Четверг  25.04.2024  08:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
nvlisaynskaya, Seriniti, Yuli596, marikabuzuk, Blondy-nka, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Сентябрь » 09
 «Французский вестник», «Титан» и «Спенсер» едут в Лондон На 65-м Лондонском кинофестивале покажут новые фильмы Паоло Соррентино, Уэса Андерсона, Пола Верховена, Эдгара Райта и Кеннета Браны.

Стала известна программа 65-го Лондонского кинофестиваля, который пройдет с 6 по 17 октября 2021 года. Список фильмов поистине впечатляет — в Лондон приедут хиты Канн, Венеции и Теллурайда (этот фестиваль проходит в Колорадо прямо сейчас, параллельно с Венецианским). Показы состоятся в новой локации – так называемом королевском фестивальном зале с 18-метровым экраном. Летом Великобритания отменила связанные с ковидом ограничения, поэтому все 2000 мест найдут своих счастливых зрителей.

Откроет фестиваль вестерн «Тем больнее падать» с Идрисом Эльбой в роли преступника, который жаждет отомстить убийцам своих родителей. А фильмом закрытия станет «Макбет» Джоэла Коэна с Дензелом Вашингтоном и Фрэнсис МакДорманд — первая полнометражная лента Коэна-старшего без брата Итана.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2021 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт – о принцессе Диане и работе над фильмом «Спенсер» «Она была самой известной женщиной в мире — и самой непонятой». Так Кристен Стюарт описывает принцессу Диану, роль которой ей посчастливилось сыграть в новом фильме «Спенсер. Тайна принцессы Дианы» режиссера Пабло Ларраина. О работе над ролью актриса рассказала британскому Vogue.

Сочельник, 1991 год. Диана, принцесса Уэльская, одетая в праздничный пиджак в клетку и огромные жемчужные серьги, едет на своем кабриолете Porsche по английской сельской местности. Место назначения: поместье Сандрингем, которое находится по соседству с домом ее детства, Парк-Хаус, на побережье Норфолка. Она одна. Без шофера. Никаких служб безопасности. Позже она объясняет, что была в Кенсингтоне, решила бросить свиту и уехать сама. Она растеряна.

Она останавливается, берет карту, смотрит на нее и на замерзшие поля вокруг.

«Где я, черт возьми?»

Так начинается «Спенсер. Тайна принцессы Дианы» — фильм о рождественских праздниках королевской семьи, во время которых Диана решила покинуть своего мужа Чарльза, принца Уэльского. В этой великолепной, интимной и тревожной драме, премьера которой состоялась на Венецианском кинофестивале, чилийский режиссер Пабло Ларраин рассказывает про Диану, воплощенную яркой актрисой Кристен Стюарт.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2021 | Комментарии (0)

 Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс не впечатлили Джону Хилла в тизере сатиры Адама Маккея «Не смотрите наверх» Понимаешь, что конец света близок, когда звёзды сыплются на тебя как из рога изобилия. Речь пока только о кинозвёздах, потому что катаклизм планетарного масштаба в только что опубликованном тизере «Не смотрите наверх» не показали. Netflix презентовал первое официальное видео сатирической комедии Адама Маккея («Игра на понижение»), которая выходит в ограниченный прокат США и на потоковом сервисе Netflix 24 декабря.

Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс играют рядовых астрономов, пытающихся донести до человечества страшное послание — к Земле приближается комета, грозящая её уничтожить. Для этого главным героям придётся отправиться в масштабный пресс-тур.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.09.2021 | Комментарии (0)

 На Венецианском фестивале состоялась мировая премьера фильма «Дюна» В итальянской Венеции пошла волна. Нет, точнее сказать — местные воды накрыла фантастическая пустыня, где добывают чудодейственный меланж — он же пряность — так в переносном смысле можно назвать и произведения искусства. Сравнения — к тому, что на 78-м Международном Венецианском кинофестивале показали самый ожидаемый фильм не только 2021 года, но и последних пяти лет — «Дюна» — режиссера Дени Вильнева. Именно пять лет назад стало известно, что права на новую экранизацию фантастического романа Фрэнка Герберта, написанного в 1965 году, приобрела студия Legendary Pictures.

Экранизация «Дюны» — это серьезный вызов, потому что каждый, кто видел фильм Дэвида Линча, снятый по этому роману Герберта в 1984 году, неспособен быстро избавиться от невероятных визуальных решений режиссера — его фантазия врезается в память навсегда. Поразительно, но сам Линч считал свою «Дюну» неудачей. Однако Дени Вильнев к своей картине относится иначе — судя по интервью, которые раздавал в Венеции, он в целом доволен своей работой.

«Дюну» на Венецианском кинофестивале представили соответственно высоким ожиданиям. Молодые красавцы актеры (Тимоти Шаломе только в декабре будет 25, Зендее исполнилось столько же недавно — 1 сентября) — исполнители главных ролей — сверкали на фотоколлах и красных дорожках, как тот самый меланж. Платье Зендеи в бежево-песочных «пустынных» тонах было такое, словно она прямо с экрана вышла на остров Лидо, где проводится фестиваль. Тимоти Шаломе появился в костюме с блестками — его непослушные волосы, с которыми, по признанию режиссера, тот намучился при работе над фильмом, были причесаны и уложены насколько это возможно.

Актеры — а в Венеции представляли «Дюну» еще и Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Стеллан Скарскаргд, Джош Бролин, Хавьер Бардем и другие — привлекли к себе столько внимания, что некоторые чуть не забыли про «главное блюдо» — фильм. Тем временем, он и есть основной предмет для разговора.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.09.2021 | Комментарии (0)