайна принцессы Дианы» (Spencer) чилийского режиссера Пабло Ларраина сыграла Кристен Стюарт, передает корреспондент ТАСС.

На пресс-конференции режиссер, который представлял ленту вместе с актрисой, признался, что «хотел сделать фильм, который понравился бы маме». «Я хотел снять о том, что моя мама и такие же женщины, как она, могли видеть в Диане. Она была иконой, но одновременно и матерью», — сказал Ларраин. По его словам, повествование, которое не претендует на документальность,  это «сказка наоборот». «Мы рассказываем сказки детям, чтобы чему-то научить, и только когда мы вырастаем, понимаем, что сказки на самом деле очень сложные. Принц выбрал ее в принцессы, потом она стала королевой и жила долго и счастливо. И так не произошло, она хотела быть самой собой», — сказал режиссер.

«Сказка по мотивам реальной трагедии», как написано в «предисловии» на фоне мертвой птицы, которая не предвещает счастливой истории. Но она хорошо известна, и Ларраин погружает в воображаемое, но вполне похожее на настоящее пространство королевского поместья Сандрингем в Норфолке ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (1)

 Первые отзывы о фильме «Дюна» заставляют ждать премьеру еще больше В рамках Венецианского кинофестиваля, который стартовал на этой неделе, состоялся премьерный показ фильма «Дюна».

Первые посмотревшие хвалят экранизацию известного романа от Дени Вильнева, называя ленту красивым и впечатляющим зрелищем. Особенной похвалы удостоился звездный актерский состав, который выложился на полную.

«Иногда вы просто знаете, когда посмотрели что-то грандиозное... А «Дюна», на мой взгляд, фильм на все времена. Шедевр Дени Вильнева – это обширная симфония зрелища, звука и повествования. Эпичная кинематографическая одиссея».

«Вы не готовы – особенно после фильма, который я только что посмотрел».


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт в суперкоротком комбинезоне и Дакота Джонсон в костюме и бра на фотоколлах Венеция продолжает принимать звездных гостей фестиваля, и сегодня в город приехали 31-летняя Кристен Стюарт и 31-летняя Дакота Джонсон. Обе представляют участвующие в конкурсе фильмы. Стюарт снялась в роли принцессы Дианы в фильме «Спенсер», а Дакоту мы увидим в режиссерском дебюте Мэгги Джилленхол «Пропавшая дочь». Ну а пока мы ждем премьер, предлагаем обсудить сегодняшние образы актрис, которые уже успели появиться на фотоколле.

Кристен появилась на публике в суперкоротком черном твидовом комбинезоне Chanel из коллекции Métiers d'art. Такой образ для нее подобрала стилист Тара Свеннен. Предстала актриса перед фотокамерами в новом имидже — недавно она осветлила волосы. Судя по всему, Стюарт, которую часто обвиняют в отсутствии эмоций, была в прекрасном настроении и, вопреки стереотипу о себе, много улыбалась и даже подурачилась около багажной тележки отеля.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (4)