Пятница  19.04.2024  10:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 81
Пользователей: 11
marikabuzuk, lyu0408, ВядрО, EllisCullen, Amely8012, Mi-ka, SDASHA1962, Alexs, сумерки1996, lili0=), 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Сентябрь » 06
 Критики пребывают в восторге от игры Кристен Стюарт в фильме «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» Идеальное перевоплощение.

Венецианский кинофестиваль ознаменовался множеством значимых премьер, среди которых и биографическая драма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» с Кристен Стюарт в главной роли. Поначалу многим казалось, что звезда «Сумерек» — не лучшая кандидатура из возможных, но первый трейлер ленты, а теперь и отзывы критиков показывают, что режиссер Пабло Ларраин не ошибся в своем выборе.

Большинство критиков положительно отозвались о фильме, обращая внимание на самые разные его преимущества; при этом почти единогласно зрители решили, что игра Стюарт оказалась выше всяких похвал. Например, представитель The Guardian отметил, что актриса идеально передала манеру поведения Дианы: «В роли Дианы она играет неуклюже и манерно, и это совершенно так, как и должно быть, если учесть, что Диана сама была такой, украшая свое врожденное шикарное высокомерие нарочито кокетливыми нотками».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

 Эти джинсы настолько идеальны, что Дакота Джонсон носит их на премьере своего фильма Молодая звезда успела отметиться в сверкающих кристаллах в Венеции, а уже через пару дней сменила гламур на хиппи-стиль 1970-х в Колорадо.

Совсем недавно мы лично наблюдали за Дакотой Джонсон на красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля — в роскошном «голом» платье с каплями-кристаллами. Здесь она представила картину «Пропавшая дочь» — дебютная режиссерская драма Мэгги Джилленхол о том, что быть матерью маленьких дочек бывает чертовски непросто и, как в ночном кошмаре, хочется от этого сбежать. Любопытно, что не только в жизни Дакота носит исключительно Gucci, но и на экране, особенно эффектно демонстрируя пляжную коллекцию купальников бренда.

Спустя пару дней после грандиозного открытия Дакота вернулась за океан и приняла участие в родном и более камерном кинофестивале — легендарном Теллурайд в штате Колорадо, который открывает американскую «ярмарку тщеславия» в киноиндустрии. По атмосфера — это полная противоположность гламурной Венеции. На Теллурайд не расстилают ковровые дорожки, а от души танцуют и веселятся в сельской местности.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

 Стэнли Туччи сообщил о перенесённом раке В интервью журналу Vera номинант на «Оскар» Стэнли Туччи рассказал о диагнозе рак, поставленном ему в 2018 году. Опухоль обнаружили в основании языка.

Звезда фильмов «Дьявол носит Prada» и «Голодные игры» вспоминает, как ему приходилось питаться через зонд во время прохождения химиотерапии. Сама опухоль оказалась слишком большой для удаления и могла быть вылечена только высокой долей радиации.

«Рак заставляет тебя бояться больше и меньше одновременно. Чувствую себя гораздо старее, чем до болезни. Но двигаться всё равно хочется и успеть решить дела», — говорит Туччи. Курс химиотерапии прошёл успешно, сейчас здоровью Стэнли ничего не угрожает.

Он вспоминает, что его собственным детям ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (1)

 Другая из рода Болейн: почему фильм «Спенсер» с Кристен Стюарт — это красиво, но скорбно На Венецианском кинофестивале показали фильм «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» режиссера Пабло Ларраина, который до этого снял «Джеки» о Жаклин Кеннеди. Несмотря на похожую формулу, новый портрет девушки в огне получился хуже, чем прошлый.

1991-й год, Сочельник, Сандрингемский дворец. Целая колонна военной техники занимается организацией прокорма королевской семьи: из ящиков, в которых в других фильмах обычно хранят базуки, достают фрукты, овощи, мясо. Шеф-повар отдает распоряжения, словно бригадный генерал в горячей точке. Членов королевской семьи взвешивают на входе. По старой традиции, которая роднит английских монархов с бабушками из России, каждый гость обязан за праздники поправиться на полтора килограмма. Королева Елизавета приезжает в замок последней и тоже покорно встает на весы. Точнее, предпоследней. Потому что где‑то в окрестных полях заблудится на своем «Порше» принцесса Диана (Кристен Стюарт) — главный десерт на тайной вечере жестоких аристократов.

Как и англоязычный дебют Ларраина «Джеки», показанный тут же, в Венеции, ровно 5 лет назад, «Спенсер» описывает всего несколько дней из жизни своей героини. Натали Портман играла вдову президента, застигнутую в первые часы после выстрелов в Далласе. Кристен Стюарт пишет портрет Дианы в дни, когда она решилась вместе с сыновьями бежать из королевского дома — и таким образом подписала себе смертный приговор (это уже спекуляция, но фильм ее всячески поощряет). Страшно представить, какими протестами ленту встретят в Англии: перед нами настоящая канонизация, в которой королевской семье отведена роль пусть и несчастных, но палачей.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

 Вышел трейлер четвертого сезона «Йеллоустоуна» Зрителям намекают, что главным героям придется очень тяжело.

На официальном YouTube-канале кабельного канала Paramount Network появился полноценный трейлер четвертого сезона многосерийной криминальной драмы Тейлора Шеридана «Йеллоустоун», непрозрачно намекающий, что всех главных героев ждет суровая расплата. Двухсерийная премьера популярного сериала с Кевином Костнером в главной роли состоится в эфире телесети уже 7 ноября.

В шоу рассказывается о влиятельной семье Джона Даттона (Костнер), владеющей большим ранчо на границе с Йеллоустонским национальным парком. В течение многих лет клан Даттона успешно отбивался от различных угроз вроде застройщиков и бизнесменов, и в следующем отрезке истории центральные действующие лица продолжат свою битву с враждебным окружением. Но теперь ситуация омрачилась как никогда: Джона расстреляли на дороге, Бет (Келли Райли) оказалась в смертельной западне, а Кейси (Люк Граймс) был убит в собственном офисе. К этому стоит добавить появление нового врага Гарретта Рэндла (Уилл Паттон) — биологического отца персонажа Уэса Бентли.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

 Дайан Крюгер досталась главная роль в триллере Нила ЛаБута Дайан Крюгер сыграет в триллере «Как гром среди ясного неба» (Out of the Blue). Об этом сообщает Variety.

В центре сюжета окажется мужчина, чья однообразная жизнь превращается в захватывающее приключение после встречи с обворожительной Мэрилин. Единственное, что мешает бурному роману, — жестокий муж и падчерица его возлюбленной.

За сценарий и режиссуру отвечает Нил ЛаБут
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

 «Дюна» — главный блокбастер года Дождались! В Венеции прошла премьера «Дюны» — блокбастера Дени Вильнева, который так долго не выходил на экраны из-за пандемии коронавируса. В России фильм покажут совсем скоро — прокат начинается 16 сентября. Вильнев взялся за сложнейшую задачу — снять экранизацию романа Фрэнка Герберта, который до конца не удалось воплотить ни Дэвиду Линчу, ни Алехандро Ходоровски. У главного режиссера-фантаста Голливуда получилось — зрители увидят не столько знакомую историю Пола Атрейдеса (его прекрасно играет Тимоти Шаламе), сколько величественную картину о непостижимости окружающего мира (и песчаных червях!). Кинокритик «Медузы» Антон Долин рассказывает о премьере.

«Абсолютное кино» — именно это глуповатое и восторженное сочетание приходит на ум, когда выходишь с двух-с-половиной-часового сеанса «Дюны», долгожданного научно-фантастического блокбастера Дени Вильнева. В прямом смысле перехватывает дыхание, и ты остро чувствуешь, что никаких слов достаточно не будет: хочется прежде всего отдышаться. И ведь это только первая часть. Неизвестно, сколько их будет всего. При желании оставшиеся события легендарного романа Фрэнка Герберта можно уместить в один полнометражный фильм — или растянуть на два. И это не говоря о сиквелах книги. Впрочем, расстраивает тут больше всего то, что сроки выхода продолжения пока не объявлены, да и сами его съемки под большим вопросом. Придется дождаться сборов первой части.

Этой «Дюны» ждал весь мир — или, по меньшей мере, значительная его часть. Первая причина — культовый статус книги, вышедшей в 1965 году и давшей мощнейший толчок развитию научной фантастики; в наши дни у Голливуда наконец-то есть достойные фантазии Герберта спецэффекты и амбиции. Вторая — в том, что после умопомрачительного «Прибытия» канадец Вильнев неожиданно оказался самым перспективным кинофантастом мира (сиквел «Бегущего по лезвию» хоть и вызвал разноречивые отклики, это негласное звание все же не опроверг). Третья — в том, что, при всем колоссальном влиянии «Дюны» на кинематограф, от «Звездных войн» до франшизы «Дрожь земли», самой ей не везло с экранизациями. Хотя список тех, кто за «Дюну» брался, красноречив.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

 Слух: у Майлза Теллера положительный тест на коронавирус По сообщениям Daily Mail, актёр Майлз Теллер остановил производство сериала «Предложение» (The Offer) в Лос-Анджелесе. У Теллера якобы положительный тест на коронавирус.

Источник DailyMail так описал ситуацию: «Майлз Теллер не вакцинирован. Он даже тест не захотел сдавать. Недавно пришёл на площадку заболевшим, из-за чего всё производство остановили».

Представительница актёра заявила, что эта информация не является достоверной, но от раскрытия деталей отказалась. Популярный инстаграм-аккаунт DeuxMoi сведения о Теллере, как о разносчике вируса, также опроверг, сославшись на свои источники. Те утверждают, что на площадку инфекция попала от одной из работниц гримёрочного цеха с заболевшим ребёнком.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

 Грег Дэвис знакомится с Хеленой Бонэм-Картер в трейлере чёрной комедии «Уборщик» Мастер клининга особого назначения. Телеканал BBC One показал трейлер шестисерийной криминальной комедии «Уборщик» с Грегом Дэвисом и Хеленой Бонэм-Картер. Премьера сериала состоится уже на этой неделе, десятого сентября.

Адаптация популярного немецкого сериала Der Tatortreiniger (Crime Scene Cleaner) рассказывает о Поле Уикстеде (Дэвис) — профессионале, занимающемся уборкой мест убийства для удаления следов преступления. Выполняя свои обязанности, Пол натыкается на самых странных людей
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Сколько стоит жизнь?» Душещипательная история о переменах и справедливости.

Кеннет Файнберг (Майкл Китон — «Бёрдмэн», «Бэтмен») — опытный юрист, что преподает студентам в колледже. «Сколько стоит жизнь?» – задается вопросом герой на одной из лекций. Кеннет раздает подопечным роли и называет конкретные цифры. С первых минут фильма мы сразу понимаем: перед нами не священник и не раввин, а профессионал, следующий букве закона. Его юридический цинизм, на первый взгляд, не способно ничего пошатнуть — бюрократические институты и правила для него превыше всего.

Можно ли назвать Файнберга счастливым и состоявшимся человеком? Возможно, но только отчасти. Герой движется вверх по карьерной лестнице, у него есть авторитет и солидное портфолио. Кеннет — человек системы, что по ходу действия будет подчеркнуто еще не раз. Именно на него политики и главы страховых корпораций «вешают» грязную работу — организовать фонд компенсаций жертвам терактов 11 сентября 2001 года.

«Сколько стоит жизнь?» была представлена на фестивале «Сандэнс» в прошлом году. Дальше лента Сары Коланджело легла на полку — фильм не выходил ни на фестивалях, ни в прокате 1,5 года (случай странный, но, увы, не единичный для независимого кино). Режиссер, к слову, взялся за работу над сценарием Макса Боренштейна из так называемого «Черного списка» лучших сценариев за 2008 год. Так что история этого проекта началась еще в прошлом десятилетии. Боренштейн за это время «настрогал» сюжетов МонстрВерса для Universal — он один из авторов новейшей франшизы о Годзилле, Конге и остальных гигантских существах.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)