Вторник  19.03.2024  14:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 03
фотоЗагадочный проект режиссёра Дрейка Доримуса («Равные», «Как сумасшедший», «Полной грудью») получил название, синопсис и команду актёров.

В романтической драме с элементами научной фантастики «Зои» примут участие: Эван Макгрегор, Тео Джеймс, Кристина Агилера, Рашида Джонс, Миранда Отто, Мэттью Грэй Габлер и зачислившаяся в проект ранее Леа Сейду. А вот Чарли Ханнэм, который должен был сыграть в фильме центральную роль, проект покинул.

Макгрегор и Сейду сыграют учёных из одной лаборатории, которые работают над созданием революционной технологии, предназначенной усовершенствовать романтические отношения. В какой-то момент исследователи непреднамеренно оказываются в роли подопытных.

Кого сыграют все остальные актёры, не сообщается.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (6)

фотоСъемки фильма "Чудо-женщина", основанного на серии комиксов компании DC, стали возможны в том числе благодаря таким сериям, как "Голодные игры", в которых популяризировались женские персонажи. Об этом рассказала в интервью изданию Sci-Fi Now, режиссер Пэтти Дженкинс.

"Фильмы, вроде "Голодных игр", произвели большое впечатление и помогли открыть дорогу для нас. Они как бы говорили: "Смотрите, оказывается можно создавать кинопроекты, в которых главные герои - женщины, и при этом они не будут производить впечатление исключительно девичьих картин, они будут популярны у обоих полов". Так что наши предшественники проложили этот маршрут, но я надеюсь, что мы сможем произвести революцию и в супергероическом жанре", - сказала она.

Напомним, что ранее Дженкинс утверждала, что ее картина будет "намного забавнее" предыдущих проектов, входящих в киновселенную DC.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (3)

фотоНа следующий день после Met Gala 27-летняя Дакота Джонсон появилась на презентации нового аромата Gucci Bloom в нью-йоркском музее современного искусства. Пропустить этот вечер звезда картины "Пятьдесят оттенков серого" не могла, ведь она является лицом итальянского Дома моды Gucci.

Если на Балу Института костюма актриса появилась в готическом платье, то для этого вечера она выбрала более нежный образ — зеленое платье длиною до щиколотки с флористическим принтом. Рукава наряда были укорочены, а на плечах Дакоты можно рассмотреть элементы кружева. На этот раз актриса решила обойтись без глубокого декольте, полностью закрыв шею воротником. Дополнила свой образ знаменитость желтыми босоножками на шпильке.

Кстати говоря, именно в ночь с воскресенья на понедельник, когда Дакота позировала фотографам на Met Gala вместе с креативным директором Gucci Алессандро Микеле, стало известно, что актриса стала лицом нового аромата марки.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (5)

фотоПоявился новый ураганный промо-ролик экшена «Малыш на драйве» от режиссера лент «Зомби по имени Шон» и «Скотт Пилигрим против всех» Эдгара Райта.

Актерский состав боевика составили Энсел Эльгорт (
«Дивергент», «Виноваты звезды»), Кевин Спейси, Джейми Фокс, Лили Джеймс («Золушка», «Гордость и предубеждение и зомби»), Джон Бернтал и Джон Хэмм.

Юный водитель по кличке «Малыш» (Ансель Элгорт) работает на профессиональных грабителей банков. В один момент он внезапно оказывается втянутым в одно из ограблений, которое, к его глубокому сожалению, выходит из-под контроля, и все начинает идти совсем не по плану.

На российские экраны фильм попадет 24 августа.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (3)

фотоНевероятно звездный каст «Убийства в Восточном Экспрессе», новой экранизации романа Агаты Кристи, на обложке и кадрах из свежего номера EW

В каст проекта входят Уиллем Дефо, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Майкл Пенья, Джуди Денч, Дейзи Ридли и другие.

Зима. Стамбул. Знаменитому бельгийскому сыщику Пуаро срочно нужно попасть в Великобританию, но все места на поезд уже раскуплены. «Восточный экспресс» – так называется этот поезд который вот-вот покинет город. К счастью, одним из его пассажиров оказывается директор компании, которой принадлежит экспресс, и он находит место для Пуаро. Поистине удивительное место, в котором собрались люди разных национальность и убеждений, но сыщика это мало интересует, поэтому позже он отходит ко сну. Ночью из-за вьюги и снегопада поезд вынужденно останавливается, и сыщику сообщают, что совершено убийство. Окно открыто, дверь купе заперта изнутри. Великому сыщику предстоит раскрыть это нелегкое дело, в котором почти у каждого пассажира был мотив для совершения преступления.

Кеннет Брана не только сыграл знаменитого бельгийского детектива Эркюля Пуаро, но и выступил режиссером картины. Сценарий написал Майкл Грин, работавший над «Логаном», «Чужим: Завет» и «Бегущим по лезвию 2049». В продюсеры проекта от 20th Century Fox записались такие небезызвестные персоны, как Ридли Скотт, Саймон Кинберг и Марк Гордон.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (2)

фотоМэй, молодая амбициозная девушка с консервативными взглядами на досуг и приватность, получает «предложение, от которого нельзя отказаться» – ее пригласили на собеседование в крупную инновационную компанию, известную самыми передовыми технологиями и новаторскими решениями в области IT. Мэй получает скромную должность и массу привилегий: ей доступны самые современные гаджеты, медстраховка, разнообразный отдых и изысканные культурные развлечения. Но девушка предпочитает привычный уединенный образ жизни, что вскоре становится предметом интереса босса компании «Сфера» Эймона Бэйли. Дар убеждения миллиардера заставляет Мэй превратить свою жизнь в открытую книгу – благодаря камерам и микрофонам за ее жизнью наблюдают миллионы пользователей соцсетей. Но так ли хороша эта полная открытость? Не опасна ли она для Мэй и ее близких? И не скрывают ли яркие лучи прожекторов, направленные на фигуру на сцене, что-то недоброе, прячущееся за кулисами?

Вся история человечества – это история обретения страхов и их преодоления. На различных этапах люди боялись тьмы и в ответ укрощали огонь, отступали перед дикими зверями, но учились охоте и военному ремеслу, прогибались под тяжестью болезней и изучали медицину, преклонялись перед бескрайними просторами вселенной, но упорно шли туда, где нога человека еще не ступала. Страхи менялись, но неизменным оставалось стремление человека превратить его в пережиток прошлого. За прошедшее столетие человек успел, столкнувшись с ними, преодолеть ужас перед электричеством, автомобилем, самолетом, атомной энергетикой, генной инженерией и десятками других страхов – это и называется прогрессом. Теперь же «страшилка номер один» ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (4)

фото

Мир, труд, май! Не-е, отдых с книжечкой.
Категория: Фанфикшен | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (14)

ajnjПара свежих кадров из драмы «Книга Генри» режиссера Колина Треворроу («Мир Юрского периода»).

В центре сюжета находится мать-одиночка (Наоми Уоттс), работающая официанткой в придорожном кафе и воспитывающая двух сыновей, один из которых оказывается гением.


В актерский состав также входят Ли Пейс, Джейкоб Тремблэ, Сара Силверман, Дин Норрис, Бобби Мойнихэн, Джексон Николл и другие.

Над сценарием работал комикс-автор и создатель остросюжетных бестселлеров Грегг Хервиц.

В американском прокате «Книга Генри» окажется 16 июня, дата российского релиза не называется.
  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (4)

ajnjРемейк мультфильма «Красавица и чудовище», как и предполагалось, собрал огромную кассу по всему миру. Сборы перевалили за миллиард, что позволяет его создателям задуматься о сиквеле, тем более, что Эмма Уотсон, исполнительница главной роли, совсем не против еще раз примерить образ Белль.
 
Благодаря участию в проекте Disney Уотсон стремительно приближается к первому месту в списке самых богатых актрис, так как она получает проценты с проката «Красавицы и чудовища». В своем недавнем интервью она сообщила, что готова окунуться в эту сказку во второй раз.

«Я никогда не слышала, что у истории Красавицы и Чудовища было продолжение. Но если бы мне представился такой шанс, я бы с радостью вновь сыграла эту роль», - говорит Эмма. Кроме того, актриса даже представляет примерный сюжет для своей героини.

«Мне всегда казалось, что Белль должна стать учительницей и заведовать библиотекой в замке. 
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (7)

Кровавое Рождество
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле - жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что! 
Автор: Galina
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (1)

фотоИтальянский модный дом Gucci представил первый аромат, дизайном флакона для которого занимался креативный директор бренда Алессандро Микеле [прим.: справа на фото]. Об этом сообщает Highsnobiety. 

Парфюм получил название Dubbed Bloom, в нем присутствуют ноты жасмина, туберозы и китайской жимолости.

Лицом нового аромата 
Dubbed Bloom стала голливудская актриса, звезда трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон. 

Флакон розового цвета упакован в коробку, расписанную цветами. Ожидается, что в продажу аромат поступит в конце лета. Предзаказ на новинку можно оформить с 3 мая.

Итальянский дом моды Gucci основан в 1921 году модельером Гуччо Гуччи (Guccio Gucci). В настоящее время компания специализируется на выпуске одежды, парфюмерии, аксессуаров и текстиля.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (7)

фотоБал Института костюма-2017, собравший в нью-йоркском Метрополитен-музее звезд первой величины, не отпускал их до самого рассвета, ведь после официальной части мероприятия и появления гостей на красной дорожке праздник моды завершился коктейлями и танцами в Standard Hotel.

Если в начале Met Gala многие гостьи появились перед объективами фотографов в длинных платьях, то для афтепати они переоделись в знойные мини: Дженнифер Лопес, Джессика Честейн, Крисси Тейген, Кортни Лав, Белла Хадид, Карли Клосс (прим.: все ссылки кликабельны) и другие предпочти короткие наряды.

Кэти Перри, под чьи хиты танцевали участники афтепати, выбрала блестящий лилово-персиковый наряд, состоявший из боди, пояса для чулок и плаща с капюшоном.

Ежегодное крупное событие в светской жизни Нью-Йорка завершилось дружеским общением, танцами и всеобщим весельем, продолжавшимся до глубокой ночи.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (5)