Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Первые отзывы о фильме «Дюна» заставляют ждать премьеру еще больше
20:29
В рамках Венецианского кинофестиваля, который стартовал на этой неделе, состоялся премьерный показ фильма «Дюна».
Первые посмотревшие хвалят экранизацию известного романа от Дени Вильнева, называя ленту красивым и впечатляющим зрелищем. Особенной похвалы удостоился звездный актерский состав, который выложился на полную.
«Иногда вы просто знаете, когда посмотрели что-то грандиозное... А «Дюна», на мой взгляд, фильм на все времена. Шедевр Дени Вильнева – это обширная симфония зрелища, звука и повествования. Эпичная кинематографическая одиссея».
«Вы не готовы – особенно после фильма, который я только что посмотрел».
«Потрясающе красивое зрелище, которое дарит новый опыт. Фильм растет и растет по ходу повествования. Ребекка Фергюсон, как всегда, властная и сильная. Тимоти Шаламе старается изо всех сил в такой сдержанной боевой роли. Геометрическая элегантность в хаосе».
Полноценные рецензии и оценки ожидаются в ближайшее время. Следите за обновлениями.
В России картина выйдет в прокат 16 сентября 2021 года исключительно в кинотеатрах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ