Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Angelinaross03, dasha_merzlikina10, Буся1997, N_e_a, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 1 » Актеры

Deadline: Дрейк Доримус говорит о «Равных» и упоминает Кристен Стюарт

15:31
ррВ пятом полнометражном фильме режиссера Дрейка Доримуса «Равные», написанном сценаристом «Луны 2112» Натаном Паркером, человечество живет в «бесчувственной утопии», в которой с целью содействия созданию стабильного, свободного от войны общества на генетическом уровне отсеиваются страстные чувства. В него входят Сайлас (Николас Холт) и Ниа (Кристен Стюарт): два человека, которые влюбляются после того, как из-за таинственной болезни к ним возвращаются чувства, что приводит к конфликту между ними и обществом. Фильм, показанный на фестивале Tribeca-2016, а следом дебютировавший в Венеции и Торонто, стал доступен через VOD (прим. перевод.: служба предоставления телевизионного канала по требованию) с 26 мая только лишь на канале DirectTV и выходит в кинотеатрах с 15 июля. Во время Tribeca «Deadline» поговорил с Доримусом о созерцательном научно-фантастическом романе, в котором также снимались Гай Пирс и Джеки Уивер.

«"Равные" – футуристическая история любви, которая происходит в мире, где не существует эмоций, и любовь потенциально искоренена ради сохранения человеческой расы, – рассказал Доримус «Deadline Photos Studio» на фестивале Tribeca. – Я встретил [Николаса Холта] через общих друзей... и по нему уже смоделировал персонаж Сайласа. А затем познакомился с Кристен [Стюарт] и подумал, что она действительно уникальна. [Я чувствовал] в ней что-то еще не выявленное. И, по-моему, игра в фильме – очень особенная. Это сурово и красиво».

Доримус сказал, что «Равные» получили потрясающий прием в Венеции, где состоялась мировая премьера, но понимает, что его фильмы не для всех – и это нормально. «Большинство моих фильмов вызывают противоречия. Некоторые люди очень любят мои картины, а другие – полностью их ненавидят. Интерес привлекла премьера [этого] в Европе. Публика была невероятной. Думается, они действительно почувствовали фильм...» Фильм «Равные» снимался в разных локациях в Японии, а также в Сингапуре, что дало создателям и актерам много времени, чтобы добиться прогресса перед лучами софитов.

«Мы обыскали весь мир, прежде чем найти эти красивые места... в Японии [и] Сингапуре. Думаю, мы сблизились сильнее, потому что находились на чужбине. Трудно пребывать столь далеко, потому что отсутствовали все [знакомые] удобства, поэтому нам пришлось полагаться друг на друга, чтобы пройти через этот опыт. Это волшебное место. Япония – одно из моих любимых мест в мире».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дрейк Доримус, Кристен Стюарт, промо, Равные, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 kotЯ   (05.06.2016 22:43) [Материал]
О, я во многом согласна с Дрейком Доримусом в плане того, что чужбина сближает, да и в том, что не может всем понравится чье-то творчество. Потому что все индивидуальны, как создатели, так и зрители. Главное, всегда найдётся свой зритель и свой поклонник.

1
4 Элен159-1   (04.06.2016 20:30) [Материал]
Цитата Текст новости
Некоторые люди очень любят мои картины, а другие – полностью их ненавидят.


Так это же в порядке вещей. Как говориться, на вкус и цвет. Но "Равные" я очень жду. Все же лелею надежду, что и у нас они тоже будут показываться)

2
3 Герда   (04.06.2016 12:01) [Материал]
Что ж, соглашусь с ним, Кристен, на самом деле, уникальная. А сам фильм по описанию мне понравился, наверное, получилось что-то очень интересное, если его так хорошо приняли. Хотя, кажется, сюжет не новый, уже были фильмы с подобной тематикой, но посмотреть все же очень хочется. smile

2
2 Finno4ka   (02.06.2016 19:09) [Материал]
Если они выбрали Японию для съёмок, то неудивительно, что фильм чудесный. Эта страна сама по себе, как волшебство. Да и видела трейлер, чувствуется гармония между актёрами. Плюс, мне тема нравится. Так что смотреть буду. И Вам советую! На Крис полюбоваться... wink

5
Конечно, актеры должны быть подобраны идеально, чтобы зритель поверил в эту историю, не усомнился, чтобы прочувствовал и переживал вместе с персонажами все взлеты и падения! И в этом плане Крис отличный выбор, как и Ник. Сами по себе это два невероятный актера, а когда они на экране вместе - это мега химия и взаимопонимание. Чего стоит только совместные кадры в трейлере, это же просто взрыв чувственности и нерешительности, вперемешку со страстью и трогательностью. И то, что фильм был так тепло принят, заслуга всем команды: режиссер, актеры и сценаристы - вместе они создали необычную историю, завораживающую и интригующую, так что зритель был в восторге wink
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: