Четверг  24.07.2025  08:23
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 82
Пользователей: 6
97sabino4ka, lidia2489, kristinavashchenko1991, viktoriaalejnikova499, AngelOfMusic, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Сентябрь » 03
 На Венецианском кинофестивале показали новый фильм о принцессе Диане Главную роль в картине «Спенсер: тайна принцессы Дианы» режиссера Пабло Ларраина сыграла Кристен Стюарт

Новый фильм о принцессе Диане (1961-1997), а точнее о трех важных днях ее жизни, показали на 78-м Венецианском кинофестивале в основном конкурсе. Роль погибшей Леди Ди в картине «Спенсер: тайна принцессы Дианы» (Spencer) чилийского режиссера Пабло Ларраина сыграла Кристен Стюарт, передает корреспондент ТАСС.

На пресс-конференции режиссер, который представлял ленту вместе с актрисой, признался, что «хотел сделать фильм, который понравился бы маме». «Я хотел снять о том, что моя мама и такие же женщины, как она, могли видеть в Диане. Она была иконой, но одновременно и матерью», — сказал Ларраин. По его словам, повествование, которое не претендует на документальность,  это «сказка наоборот». «Мы рассказываем сказки детям, чтобы чему-то научить, и только когда мы вырастаем, понимаем, что сказки на самом деле очень сложные. Принц выбрал ее в принцессы, потом она стала королевой и жила долго и счастливо. И так не произошло, она хотела быть самой собой», — сказал режиссер.

«Сказка по мотивам реальной трагедии», как написано в «предисловии» на фоне мертвой птицы, которая не предвещает счастливой истории. Но она хорошо известна, и Ларраин погружает в воображаемое, но вполне похожее на настоящее пространство королевского поместья Сандрингем в Норфолке ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (1)

 Первые отзывы о фильме «Дюна» заставляют ждать премьеру еще больше В рамках Венецианского кинофестиваля, который стартовал на этой неделе, состоялся премьерный показ фильма «Дюна».

Первые посмотревшие хвалят экранизацию известного романа от Дени Вильнева, называя ленту красивым и впечатляющим зрелищем. Особенной похвалы удостоился звездный актерский состав, который выложился на полную.

«Иногда вы просто знаете, когда посмотрели что-то грандиозное... А «Дюна», на мой взгляд, фильм на все времена. Шедевр Дени Вильнева – это обширная симфония зрелища, звука и повествования. Эпичная кинематографическая одиссея».

«Вы не готовы – особенно после фильма, который я только что посмотрел».


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт в суперкоротком комбинезоне и Дакота Джонсон в костюме и бра на фотоколлах Венеция продолжает принимать звездных гостей фестиваля, и сегодня в город приехали 31-летняя Кристен Стюарт и 31-летняя Дакота Джонсон. Обе представляют участвующие в конкурсе фильмы. Стюарт снялась в роли принцессы Дианы в фильме «Спенсер», а Дакоту мы увидим в режиссерском дебюте Мэгги Джилленхол «Пропавшая дочь». Ну а пока мы ждем премьер, предлагаем обсудить сегодняшние образы актрис, которые уже успели появиться на фотоколле.

Кристен появилась на публике в суперкоротком черном твидовом комбинезоне Chanel из коллекции Métiers d'art. Такой образ для нее подобрала стилист Тара Свеннен. Предстала актриса перед фотокамерами в новом имидже — недавно она осветлила волосы. Судя по всему, Стюарт, которую часто обвиняют в отсутствии эмоций, была в прекрасном настроении и, вопреки стереотипу о себе, много улыбалась и даже подурачилась около багажной тележки отеля.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (4)