«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Загадочный проект режиссёра Дрейка Доримуса («Равные», «Как сумасшедший», «Полной грудью») получил название, синопсис и команду актёров.
В романтической драме с элементами научной фантастики «Зои» примут участие: Эван Макгрегор, Тео Джеймс, Кристина Агилера, Рашида Джонс, Миранда Отто, Мэттью Грэй Габлер и зачислившаяся в проект ранее Леа Сейду. А вот Чарли Ханнэм, который должен был сыграть в фильме центральную роль, проект покинул.
Макгрегор и Сейду сыграют учёных из одной лаборатории, которые работают над созданием революционной технологии, предназначенной усовершенствовать романтические отношения. В какой-то момент исследователи непреднамеренно оказываются в роли подопытных.
Кого сыграют все остальные актёры, не сообщается. ... Читать дальше »
Съемки фильма "Чудо-женщина", основанного на серии комиксов компании DC, стали возможны в том числе благодаря таким сериям, как "Голодные игры", в которых популяризировались женские персонажи. Об этом рассказала в интервью изданию Sci-Fi Now, режиссер Пэтти Дженкинс.
"Фильмы, вроде "Голодных игр", произвели большое впечатление и помогли открыть дорогу для нас. Они как бы говорили: "Смотрите, оказывается можно создавать кинопроекты, в которых главные герои - женщины, и при этом они не будут производить впечатление исключительно девичьих картин, они будут популярны у обоих полов". Так что наши предшественники проложили этот маршрут, но я надеюсь, что мы сможем произвести революцию и в супергероическом жанре", - сказала она.
Напомним, что ранее Дженкинс утверждала, что ее картина будет "намного забавнее" предыдущих проектов, входящих в киновселенную DC. ... Читать дальше »
На следующий день после Met Gala 27-летняя Дакота Джонсон появилась на презентации нового аромата Gucci Bloom в нью-йоркском музее современного искусства. Пропустить этот вечер звезда картины "Пятьдесят оттенков серого" не могла, ведь она является лицом итальянского Дома моды Gucci.
Если на Балу Института костюма актриса появилась в готическом платье, то для этого вечера она выбрала более нежный образ — зеленое платье длиною до щиколотки с флористическим принтом. Рукава наряда были укорочены, а на плечах Дакоты можно рассмотреть элементы кружева. На этот раз актриса решила обойтись без глубокого декольте, полностью закрыв шею воротником. Дополнила свой образ знаменитость желтыми босоножками на шпильке.
Кстати говоря, именно в ночь с воскресенья на понедельник, когда Дакота позировала фотографам на Met Gala вместе с креативным директором Gucci Алессандро Микеле, стало известно, что актриса стала лицом нового аромата марки. ... Читать дальше »
Появился новый ураганный промо-ролик экшена «Малыш на драйве» от режиссера лент «Зомби по имени Шон» и «Скотт Пилигрим против всех» Эдгара Райта.
Актерский состав боевика составили Энсел Эльгорт («Дивергент», «Виноваты звезды»), Кевин Спейси, Джейми Фокс, Лили Джеймс («Золушка», «Гордость и предубеждение и зомби»), Джон Бернтал и Джон Хэмм.
Юный водитель по кличке «Малыш» (Ансель Элгорт) работает на профессиональных грабителей банков. В один момент он внезапно оказывается втянутым в одно из ограблений, которое, к его глубокому сожалению, выходит из-под контроля, и все начинает идти совсем не по плану.
На российские экраны фильм попадет 24 августа. ... Читать дальше »
В каст проекта входят Уиллем Дефо, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Майкл Пенья, Джуди Денч, Дейзи Ридли и другие.
Зима. Стамбул. Знаменитому бельгийскому сыщику Пуаро срочно нужно попасть в Великобританию, но все места на поезд уже раскуплены. «Восточный экспресс» – так называется этот поезд который вот-вот покинет город. К счастью, одним из его пассажиров оказывается директор компании, которой принадлежит экспресс, и он находит место для Пуаро. Поистине удивительное место, в котором собрались люди разных национальность и убеждений, но сыщика это мало интересует, поэтому позже он отходит ко сну. Ночью из-за вьюги и снегопада поезд вынужденно останавливается, и сыщику сообщают, что совершено убийство. Окно открыто, дверь купе заперта изнутри. Великому сыщику предстоит раскрыть это нелегкое дело, в котором почти у каждого пассажира был мотив для совершения преступления.
Кеннет Брана не только сыграл знаменитого бельгийского детектива Эркюля Пуаро, но и выступил режиссером картины. Сценарий написал Майкл Грин, работавший над «Логаном», «Чужим: Завет» и «Бегущим по лезвию 2049». В продюсеры проекта от 20th Century Fox записались такие небезызвестные персоны, как Ридли Скотт, Саймон Кинберг и Марк Гордон. ... Читать дальше »
Мэй, молодая амбициозная девушка с консервативными взглядами на досуг и приватность, получает «предложение, от которого нельзя отказаться» – ее пригласили на собеседование в крупную инновационную компанию, известную самыми передовыми технологиями и новаторскими решениями в области IT. Мэй получает скромную должность и массу привилегий: ей доступны самые современные гаджеты, медстраховка, разнообразный отдых и изысканные культурные развлечения. Но девушка предпочитает привычный уединенный образ жизни, что вскоре становится предметом интереса босса компании «Сфера» Эймона Бэйли. Дар убеждения миллиардера заставляет Мэй превратить свою жизнь в открытую книгу – благодаря камерам и микрофонам за ее жизнью наблюдают миллионы пользователей соцсетей. Но так ли хороша эта полная открытость? Не опасна ли она для Мэй и ее близких? И не скрывают ли яркие лучи прожекторов, направленные на фигуру на сцене, что-то недоброе, прячущееся за кулисами?
Вся история человечества – это история обретения страхов и их преодоления. На различных этапах люди боялись тьмы и в ответ укрощали огонь, отступали перед дикими зверями, но учились охоте и военному ремеслу, прогибались под тяжестью болезней и изучали медицину, преклонялись перед бескрайними просторами вселенной, но упорно шли туда, где нога человека еще не ступала. Страхи менялись, но неизменным оставалось стремление человека превратить его в пережиток прошлого. За прошедшее столетие человек успел, столкнувшись с ними, преодолеть ужас перед электричеством, автомобилем, самолетом, атомной энергетикой, генной инженерией и десятками других страхов – это и называется прогрессом. Теперь же «страшилка номер один»
... Читать дальше »
Пара свежих кадров из драмы «Книга Генри» режиссера Колина Треворроу («Мир Юрского периода»).
В центре сюжета находится мать-одиночка (Наоми Уоттс), работающая официанткой в придорожном кафе и воспитывающая двух сыновей, один из которых оказывается гением.
В актерский состав также входят Ли Пейс, Джейкоб Тремблэ, Сара Силверман, Дин Норрис, Бобби Мойнихэн, Джексон Николл и другие.
Над сценарием работал комикс-автор и создатель остросюжетных бестселлеров Грегг Хервиц.
В американском прокате «Книга Генри» окажется 16 июня, дата российского релиза не называется. ... Читать дальше »
Ремейк мультфильма «Красавица и чудовище», как и предполагалось, собрал огромную кассу по всему миру. Сборы перевалили за миллиард, что позволяет его создателям задуматься о сиквеле, тем более, что Эмма Уотсон, исполнительница главной роли, совсем не против еще раз примерить образ Белль.
Благодаря участию в проекте Disney Уотсон стремительно приближается к первому месту в списке самых богатых актрис, так как она получает проценты с проката «Красавицы и чудовища». В своем недавнем интервью она сообщила, что готова окунуться в эту сказку во второй раз.
«Я никогда не слышала, что у истории Красавицы и Чудовища было продолжение. Но если бы мне представился такой шанс, я бы с радостью вновь сыграла эту роль», - говорит Эмма. Кроме того, актриса даже представляет примерный сюжет для своей героини.
«Мне всегда казалось, что Белль должна стать учительницей и заведовать библиотекой в замке. ... Читать дальше »
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле - жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
Итальянский модный дом Gucci представил первый аромат, дизайном флакона для которого занимался креативный директор бренда Алессандро Микеле [прим.: справа на фото]. Об этом сообщает Highsnobiety.
Парфюм получил название Dubbed Bloom, в нем присутствуют ноты жасмина, туберозы и китайской жимолости.
Лицом нового аромата Dubbed Bloom стала голливудская актриса, звезда трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон.
Флакон розового цвета упакован в коробку, расписанную цветами. Ожидается, что в продажу аромат поступит в конце лета. Предзаказ на новинку можно оформить с 3 мая.
Итальянский дом моды Gucci основан в 1921 году модельером Гуччо Гуччи (Guccio Gucci). В настоящее время компания специализируется на выпуске одежды, парфюмерии, аксессуаров и текстиля. ... Читать дальше »
Бал Института костюма-2017, собравший в нью-йоркском Метрополитен-музее звезд первой величины, не отпускал их до самого рассвета, ведь после официальной части мероприятия и появления гостей на красной дорожке праздник моды завершился коктейлями и танцами в Standard Hotel.
Кэти Перри, под чьи хиты танцевали участники афтепати, выбрала блестящий лилово-персиковый наряд, состоявший из боди, пояса для чулок и плаща с капюшоном.
Ежегодное крупное событие в светской жизни Нью-Йорка завершилось дружеским общением, танцами и всеобщим весельем, продолжавшимся до глубокой ночи. ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ