Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 311
Гостей: 306
Пользователей: 5
valbel86, tanitataniru, katjusha_sav, Yuli596, lizaveeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 29 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с HFPA на Каннском кинофестивале

13:20
фотоКристен Стюарт в Каннах дебютирует со своей короткометражкой «Пойдём поплаваем». 27-летняя Стюарт не новичок в Каннах (сумеречная актриса представляла там «Светское общество», в прошлом году – «Персональный покупатель»), однако она впервые здесь в качестве режиссёра и сценариста.
 
«Пойдём поплаваем» вдохновлён циклом картин и стихотворений, написанных Стюарт за четыре года, чем актриса поделилась сотрудникам Hollywood Foreign Press Association в номере «Шанель», чьим лицом и моделью она является. Её заворожил образ спящего человека на океанском дне – образ, который её смущал и вдохновлял в разных вариациях – от стихов и до набросков картин. Фильм, который Кристен надеется расширить в итоге, повествует о человеке тридцати с лишним лет (Джош Кей), мучающегося от боли, депрессии и отчаяния. Он бесконечно пьёт воду и никак не может утолить жажду. Он перенасыщен влагой и опускается на дно океана, в то время как женский шёпот (в озвучке Кристен) повторяет одно и то же, пока сухость и экстремальная влага перемешиваются.

Во время интервью Кристен была одета в топ без рукавов, короткие облегающие чёрные шорты и кожаные ботинки с ремнями (разумеется, «Шанель»); волосы почти полностью сострижены и выкрашены в золотистый цвет. Шокирующее зрелище, однако гипнотические зелёные глаза Кристен сродни тем, в которые влюбилось полмира.

«В этот раз я чувствую себя более расслабленной в Каннах. У меня нет ответственности перед режиссёрами, как раньше. Тьерри [Фремо, руководитель кинофестиваля] был очень любезен и сказал, чтобы я приехала по возможности раньше и наслаждалась мероприятием».

И вот она на второй день в Каннах радостно болтает о своём фильме и воде.

«Мы сталкиваемся с водой каждый день, она необходима для выживания, при этом превосходит человека по мощи. Идея фильма в том, что единственный способ остаться на плаву отдаться тому, что сильнее тебя. Я помешана на контроле, и ненавижу воду. Я клаустрофоб, не люблю ходить на пляж. Имеет смысл поместить в чудовищные условия человека, лишившегося способности контролировать нормальную жизнь, который не может общаться, – это общо для многих из нас. Если вы сопротивляетесь, то утонете».

По словам Кристен, фильм – отражение состояния океана.

«Я видела кадры с грязью и пластиком на дне океана, даже стул там заметила».

Короткая стрижка, поясняет актриса, было главным требованием для героини её нового фильма, который по совпадению называется «Под водой», где актриса играет подводного инженера. В боевике, чьим режиссёром выступает Уильям Юбэнк, ей пришлось носить пятидесятикилограммовый скафандр, отчего у Кристен ломило во всём теле.

«Я вымотана, мне нужно время восстановить физическую форму», – говорит актриса.

Однако это ненадолго, поскольку её следующий фильм "JT” (режиссёр Джастин Келли) запускается в производство этой осенью: он основан на подлинной истории Джи Ти Лероя, женщины, написавшей вымышленные мемуары и выдававшей себя автором-трансгендером. Для этой роли ей придётся носить несколько париков – отсюда и желание не отращивать волосы какое-то время.

Что после этого?

«Я пишу и ищу проект для своего нового фильма, но это нелегко. – Короткометражка стала замечательным опытом для неё. – В коротких лентах нет формы, вам не нужно развлекать людей традиционными способами. Такие фильмы позволяют вам соединить визуальное повествование с эзотерическим духом и эмоциями. Час-полтора требуют сюжета. Очевидно, что для режиссёра лучше стартовать с короткометражки! Это как видеоклип – можно экспериментировать с чем угодно».

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: HFPA, Кристен Стюарт, Канны-2017, Интервью, кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Дина0614   (29.05.2017 18:15) [Материал]
Кристен - открытая, стильная и безгранично талантливая актриса!!! Благодарю за яркий перевод!

3
У Крис очень много дел. Вот недавно завершились съемки в Новом Орлеане, небольшой перерыв и снова надо браться за другой проект, кстати весьма такой интригующий. А параллельно Крис не хочет забрасывать режиссеру, значит, вновь нужно найти что-то интересное и подходящее для себя. Короткий ли метр это снова будет или что-то более масштабное, посмотрим, но с таким ритмом жизни скучать не приходится, это точно! Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: