Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
MTV: Все мы знакомы с феноменом: ты делаешь паузу, чтобы подумать, а кто-то спрашивает: все ли с тобой в порядке? Ты разозлилась? Расстроена? Что случилось?
Это проклятие обладателя стервозного лица.
Кристен Стюарт известная сторонница стервозного лица, но это не нарочно. За то время, пока мы беседуем с MTV News на Международном кинофестивале в Торонто об ее предстоящем фильме «Равные», Стюарт откровенничает как раз об этом. Как выясняется, даже режиссер Вуди Аллен заметил, что ее лицо во время паузы, как правило, принимает определенное выражение.
«Я играю кое-кого очень жизнерадостного, – говорит Стюарт о проекте, над которым в настоящее время работает с Алленом и коллегой Джесси Айзенбергом. – Иногда я бываю легкомысленной, но ничего не могу скрывать. Так что, если о чем-то думаю, то выгляжу весьма озадаченной. Но Вуди подошел ко мне и спросил: "твое лицо всегда в таком... состоянии спокойствия?"»
«Знаю, что ему не понравилось бы прочитать то, что об этом думают люди, – сказала Стюарт. – Это полностью исходит из подлинной непредубежденности. Это вроде как: "Твое спокойное лицо... ", – он на самом деле использовал слово "спокойное". Меня озадачил контекст. Сейчас я считаю, что, наверное, задумалась, но передо мной появился Джесси, и я начала смеяться». Но она не позволяет добраться до себя постоянному хору скептиков стервозного лица.
Лицо говорит само за себя.
«Это меня не беспокоит, – заявила актриса. – Честно говоря, думаю, что все это д…мо собачье».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну это было видно по фотографиям со съёмок Она там такая лучезарная, такая весёлая и безумно красивая. В жизни же она больше предпочитает прятать эмоции, чтобы противные папики не цеплялись, хотя они и без того цепляются... Работа у них такая
ЦитатаТекст новости
Сейчас я считаю, что, наверное, задумалась, но передо мной появился Джесси, и я начала смеяться
Какая у неё реакция на него Сразу видно, очень хорошие и близкие друзья
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ