Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 113
Пользователей: 9
РозаЛиндаЯР, Seriniti, lakunat, Линк1536, alisa2840, Katrina_Adel, МОСЬКА2353, sashaloskutova89, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 29 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с HFPA на Каннском кинофестивале

13:20
фотоКристен Стюарт в Каннах дебютирует со своей короткометражкой «Пойдём поплаваем». 27-летняя Стюарт не новичок в Каннах (сумеречная актриса представляла там «Светское общество», в прошлом году – «Персональный покупатель»), однако она впервые здесь в качестве режиссёра и сценариста.
 
«Пойдём поплаваем» вдохновлён циклом картин и стихотворений, написанных Стюарт за четыре года, чем актриса поделилась сотрудникам Hollywood Foreign Press Association в номере «Шанель», чьим лицом и моделью она является. Её заворожил образ спящего человека на океанском дне – образ, который её смущал и вдохновлял в разных вариациях – от стихов и до набросков картин. Фильм, который Кристен надеется расширить в итоге, повествует о человеке тридцати с лишним лет (Джош Кей), мучающегося от боли, депрессии и отчаяния. Он бесконечно пьёт воду и никак не может утолить жажду. Он перенасыщен влагой и опускается на дно океана, в то время как женский шёпот (в озвучке Кристен) повторяет одно и то же, пока сухость и экстремальная влага перемешиваются.

Во время интервью Кристен была одета в топ без рукавов, короткие облегающие чёрные шорты и кожаные ботинки с ремнями (разумеется, «Шанель»); волосы почти полностью сострижены и выкрашены в золотистый цвет. Шокирующее зрелище, однако гипнотические зелёные глаза Кристен сродни тем, в которые влюбилось полмира.

«В этот раз я чувствую себя более расслабленной в Каннах. У меня нет ответственности перед режиссёрами, как раньше. Тьерри [Фремо, руководитель кинофестиваля] был очень любезен и сказал, чтобы я приехала по возможности раньше и наслаждалась мероприятием».

И вот она на второй день в Каннах радостно болтает о своём фильме и воде.

«Мы сталкиваемся с водой каждый день, она необходима для выживания, при этом превосходит человека по мощи. Идея фильма в том, что единственный способ остаться на плаву отдаться тому, что сильнее тебя. Я помешана на контроле, и ненавижу воду. Я клаустрофоб, не люблю ходить на пляж. Имеет смысл поместить в чудовищные условия человека, лишившегося способности контролировать нормальную жизнь, который не может общаться, – это общо для многих из нас. Если вы сопротивляетесь, то утонете».

По словам Кристен, фильм – отражение состояния океана.

«Я видела кадры с грязью и пластиком на дне океана, даже стул там заметила».

Короткая стрижка, поясняет актриса, было главным требованием для героини её нового фильма, который по совпадению называется «Под водой», где актриса играет подводного инженера. В боевике, чьим режиссёром выступает Уильям Юбэнк, ей пришлось носить пятидесятикилограммовый скафандр, отчего у Кристен ломило во всём теле.

«Я вымотана, мне нужно время восстановить физическую форму», – говорит актриса.

Однако это ненадолго, поскольку её следующий фильм "JT” (режиссёр Джастин Келли) запускается в производство этой осенью: он основан на подлинной истории Джи Ти Лероя, женщины, написавшей вымышленные мемуары и выдававшей себя автором-трансгендером. Для этой роли ей придётся носить несколько париков – отсюда и желание не отращивать волосы какое-то время.

Что после этого?

«Я пишу и ищу проект для своего нового фильма, но это нелегко. – Короткометражка стала замечательным опытом для неё. – В коротких лентах нет формы, вам не нужно развлекать людей традиционными способами. Такие фильмы позволяют вам соединить визуальное повествование с эзотерическим духом и эмоциями. Час-полтора требуют сюжета. Очевидно, что для режиссёра лучше стартовать с короткометражки! Это как видеоклип – можно экспериментировать с чем угодно».

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: HFPA, Кристен Стюарт, Канны-2017, Интервью, Кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Дина0614   (29.05.2017 18:15) [Материал]
Кристен - открытая, стильная и безгранично талантливая актриса!!! Благодарю за яркий перевод!

3
У Крис очень много дел. Вот недавно завершились съемки в Новом Орлеане, небольшой перерыв и снова надо браться за другой проект, кстати весьма такой интригующий. А параллельно Крис не хочет забрасывать режиссеру, значит, вновь нужно найти что-то интересное и подходящее для себя. Короткий ли метр это снова будет или что-то более масштабное, посмотрим, но с таким ритмом жизни скучать не приходится, это точно! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: