Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Почему пора перестать критиковать каждый выход Кристен Стюарт в Chanel
04:08
Образу актрисы в шелковой комбинации посвящается
«Кристен, моргни и мы привезем тебе нормальное платье», — пишет Telegram-канал Good morning, Karl! в минувшие выходные. «Тоже хотим повелевать немыслимыми бюджетами, чтобы позорить знаменитостей из списка А», — подливает масла в огонь «Антиглянец». «Что-то странное творится с Кристен Стюарт», — подытоживает MUR и окончательно превращает автора этого текста в аутсайдера, блуждающего со своим непопулярным мнением среди высших инстанций хорошего вкуса.
Такие волнения в обществе спровоцировало появление Кристен Стюарт на премьере фильма «Спенсер» в Венеции. На актрисе, вот уже несколько лет связанной контрактом с Chanel, был шелковый костюм мятного цвета из осенней кутюрной коллекции бренда: бирюзовые брюки и обрамленная белым кружевом комбинация с черным бантом. За этот выбор камень в Кристен не бросил только ленивый — и кидали в основном оттуда, где громко нахваливалось безукоризненное платье Balmain Зендеи.
Но бежевое Balmain из тонкой кожи, над которым кропотливо работал французский мастер Роберт Мерсье, — это как ванильный пломбир или сериал «Друзья». Нравится всем. Ну или по крайней мере, подавляющему большинству. Да и что в нем могло не понравиться? Нюдовый цвет, интересная фактура, идеально подчеркивающий идеальную фигуру Зендеи силуэт... Стилист актрисы Лоу Роуч и креативный директор бренда Оливье Рустен проделали достойную работу и вывели формулу совершенного платья для совершенной актрисы. Но вот, в чем разница между Зендеей и Стюарт. Первая перед премьерой проводит две недели на примерках, чтобы ни одна ниточка на ее платье предательски не выбивалась перед вспышками папарацци. А вторая — как настоящий панк — совсем не волнуется насчет того, в чем она будет на ближайшем фотоколле.
Посмотрите, как она ведет себя перед камерами: вот кривляется, выглядывая из-за багажной тележки, вот стесняясь, благодарит фотографов за снимки и неловко поправляет волосы, потому что не знает, куда деть руки (ведь любимых карманов в этот раз нет). Да, Кристен Стюарт — всемирно известная актриса, которая только что сыграла Диану в новом фильме о принцессе, но ни одно, ни другое не обязывает ее быть (или пытаться казаться) дивой. И в этом смысле она куда более уникальна, чем большинство знаменитостей в платье со шлейфом, а ее сотрудничество с Chanel — еще более интересно.
И здесь мы выбор Chanel поддерживаем. В современном мире модная индустрия все чаще пытается угодить массовому зрителю: жертвует качеством ради того, чтобы новая коллекция хорошо смотрелась в инстаграме и привлекает к сотрудничеству часто сомнительных инфлюенсеров, чтобы увеличить охваты. А Chanel, кажется, в первую очередь смотрят на личность, поэтому основной костяк их «друзей» и амбассадоров сегодня состоит из латентных enfants terribles: Лили Роуз Депп в Лондоне, Маргарет Куэлли в США, Надя Карпова в России. Chanel жадно апроприирует самых непослушных девчонок, одевает их в твидовые жакеты и получает именно тот резонансный микс, который заставляет этих героинь обсуждать. А те, в свою очередь, добавляют свежести модному Дому и контраста светским мероприятиям. И да, может, Кристен Стюарт не выглядит остромодно, но она выглядит стильно. Поэтому каждый комментарий о том, что ее выход в Chanel — «странный» или «позорный» кажется гораздо более скучным и предсказуемым, чем любое появление актрисы на красной дорожке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А что за сравнения? Если критики наблюдают за работой стилиста Зендеи - Лоу Роуч, то каждый её выход не похож на другой. У него оригинальный вкус, необычные идеи. Много лет слежу за его работой - форма, цвет, подача - все ярко-незабываемое. У Кристен контракт, а Шанель, на мой вкус, ей идёт. Да и Карл понимал что и зачем
Пожалуй, соглашусь. Шанель платит Кристен не за один лишь безупречный вид, а за "полевой эксперимент", за визуальный "информационный вброс": Ты в этом сегодня походишь, а мы посмотрим, как это будет смотреться и у кого какую реакцию вызовет.
"Пижамка", кстати, безупречно выверена по длине - и это, кмк, не разглядишь на фото, только в движении (см.видео).
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ