Четверг  25.04.2024  19:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
katen0k, Ryabina, Olirochka, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Сентябрь » 30
 Появились первые трейлер и отрывки из второго сезона «Ведьмака», сериал продлили на третий сезон Netflix опубликовал первый полноценный трейлер и первые отрывки из второго сезона сериала «Ведьмак». В роликах нам наконец-то показали Весемира (Ким Бодниа) и Нивеллена (Кристофер Хивью), которых в первом тизере мы видели лишь со спины. Также сервис продлил шоу на третий сезон.

Трейлер напоминает нам о важных событиях первого сезона, так что в ролике много сцен из прошлых серий. Однако имеются и любопытные сцены из новых эпизодов, раскрывающие детали сюжета второго сезона. В предстоящих сериях Геральт из Ривии (Генри Кавилл) отведет Цириллу (Фрейя Аллан) в Каэр Морхен, где девушка будет тренироваться. А Йеннифэр из Венгерберга (Аня Чалотра) после битвы при Соддене попадет в плен. Видео, кстати, намекнуло, что вместе с ней задержат еще и чародейку Фрингилью Виго (Мими Дивени).

Первый фрагмент посвятили очаровательному Нивеллену. Это момент из первого эпизода, основанного на рассказе «Крупица истины» из первого сборника книжной серии Анджея Сапковского «Последнее желание». По сюжету одинокий житель замка был однажды проклят и превращен в монстра – будет история в духе «Красавицы и Чудовища».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 По словам Роберта Паттинсона, к DC FanDome создатели «Бэтмена» приготовили для фанатов «много сюрпризов» Актер уже видел некоторые отрывки из фильма, и они ему очень нравятся.

До премьеры нового «Бэтмена» осталось еще полгода, однако новые материалы по картине Мэтта Ривза, включая второй трейлер, представят в рамках оналйн-мероприятия DC FanDome; поэтому во время недавней беседы с изданием Variety исполнитель титульной роли Роберт Паттинсон решил немного подогреть ажиотаж перед грядущим событием. Актер пообещал, что на удаленном мероприятии поклонникам покажут ряд интересных сюрпризов:

«Мы с Зои [Кравиц] отлично выложились. Получилось забавно. Ждите много маленьких сюрпризов… Я уже посмотрел кое-какие материалы из фильма — выглядит очень круто».

В предстоящем кинокомиксе покажут первые годы геройской деятельности Темного рыцаря. В центре сюжета окажется тридцатилетний Брюс Уэйн ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 Фильм недели: «Веном 2». Супергеройский водевиль В прокате — продолжение злоключений Тома Харди, в груди которого пророс инопланетный паразит с суперспособностями. О том, как комический экшен превратился в маленькое смешное кино о двух друзьях, которые делят квартиру, рассказывает Павел Пугачев.

Журналист Эдди Брок (Том Харди) живет в действительно токсичных отношениях: сознание и тело он делит с инопланетной субстанцией — симбиотом Веномом, который, с одной стороны, придает ему сил и уверенности в себе, с другой — регулярно проявляет агрессию и настойчиво пытается кого-нибудь съесть.

В первом фильме Эдди не без помощи Венома остановил катастрофу планетарного масштаба (обезумевший миллиардер-технарь планировал заселить Землю симбиотами), а теперь он тихонько сидит дома, разводит кур, тоскует по бывшей (Мишель Уильямс), учится быть в ладах с самим собой. И с черной субстанцией, говорящей его голосом и жаждущей крови.

Покоя Эдди, конечно, не найдет. Мечтая вернуться в профессию, он навещает в тюрьме серийного убийцу Клетуса Кэссиди (Вуди Харрельсон), который накануне казни хочет выступить с громкими заявлениями для прессы. Разумеется, ни материала, ни вообще ничего хорошего из этой затеи не выйдет: Клетус эффектно сбегает из заключения и решает навестить старых знакомых.

«Веном 2» определенно развлечет любителей отыскивать в мейнстримном кино всевозможные запретные подтексты. Про первую часть не раз шутили, что она напоминает все наркодрамы сразу (кстати, оператором-постановщиком там был Мэттью Либатик, ответственный за «Реквием по мечте»): герой получал силы от мутного вещества, а затем терял голову и приводил в ужас свое ближайшее окружение. Эпизод, в котором Харди забирался в аквариум с лобстерами, составляет достойную конкуренцию эпизоду из «На игле», где герой Макгрегора ныряет в унитаз. В сиквеле же Брок больше напоминает функционального алкоголика, чья зависимость уже не угрожает чужим жизням, не сильно мешает работать, но здорово усложняет социальные взаимодействия.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 Блистательный Роберт Паттинсон в роскошном брючном костюме с перламутровым блеском Актер на вечеринке Vanity Fair

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялась вечеринка Vanity Fair, одним из гостей которой стал Роберт Паттинсон. Актер, который не так часто мелькает в светской хронике, все же сделал исключение и в этот раз посетил вечернее мероприятие.

Для эффектного выхода Роберт выбрал лаконичный брючный костюм серого цвета с перламутровым отливом и черную рубашку. Еще один официальный выход Паттинсона, который попадает в его копилку безупречных образов.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (6)

 Морфей откликается на зов и является из потустороннего мира в первом тизере сериала «Песочный человек» Netflix показал беглый взгляд на экранизацию культового комикса Нила Геймана.

В рамках недавнего конвента TUDUM стриминговый сервис Netflix презентовал дебютный тизер и постеры с персонажами горячо ожидаемой многосерийной экранизации культового графического романа Нила Геймана «Песочный человек». В представленном ролике показано первое появление Морфея в исполнении Тома Стёрриджа («Рок-волна»).

Основное действие темного фэнтези с элементами мистической драмы развернется в наши дни, а в центре сюжета окажется освободившийся после 105-летнего заточения Повелитель снов (Стёрридж), которого во время тайного ритуала пленил окулист Родерик Берджесс (Чарльз Дэнс). Чтобы вернуть все на круги своя, Морфею необходимо найти три артефакта: мешочек с песком, шлем и рубин.

В остальной актерский состав вошли Кирби Хоуэлл Баптист (Смерть), Бойд Холбрук (Коринфянин), Гвендолин Кристи (Люцифер) ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 Элизабет Бэнкс и Дэвид Уэйн попытаются поставить пьесу Шекспира на необитаемом острове Элизабет Бэнкс и Дэвид Уэйн сыграют главные роли в мюзикле Amazon Studios «Где мы?» (Where the Fore Are We?). Уэйн также станет режиссером фильма по сценарию, написанному им совместно с Зэком Рейно и Джессикой Маккенна. Бэнкс выступит продюсером проекта. Ранее Уэйн и Бэнкс уже работали вместе в фильмах «Жаркое американское лето» 2001 года и «Взрослая неожиданность» 2008 года.

По сюжету мюзикла, экипаж коммерческого рейса в результате поломки самолета
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 Как следит за фигурой Зои Кравиц, самая красивая гостья Met Gala 2021 «Нет» строгим ограничениям в питании, фитнесу с тренером и кофеину

На прошедшем Met Gala 2021 Зои Кравиц стала одной из самых обсуждаемых гостий вечера. И дело не в том, что вопреки ожиданиям фанатов актриса появилась на красной дорожке без Ченнинга Татума. Внимание зрителей захватил ее потрясающий образ. Женщина-кошка из предстоящего фильма «Бэтмен» (2022) продефилировала по ступеням музея Метрополитен практически обнаженной, накинув на безупречное, подтянутое тело сияющее платье-кольчугу Saint Laurent. InStyle узнал секреты потрясающей фигуры Зои Кравиц, которые помогут стать звездой любого мероприятия.


Зои Кравиц соблюдает органическую диету

Зои Кравиц обычно придерживается веганского рациона, но изредка ест этичное мясо, культивированное из клеток мышечной ткани животных. «Я всегда интересуюсь, как именно был произведен стейк на моей тарелке. Но чаще ем растительную пищу — просто потому что выросла на ней», — признается актриса. Кравиц воздерживается от обработанных пищевых продуктов и верит в пользу органики. Основу ее ежедневного рациона составляют «вода, органические необработанные продукты, добавки, такие как рыбий жир для кожи, и пробиотики для пищеварения».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 Подражая Диане: наряды Кристен Стюарт в роли принцессы Уэльской Разбираем несколько образов актрисы из нового байопика о принцессе Диане.

Четвертого ноября на большие экраны выйдет фильм режиссера Пабло Ларраина «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», который расскажет о событиях рождественских каникул в Сандрингеме в 1991 году, во время которых Уэльская окончательно приняла решение развестись с принцем Чарльзом.

Роль принцессы Дианы исполнила Кристен Стюарт, и в Сети уже есть трейлер и официальные кадры из фильма, на которых актриса предстает в репликах культовых нарядов и украшений леди Ди. Разбираем несколько костюмов Стюарт и вспоминаем похожие образы Уэльской.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 Второй сезон «Эмили в Париже» получил первый тизер и дату премьеры Сериал вернется на Netflix перед Рождеством.

В рамках минувшего онлайн-мероприятия TUDUM потоковый сервис Netflix презентовал дебютный тизер второго сезона сериала «Эмили в Париже», в котором была оглашена официальная дата премьеры: продолжение многосерийной комедийной мелодрамы с Лили Коллинз в главной роли выйдет в онлайн-кинотеатре 22 декабря этого года.

Шоу рассказывает про молодого и амбициозного менеджера по маркетингу из Чикаго, которая неожиданно для себя получает в Париже работу мечты в фирме Savior. Перебравшись в столицу Франции, она начинает новую яркую жизнь, переполненную различными приключениями и неожиданными знакомствами, которые преподнесут ей немало сложных испытаний. В следующих десяти эпизодах обещают показать гораздо больше юмора, романтики, гламура, живописных мест, а еще центральная героиня вместе с подругами отправится на курорт в Сан-Тропе.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на сериал «Основание» Экранизация великого книжного цикла Айзека Азимова — с замахом голливудского блокбастера и исполнением посредственного сай-фая.

Основание (2021)
Foundation
драма, фантастика
Режиссеры: Алекс Грейвз, Роксанн Доусон, Дженнифер Фанг, Руперт Сандерс
В ролях: Джаред Харрис, Ли Пейс, Лу Льобелл, Леа Фергюсон, Лора Бёрн


Очень далекое будущее. Молодая девушка Гаал Дорник (Лу Льобелл) отправляется из родной деревушки в столицу помогать гениальному математику Хари Селдону (Джаред Харрис). Тот с помощью математических формул и комплексных методов изобрел новую науку — психоисторию; это что-то вроде масштабной социологии, способной предсказать будущее человечества. Прогнозы Селдона удручают — психоистория сулит Галактической империи скорый крах и последующий период упадка и варварства длиной в тысячи лет. Селдон предлагает решение: он добивается того, чтобы его соратников отправили на отдаленную планету Терминус, на которой они создадут фонд всех человеческих знаний; эта масштабная энциклопедия в будущем поможет человечеству пережить катастрофу и выбраться из темных времен намного быстрее.

Не расстраивайтесь, если синопсис сериала кажется вам сумбурным и непонятным. Дело в том, что книжный цикл Айзека Азимова всегда считался вызовом даже для искушенного читателя — это мыслящая социофилософскими идеями и лишенная цельного нарратива литература, действие которой раскидывается на сотни лет. Неудивительно, что долгое время серия гордо носила статус «неэкранизируемой фантастики», хотя было понятно, что рано или поздно какой-нибудь смельчак примет вызов и скажет: «Ха, это мы еще посмотрим». Зрителям сериала и особенно фанатам Азимова скорее не повезло, что потенциал в этом построенном на долгих рассуждениях и фрагментарных историях цикле увидела компания Apple с их безграничным бюджетом и желанием создать новую «Игру престолов» (стриминговые сервисы активно скупают права на успешные книжные серии, чтобы создать новый жанровый хит, будь то фэнтези или научная фантастика). Из-под крыла купертиновцев вышел безумно красивый, но максимально упрощенный и удобный для массового зрителя сериал, который даже в отрыве от великого первоисточника выглядит скорее неудачно.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 Октавия Спенсер лично извинилась перед Бритни Спирс и ее женихом за неудачную шутку Актриса всего лишь предположила, что Сэму Асгари желательно бы подписать брачный договор с любимой.

Октавия Спенсер разъяснила свою шутку относительно помолвки Бритни Спирс и ее возлюбленного — Сэма Асгари. После того, как 39-летняя певица в инстаграме объявила о том, что собирается выйти замуж, 51-летняя Спенсер («Скрытые фигуры», «По правде говоря») в комментариях под постом написала, что Бритни следует заставить мужчину подписать брачный договор.

В среду актриса в своем аккаунте поделилась записью Спирс, и объяснила, что она извинилась на неуместность выпада перед парой лично.

«Да, несколько дней назад Сэм и Бритни объявили о своей помолвке, и я не была бы самой собой, если бы не пошутила по этому поводу. Я просто хотела рассмешить их, а не причинить им боль. Я приватно обратилась к этой милой паре, чтобы извиниться. Теперь я хочу вернуть то ощущение счастья, которого они лишились», — написала Октавия под снимком счастливой пары.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 Гэбриел Бирн сыграет Энцо Феррари в проекте «Ламборгини» Гэбриел Бирн («Викинги») и обладательница премии «Оскар» Мира Сорвино («Американская история преступлений: Импичмент») присоединились к актерскому составу биографической драмы «Ламборгини» («Lamborghini») об итальянском основателе спортивных автомобилей Ферруччо Ламборгини. Об этом сообщает издание Deadline.

Съемки картины проходят в Риме и Эмилия-Романья, Италия. Роль основателя автомобильного концерна Lamborghini Ферруччо Ламборгини исполняет Фрэнк Грилло («Первый мститель 2: Другая война»). Бирн сыграет его давнего соперника Энцо Феррари, а Сорвино — Анниту, его вторую жену. Напомним, что ранее роли двух знаменитых предпринимателей должны были исполнить Антонио Бандерас и Алек Болдуин, однако оба были вынуждены покинуть проект из-за конфликта съемочных графиков.


... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

 В новом отрывке из «Венома 2» показали превращение Клетуса в Карнажа и его побег Sony Pictures выпустила новый жуткий отрывок из фильма «Веном 2», в котором показали, как Клетус Кэссиди (Вуди Харрельсон) перевоплотился в Карнажа и сбежал из тюрьмы.

По сюжету Клетус окажется опаснейшим серийным убийцей, которого приговорили к смертной казни. Злодею введут смертельную инъекцию, однако Карнаж как бы вытолкнет яд, наделит убийцу сверхъестественными способностями и поможет ему вырваться из заключения. Получив новую жизнь, Клетус в дуэте со своим злобным спутником устроит настоящий ад на земле. И хаос начнется прямо в тюрьме, сотрудникам которой не позавидуешь.

На освобождение Клетуса случайно повлиял Эдди Брок, к роли которого вернулся Том Харди. Герой посетил Клетуса в тюрьме перед казнью убийцы. Эдди в качестве журналиста должен был разузнать у Клетуса необходимую для полиции информацию. Однако в ходе разговора Веном вынудит Эдди наброситься на Клетуса, который воспользуется случаем и укусит героя. Из-за этого инцидента Веном, как ожидается, и передаст Клетусу симбиота Карнажа.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)