Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 259
Гостей: 255
Пользователей: 4
siliniene7, anastasiya402, Дженни3774, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июль » 28 » Актеры

Объявлена программа Венецианского фестиваля

00:10
 Объявлена программа Венецианского фестиваля Стала известна программа 78-го Венецианского фестиваля. В этом году смотр откроет драма Педро Альмодовара «Параллельные матери».

В основной конкурс вошел российский триллер «Капитан Волконогов бежал», над которым работали режиссеры Наталья Меркулова и Алексей Чупов, коллеги по триллеру «Колл-центр» и драме «Человек, который удивил всех» (картина получила награду на прошлом фестивале в секции «Горизонты» за роль Натальи Кудряшовой). В фильме снялись Юра Борисов, Тимофей Трибунцев, Александр Яценко и Виктория Толстоганова. Продюсерами выступили Валерий Федорович, Евгений Никишов и Александр Плотников.

В основной программе покажут фильм Reflection, который поставил Валентин Васянович. Он стал первым за последние тридцать лет украинским режиссером, представившим фильм в основном конкурсе. В прошлом году Васянович показал на фестивале драму «Атлантида», которую наградили в секции «Горизонты». Сюжет его нового фильма посвящен военным событиям на Донбассе. В центре истории — украинский хирург Сергей, который попал в плен к российским военным. После освобождения он возвращается домой, где пытается наладить отношения с дочерью и бывшей женой.

В параллельную программу «Неделя критики» вошел фильм Екатерины Селенкиной «Обходные пути» российско-нидерландского производства. Он посвящен жизни драгдилера Дениса на окраинах Москвы. Еще один российский проект вошел в новую программу Orizzonti Extra, которая заменила секцию Sconfini. Это лента «Мама, я дома» Владимира Битокова, ученика Александра Сокурова. Действие картины разворачивается в Нальчике, в Кабардино-Балкарии. В центре сюжета — водитель автобуса Тоня. Она ждет возвращения сына, который уехал воевать в Сирию по контракту. В проекте снялись Ксения Раппопорт, Юра Борисов и Александр Горчилин. Над фильмом работали продюсеры Александр Роднянский и Сергей Мелькумов.

Основной конкурс

«Параллельные матери» — фильм открытия фестиваля за авторством Педро Альмодовара. В центре сюжета — две женщины, познакомившиеся в роддоме. Дженис (Пенелопа Крус) — успешный фотограф, Ана (Милена Смит) — запутавшийся подросток. В результате их встреча в роддоме изменит жизнь каждой. Помимо Крус, в фильме снялась другая давняя коллега Альмодовара — Росси де Пальма.

«Мона Лиза и кровавая луна» — фэнтези-триллер за авторством Аны Лили Амирпур. В 2016-м ее фильму-антиутопии «Плохая партия» присудили специальный приз жюри. Сюжет ее нового фильма посвящен девочке с необычными способностями, которая сбегает из психлечебницы в Новый Орлеан. В главных ролях снялись Эд Скрейн, Кейт Хадсон и Крэйг Робинсон.

Un Autre Monde — драма французского режиссера Стефана Бризе, который показывал в Каннах свои фильмы «На войне» и «Закон рынка». Его новый фильм посвящен сотруднику американской фирмы, который из-за неудач на работе сомневается в правильности всех своих поступков.

«Сила собаки» — первый полнометражный фильм Джейн Кэмпион за двенадцать лет. Это экранизация одноименного романа американского писателя Тома Сэвиджа. Монтана, XX век. На ранчо живут два брата — Фил (Бенедикт Камбербэтч) и Джордж (Джесси Племонс). Между ними начинается борьба, когда Джордж тайно женится на местной вдове Роуз (Кирстен Данст).

America Latina — итальянский триллер, который поставили режиссеры Дамиано Д’Инноченцо и Фабио Роберто Д’Инноченцо. Главные роли исполнили Элио Джермано, Филиппо Дини и Сара Чокка.

«Официальный конкурс» — испанская драмеди от режиссеров Гастона Дюпра и Мариано Кона. По сюжету богатый бизнесмен нанимает известного режиссера, чтобы снять блокбастер. В касте значатся Антонио Бандерас и Пенелопа Крус.

L'évènement — французская драма от новичка на фестивале, режиссера Одри Дивана. Экранизация романа писательницы Анни Эрно о ее студенчестве во Франции 1960-х.

Il buco — драма Микеланджело Фраммартино о спелеологической группе из Пьемонта. В августе 1961 года после изучения пещеры Северной Италии исследователи отправились на юг, чтобы найти неизвестные ранее пещеры.

Sundown — франко-мексиканский фильм режиссера Мишеля Франко. Его фильмы «Дочери Абриль» и «После Люсии» отмечали в программе «Особый взгляд» Каннского фестиваля, а драма «Хроник» получила награду за лучший сценарий в 2015-м. В его новом проекте снялись Тим Рот и Шарлотта Генсбур.

«Человеческая комедия» — историческая драма Ксавье Джанноли, основанная на романе Оноре де Бальзака «Утраченные иллюзии». Среди актеров заявлены Сесиль де Франс, Жерар Депардье и Ксавье Долан.

The Lost Daughter — режиссерский дебют актрисы Мэгги Джилленхол («Улыбка Моны Лизы», «Персонаж»). Пляжный отдых героини идет не по плану, когда всплывают тайны из ее прошлого. Сюжет разыграют Оливия Колман, Дакота Джонсон, Питер Сарсгаард и Пол Мескал.

«Спенсер» — байопик о принцессе Диане, поставленный Пабло Ларраином. Действие картины происходит в начале 1990-х годов, когда Диана решает развестись со своим мужем, принцем Чарльзом. В роли леди Ди — Кристен Стюарт.

Freaks Out — итало-бельгийское фэнтези Габриэля Майнетти. Рим, Вторая мировая война. В полуразрушенном городе пытаются выжить четверо друзей, работавших раньше в местном цирке.

Leave No Traces — фильм поляка Яна П. Матушинского. В основу лег реальный случай гибели юноши после ареста и избиения во время коммунистического режима в Польше.

Qui rido io — байопик неаполитанского актера и драматурга Эдуардо Скарпетты, постановщиком выступил Марио Мартоне. В главной роли — звезда нового итальянского кино Тони Сервилло («Великая красота», «Лоро 1»).

«На работе 2» — сиквел криминального боевика режиссера Эрика Матти. Вторая часть посвящена коррупции и цензуре в СМИ на современных Филиппинах.

«Капитан Волконогов бежал» — российский участник смотра, триллер режиссеров Натальи Меркуловой и Алексея Чупова. Капитана Федора Волконогова объявляют преступником, но ему удается бежать до ареста. Героя предупреждает вестник с того света, что он попадет в ад, если не раскается. В фильме снялись Юра Борисов, Тимофей Трибунцев, Александр Яценко и Никита Кукушкин.

«Холодный расчет» — боевик Пола Шредера. Уильям Телль, игрок и бывший военнослужащий, пытается помочь Кирку, одержимому местью некоему полковнику. Вместе с экспертом по азартным играм Ла Линдой они хотят сорвать куш в покер в Лас-Вегасе. Но их план рушится из-за прошлого Телля. В проекте заявлены Оскар Айзек и Уиллем Дефо.

È stata la mano di Dio — фильм Паоло Соррентино («Великая красота», «Последствия любви») для Netflix. Действие развернется в Неаполе, на родине режиссера. По словам автора, это очень личный проект для него, веселый и при этом печальный. В драме снялся тот же Тони Сервилло.

Reflection — украинский участник смотра от режиссера Валентина Васяновича. Во время военных действий на востоке Украины хирург Сергей попадает в плен к российским военным, где с ним жестоко обращаются. Герою удается освободиться, он возвращается домой, чтобы вернуться к мирной жизни с семьей.

La Caja — новый фильм Лоренсо Вигаса, обладателя «Золотого льва» фестиваля за мелодраму «Издалека».

Вне конкурса (художественное кино)

Il Bambino Nascosto, режиссер Роберто Андо (фильм закрытия)
Les Choses Humaines, режиссер Иван Атталь
Ariaferma, режиссер Леонардо Ди Костанзо
«Хэллоуин убивает», режиссер Дэвид Гордон Грин
«Католическая школа», режиссер Стефано Мордини
Old Hnery, режиссер Потси Пончироли
«Последняя дуэль», режиссер Ридли Скотт
«Дюна», режиссер Дени Вильнёв
«Прошлой ночью в Сохо», режиссер Эдгар Райт
«Сцены из супружеской жизни», режиссер Хагай Леви

Секция «Горизонты»

Les Promesses, режиссер Томас Круитхоф
Atlantide, режиссер Юри Анкарани
Miracle, режиссер Богдан Джордж Апетри
«Пилигримы», режиссер Лауринас Барейша
Il Paradiso Del Pavone, режиссер Лаура Биспури
The Falls, режиссер Чун Мунхун
El Hoyo en la Cerca, режиссер Хоакин дель Пасо
Amira, режиссер Мохамед Диаб
A Plein Temps, режиссер Эрик Гравель
107 Mothers, режиссер Петер Керекеш
Vera Dreams of the Sea, режиссер Калтрина Красники
White Building, режиссер Кавич Неанг
Anatomy of Time, режиссер Джакравал Нилтхамронг
El Otro Tom, режиссер Родриго Пла и Лаура Сантульо
El Gran Movimiento, режиссер Киро Руссо
Once Upon a Time in Calcutta, режиссер Адитья Викрам Сенгупта
Rhino, режиссер Олег Сенцов
«Правда обо мне», режиссер Гарри Вутлифф
Inu-Oh, режиссер Масааки Юаса

78-й Венецианский кинофестиваль пройдет с первого по одиннадцатое сентября на острове Лидо. Его жюри возглавит Пон Джун-хо, получивший в 2020-м «Оскар» за «Паразитов». Вместе с ним выбирать победителей будут режиссер Хлоя Чжао («Оскар» за «Землю кочевников» в 2021-м), актрисы Виржини Эфира («Искушение» Пола Верховена), Синтия Эриво (номинация на «Оскар» за байопик «Гарриет») и Сара Гадон («Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»). В жюри также вошли режиссеры Александр Нанэу (номинация на «Оскар» за документальный фильм «Коллектив») и Саверио Костанцо («Моя гениальная подруга»).

За информацию спасибо сайту КиноПоиск
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Премьера, The Lost Daughter, Мэгги Джилленхол, Дакота Джонсон, Кристен Стюарт, Венецианский фестиваль, Спенсер, Spenser, Пабло Ларраин, Mostra Internazionale d’Arte Cinema|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: