Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Дрейк Доримус упоминает Кристен Стюарт в интервью на кинофестивале Трайбека
21:24
No Film School: У вас есть очень интересная сцена в уборной, где Сайлас и Ниа впервые испытывают физическую близость, которая возможна между людьми. Это не постельная сцена, но она пронизана сексуальностью. Каков был подход к её съемкам?
Доримус: Наверное, это моя самая любимая сцена в фильме. На самом деле Кристен и Николас до этого момента не соприкасались. Так что это был нестандартный случай. Мы подготовку продлили на 30 минут. Я все время проигрывал музыку, ведь композиции, которые звучат в фильме, создали очень спокойную тональность и атмосферу. Мы много обсуждали сцену, а потом я просто отпустил их.
Мне интереснее наблюдать за игрой актеров и постепенно изменять и мягко направлять их в нужное русло, а не говорить, что делать. Мне не нравится забивать им головы, что они должны помнить, чтобы что-то сделать. Смысл в том, чтобы заставить их не думать и полностью выйти за рамки, не пытаться ничего делать, а просто быть в данный момент, реагировать и по-настоящему переживать происходящее.
No Film School: Так просто? Перевоплощение?
Доримус: Например, для Ника: как пахнет Кристен? Что происходит с бровями? Просто упор на мелкие детали, малейшее движение и ответную реакцию. Также нужно заставить их фокусироваться не на себе. Попытаться заставить их максимально сосредоточится друг на друге, чтобы привнести что-то друг другу.
---
Tribeca Short List: Что вы искали в актерах?
Доримус: Ник - тот, с кем я всегда хотел работать, и мы, по сути, на самом деле под него написали Сайласа [его персонаж]. Фактически, он был единственным актером, желаемым мною на эту роль. Я познакомился с ним около четырех с половиной лет назад, и это было началом нашего сотрудничества. Когда встретился с Кристен - это было грандиозно… [во время съемок], она дала мне толчок для работы над ее персонажем. Никто с ней не обходится жестче, чем она сама. Она так волнительна и неимоверно увлечена своей работой. У них реально потрясающая химия, и было огромным удовольствием каждый день видеть их на съемочной площадке.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дрейк Доримус упоминает Кристен Стюарт в интервью на кинофестивале Трайбека
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Несмотря на то, что актёрское ремесло подразумевает под собой молниеносные перевоплощения, врождённое чувство раскрепощённости и всецелое владение эмоциональным оснащением, транслировать любовь к заведомо незнакомому человеку проблематично даже представителям сценического сословия. И это нормально. В связи с чем, особый интерес складывается к приёмам режиссёра, направленным на сближение актёров с целью снять историю, героям которой зритель будет верить и сопереживать. Каждое подобное интервью раскрывает секрет съёмочного процесса, обрисовывая рабочую атмосферу, что очень ценно для любителей кино.
Если артист умеет импровизировать - это прекрасно, он полнее входит в образ, вносит что - то свое, мне кажется это лучше, чем быть постоянно в рамках, все это Крис умеет.
Вот такое доверие актерам оно похвально. Кто-то наоборот предпочитает, что актер придерживался сценария и делал так, как говорит режиссер, ну а кто готов пойти на риск и поверить в актеров. Доримус настолько уверен в Крис и Нике, что дал им полную свободу, захотел увидеть их понимание и виденье персонажей, не загоняя актеров в рамки, что кстати хорошо, потому что актеру жить этим образом, он порой более интуитивен. А потом можно будет дополнит картинку своими замечаниями. И все будут довольны своей работой Спасибо за перевод. Фильм меня интригует - жду!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ