Вторник  19.03.2024  06:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 191
Гостей: 185
Пользователей: 6
Т@нюшка, CrazyNicky, lytarenkoe, Мэри7860, 97sabino4ka, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 29
фотоКанны, Франция. В среду я пила эспрессо с Робертом Паттинсоном на террасе, на крыше с видом на Средиземное море.

Именно за написанием такой нелепой фразы порой застает себя критик на Каннском кинофестивале, где новый фильм мистера Паттинсона «Хорошее время» участвует в конкурсе. На следующее утро фильм встряхнул весьма скучное мероприятие, где полно провалов или участников, которые, как правило, читают зрителям морали или наказывают, зачастую одновременно. «Хорошее время», напротив, чисто кинематографическое удовольствие о иногда смешном, иногда шокирующем падении в пропасть, благодаря которому мистер Паттинсон получил здесь шквал любви от критиков, а может и наград.

Мистер Паттинсон играет Константина Никаса, или Конни, катастрофически бездарного плохого парня, который во время одного страшного приключения в Нью-Йорке оставляет за собой разруху и мертвые тела. «Хорошее время», снятое братьями-режиссерами Джошем и Бенни Сэфди, фильм захватывающе энергичный и концентрированный. В нем нет какого-то месседжа или искупления, а вместо этого в центре повествования рассеянный нарцисс, история которого постоянно спускается по нисходящей спирали. Пока ошибки превращаются в катастрофу, Конни все больше дичает, превращаясь в желчно-смешливый упрек американской вере в превосходство, где господствуют супергерои и убеждение, что успех не только неизбежен, но и принадлежит вам по праву рождения.

«Хорошее время» - это часть невероятного коррекционного курса, проведенного мистером Паттинсоном, который в последние годы появился и почти растворился в названиях таких художественных проектов, как «Детство лидера» и «Затерянный город Z». Несмотря на то, что большая слава задела его после роли обреченного персонажа в « Гарри Поттере», его имя стало мировым из-за Эдварда Каллена, бледного вампира-сердцееда в серии «Сумерки». Это популярность стала бешеной, когда у мистера Паттинсона и его коллеги Кристен Стюарт начались отношения на экране и вне его. Они быстро превратились в корм для рекламной мясорубки, но оказались ограниченными брендом «Сумерки».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (10)

фотоДомашние кассовые сборы фильма "Красавица и чудовище" достигли 500 миллионов долларов. Таким образом ранний прогноз, суливший сказке заработки в североамериканском прокате в пределах полумиллиарда, можно считать оправдавшимися.

Этот фантастический результат позволил картине занять восьмое место в рейтинге самых успешных кинопроектов в истории американского кинорынка с перспективой подняться в рейтинге еще выше, оттеснив ближайших конкурентов - "Изгой-один: Звездные войны. Истории" и "Темный рыцарь".

Что касается абсолютного зачета, то "Красавица и чудовище" занимали в нем на момент написания данной заметки десятое место с кассовыми сборами 1,22 миллиарда долларов. Теперь это самая успешная игровая версия классического анимационного фильма из коллекции Walt Disney. Ранее пальма первенства принадлежала фильму "Книга джунглей", собравшему в мировом прокате около миллиарда долларов.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (2)

фотоВчера вечером состоялась церемония закрытия 70-го Каннского фестиваля, на которой жюри кинофорума огласили имена лауреатов смотра. Приз за лучшую женскую роль получила 40-летняя немецкая актриса Диана Крюгер за игру в фильме "На пределе" (Aus dem Nichts).

Многие коллеги и поклонники поздравили Диану с победой. Вместе с ними — и 38-летний бывший возлюбленный Джошуа Джексон, с которым актриса рассталась год назад спустя 10 лет отношений. Однако раскол в паре не повлиял на их теплые отношения, что доказал сам Джошуа, опубликовав трогательный пост на своей страничке в Instagram.

"Да, она может! Будучи свидетелем честности и преданности, с которыми ты относишься к своей работе, я на седьмом небе от счастья, что ты получила признание, которого заслуживаешь. Только один вопрос: почему так долго? Поздравляю", — написал Джошуа Джексон.

Напомним, что Крюгер и Джексон были вместе с 2006 года, однако через 10 лет их официальный представитель сообщил, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (1)

фотоAus dem Nichts / На пределе
Режиссер:
Фатих Акин
В главных ролях: Дайан Крюгер, Нуман Акар, Ульрих Тукур, Йоханнес Криш

Катя вышла замуж за немца с турецкими корнями, когда он сидел в тюрьме за продажу наркотиков. После его освобождения у них родился сын, и с тех пор ее супруг занялся легальным бизнесом. В один день, оставив сына и мужа на его работе, Катя едет встретиться со своей сестрой. Возвратившись обратно, она видит кучу полицейских машин. Только что произошел теракт, в котором погибли оба ее родных человека. Кате приходится справляться со своим невыносимым горем, пока ведется расследование. Все указывает на след нацистов.

Наверно, даже по одному описанию несложно понять, что новый фильм Фатиха Акина — это emotional porn. Таков он и есть — оператор наводит план покрупнее на лицо ревущей Дайан Крюгер, а повествование порой прерывают видеоролики из светлого прошлого. Несмотря на это, есть пара действительно сильных драматических сцен бессловесного характера, да и Акина к тому же интересует позиция женщины и ее трагедии в обществе и семье, поэтому он не фокусируется на одном образе сжимающей фотографии несчастной. Радует к тому же, что Акин ограничился не только сентиментальным слоем и развивает историю еще как и судебную драму, в меру напряженную и увлекательную. Судебные заседания — жесткие и страшноватые, адвокаты — худшие люди, а желание задушить обвиняемых — сильнее с каждой секундой. Дайан Крюгер тем временем показывает всю силу своего актерского таланта (можно поспорить, конечно, что в такой громкой, эмоциональной роли, где героиня неизбежно вызывает большую эмпатию, это не то что бы сложно).
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Прием фотографий для участия в конкурсе подошел к концу, а значит, пора сделать выбор!

Поспешите окунуться в мир черно-белого цвета. Вас ждет очень много интересных и необычных фотографий. Голосование пройдет в двух категориях.


Все подробности и правила голосования вы найдете в ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (11)

фотоПусть сага о Гарри Поттере и его друзьях официально и закончилась, поклонники волшебного мира не готовы прощаться с полюбившимися героями, и речь сейчас не о новой части "Фантастических тварей..." независимая студия Tryangle снимает фильм о молодости главного злодея поттерианы, Волан-де-Морта.

Первый тизер картины "Волан-де-Морт. Корни наследника" (Voldemort: Origins of the Heir) уже появился в сети.

Лента расскажет о жизни волшебника до того, как он превратился в Того-Кого-Нельзя-Называть. Пока Волан-де-Морт еще Том Реддл: 1943 год, он выпускается из Хогвартса и убивает волшебницу Хепзибу Смит, чтобы завладеть чашей Пенелопы Пуффендуй и медальоном Салазара Слизерина и сделать из них крестражи. Гриша МакЛаген, наследница Годрика Гриффиндора, расследует дело и намерена остановить злодея (как мы все знаем из книг Джоан Роулинг, затея обернется провалом).

Деньги на съемки фильма, которые стартовали в 2016 году, были собраны с помощью кампании на Kickstarter, и люди продолжают жертвовать средства на создание проекта. Компания Warner Bros., ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (9)

фотоВчера, 28 мая, 30-летняя звезда сериала "Бесстыдники" (Shameless) Эмми Россум вышла замуж за 39-летнего режиссера и сценариста Сэма Эсмейла. Как сообщают западные источники, свадебная церемония прошла в Нью-Йорке, куда прибыли и звездные гости: Роберт Дауни-младший, Хиллари Суонк и Кристиан Слейтер. Сами же Эмми и Сэм пока не рассказали своим поклонникам о радостном событии.

О помолвке пары стало известно еще в 2015 году на шоу Челси Хэндлер, где актриса и рассказала, что ее возлюбленный сделал ей предложение. Оказывается, все произошло совершенно неожиданно:

"Я была в ванной, когда это произошло. Я не хотела получать предложение в ванной, поэтому вышла. Но мне стало так холодно, что я залезла обратно. Это была комедия ошибок, но все получилось", — сказала Эмми Россум.

Напомним, что Россум и Эсмейл вместе уже около четырех лет. В июне 2014 года пара впервые вышла в свет вместе на премьеру ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (3)

Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. NC-17.
В Главе №7 Джейкоб заявляет права на Беллу, к ним невзначай присоединяется Эдвард.
Автор: katerina420
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

фотоParamount выпустили новый промо-ролик фантастического экшена Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь». Премьера пятого фильма франшизы намечена на 22 июня.

По сюжету пятого фильма, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (сэр Энтони Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

Джош Дюамель снова воплотил образ полковника Уильяма Леннокса, Тайриз Гибсон сыграл сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернулся к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразила новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган, воплощающий образ Короля Артура, Джеррод Кармайкл и Сантьяго Кабрера, чьи роли не раскрываются.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (1)

фотоЭмма Уотсон не выходит замуж за Уильяма Мак Найта, несмотря на выдуманное сообщение, в котором ошибочно утверждается, что этим летом пара намерена связать себя узами брака. «Gossip Cop» прольет свет — правда ли это.

Это утверждение исходит от «Life & Style», который трубит в заголовке: «Сюрприз Эммы — свадьба в Биг-Сур!». Таблоид утверждает, что актриса поддерживала свои отношения «скрытными», но «с этого момента нет», когда через считанные месяцы собирается пойти к алтарю. Так называемый «источник» рассказывает изданию, что «Эмма сообщила друзьям, что в конце лета они с Маком обменяются клятвами на океанском побережье в Биг-Сур».

Сомнительный инсайдер журнала далее заявляет, что Уотсон и Найт «выбирают традиционное мероприятие» с «белыми цветами, оркестром и приемом в Пост Ранч Инн». «Эмма по уши влюблена», — заключает стукачок.

Но «Gossip Cop» провел расследование, и неудивительно, что таблоид вновь преподнес эту историю совершенно неправильно. Источник, близкий к Уотсон, уверяет нас, что вся статья «не соответствует действительности», так как молодая и сравнительно новая пара не женится, так же как и Уотсон не обсуждала брак со своим бойфрендом. «Life & Style» очень мало знают о личной жизни Уотсон, и этой статье не стоит доверять.

Конечно же, это не первый раз, когда «Gossip Cop» разоблачает ресурс с такими фиктивными и спекулятивными заявлениями о браке. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (3)

фотоВ Сеть попал концепт-арт к супергеройскому блокбастеру Марвел «Тор: Рагнарёк». Роли в картине Тайки Вайтити исполнили Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Тесса Томпсон и Джефф Голдблюм.

Сюжет расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Руффало).

Сценарий ленты написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (2)

фотоКристен Стюарт в Каннах дебютирует со своей короткометражкой «Пойдём поплаваем». 27-летняя Стюарт не новичок в Каннах (сумеречная актриса представляла там «Светское общество», в прошлом году – «Персональный покупатель»), однако она впервые здесь в качестве режиссёра и сценариста.
 
«Пойдём поплаваем» вдохновлён циклом картин и стихотворений, написанных Стюарт за четыре года, чем актриса поделилась сотрудникам Hollywood Foreign Press Association в номере «Шанель», чьим лицом и моделью она является. Её заворожил образ спящего человека на океанском дне – образ, который её смущал и вдохновлял в разных вариациях – от стихов и до набросков картин. Фильм, который Кристен надеется расширить в итоге, повествует о человеке тридцати с лишним лет (Джош Кей), мучающегося от боли, депрессии и отчаяния. Он бесконечно пьёт воду и никак не может утолить жажду. Он перенасыщен влагой и опускается на дно океана, в то время как женский шёпот (в озвучке Кристен) повторяет одно и то же, пока сухость и экстремальная влага перемешиваются.

Во время интервью Кристен была одета в топ без рукавов, короткие облегающие чёрные шорты и кожаные ботинки с ремнями (разумеется, «Шанель»); волосы почти полностью сострижены и выкрашены в золотистый цвет. Шокирующее зрелище, однако гипнотические зелёные глаза Кристен сродни тем, в которые влюбилось полмира.

«В этот раз я чувствую себя более расслабленной в Каннах. У меня нет ответственности перед режиссёрами, как раньше. Тьерри [Фремо, руководитель кинофестиваля] был очень любезен и сказал, чтобы я приехала по возможности раньше и наслаждалась мероприятием».

И вот она на второй день в Каннах радостно болтает о своём фильме и воде.

«Мы сталкиваемся с водой каждый день, она необходима для выживания, при этом превосходит человека по мощи. Идея фильма в том, что единственный способ остаться на плаву отдаться тому, что сильнее тебя. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (2)

Подарок на Рождество
Саммари: Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)