Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Кристен Стюарт призналась, что ее новый романтический фильм совпал с ее "пробуждением"
16:54
Вчера на кинофестивале в Торонто состоялась премьера футуристической любовной истории «Равные» с участием Кристен Стюарт. До начала мероприятия Стюарт со своим коллегой Николасом Холтом присоединилась к режиссеру этой кинокартины Дрейку Доремусу в студии «Variety».
Когда в разговоре упомянули заслуги Доремуса, который также снял независимые фильмы «Как сумасшедший» и «Полной грудью», ставшие настоящими хитами, Стюарт призналась в своем восхищении 32-летним режиссером.
«На данном этапе моей жизни я как никогда близка к этим «включениям эмоций», это имеет ко мне непосредственное отношение, и сыграть это, показав сущность и все затруднения, было чертовски тяжело», - сказала она.
«Равные» - это научно-фантастическая драма, в центре которой – жизни Нии (Стюарт) и Силаса (Холт); они живут в развитом обществе, где эмоции и традиционные человеческие отношения находятся под запретом. Звезда многомиллионной Сумеречной франшизы Стюарт назвала свою новую роль «болезненной», намекая на прошлые отношения, но в конечном счете сказала, что ее новый фильм стал неким катарсисом.
«Мы актеры, - заметила она. – Больше всего нам нравится быть невзыскательными и много раздумывать о всяких вещах».
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт призналась, что ее новый романтический фильм совпал с ее "пробуждением"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как было, так и перевели. На самом деле, во время промоушна фильмов и Кристен, и Роберта много спрашивают об их прошлых отношениях (даже сейчас, когда прошло столько времени), поэтому не стоит удивляться наличию ссылок на эти самые отношения.
Этот фильм всё-таки очень много значит для неё, играть в нём стало для неё своего рода испытанием, с которым она справилась на все сто процентов. И, да, эта ситуация с эмоциями как видно очень близка ей, ведь ей так же постоянно приходится сдерживать эмоции, как и её героине. Это наверняка очень и очень сложно. Я поражаюсь, как ей удаётся со всем справляться. Ведь с виду она такая хрупкая девушка, но внутри она очень стойкая и сильная. Рада, что она смогла поработать в таком проекте. И уже нетерпится его увидеть!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ