Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 119
Пользователей: 4
anstfrolova17, vavilinanastya, sashaloskutova89, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 3 » Орудия смерти

Лили Коллинз и другие на афтепати Бала Института костюма-2017

12:15
фотоБал Института костюма-2017, собравший в нью-йоркском Метрополитен-музее звезд первой величины, не отпускал их до самого рассвета, ведь после официальной части мероприятия и появления гостей на красной дорожке праздник моды завершился коктейлями и танцами в Standard Hotel.

Если в начале Met Gala многие гостьи появились перед объективами фотографов в длинных платьях, то для афтепати они переоделись в знойные мини: Дженнифер Лопес, Джессика Честейн, Крисси Тейген, Кортни Лав, Белла Хадид, Карли Клосс (прим.: все ссылки кликабельны) и другие предпочти короткие наряды.

Кэти Перри, под чьи хиты танцевали участники афтепати, выбрала блестящий лилово-персиковый наряд, состоявший из боди, пояса для чулок и плаща с капюшоном.

Ежегодное крупное событие в светской жизни Нью-Йорка завершилось дружеским общением, танцами и всеобщим весельем, продолжавшимся до глубокой ночи.




За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Лили Коллинз, Бал Института костюма-2017, фото, афтепати|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (06.06.2017 12:09) [Материал]
Вах! Лили в этом образе еще более божественна! Сняв розовый рюш с себя, она стала еще более восхитительной! Ей не хватает дамской сигаретки и бокальчика крепкого виски для полного образа cool
Вот на счет остальных дам, то Лопес понравилась мне больше на афтепати в своем ярком коротком платье, а не в той голубой тюли... и Карли Клосс очаровательная и элегантная в подобном образе. Истинная леди, так сказать.
Грустно наблюдать за Кортни. Ужасно выглядит... sad И Джессика неудачно выбрала себе наряд. О Кэти молчу. Что страх и ужас на самом Мет Гала, что и на афтепати. dry

0
4 ღSensibleღ   (31.05.2017 01:11) [Материал]
Каждый одет ярко и уникально, но мне кажется, что Лили выглядит в этом многообразии платьев и нарядов очень даже органично. Юбка сменилась брюками, накидка сверху, парик остался - прикольно.

0
3 Berberis   (08.05.2017 00:23) [Материал]
На афтепати почти все, как обычно, кто во что горазд biggrin Лучшая и даже великолепная - Карли Клосс в платье-смокинге. Очень сексуально и роскошно выглядит. Безупречно. Лили тоже хороша: эффектный драматичный образ. Остальных дам не хочется комментить sad

0
2 len4ikchi   (04.05.2017 23:43) [Материал]
Думаю, у Лили самый лучший наряд на этом афтепати. Наряды некоторых дам очень странные, больше подходят для "панели", а не для похода на мероприятие. Хорошо, что некоторые потом переоделись.

0
Лили такая умница, ее наряд был продуман изначально, чтобы на ковровой дорожке предстать перед фотографами в блинной юбке, создавая яркий, дерзкий и необычный образ, который несомненно очень подходил девушке, а после торжественного мероприятия на афтепати уже сменить низ на обтягивающие брюки. И все вместе смотрится еще острее, еще ярче. Лили очень круто выглядит, намного лучше некоторых остальных гостей вечеринки happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: