Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Кристен Стюарт призналась, что ее новый романтический фильм совпал с ее "пробуждением"
16:54
Вчера на кинофестивале в Торонто состоялась премьера футуристической любовной истории «Равные» с участием Кристен Стюарт. До начала мероприятия Стюарт со своим коллегой Николасом Холтом присоединилась к режиссеру этой кинокартины Дрейку Доремусу в студии «Variety».
Когда в разговоре упомянули заслуги Доремуса, который также снял независимые фильмы «Как сумасшедший» и «Полной грудью», ставшие настоящими хитами, Стюарт призналась в своем восхищении 32-летним режиссером.
«На данном этапе моей жизни я как никогда близка к этим «включениям эмоций», это имеет ко мне непосредственное отношение, и сыграть это, показав сущность и все затруднения, было чертовски тяжело», - сказала она.
«Равные» - это научно-фантастическая драма, в центре которой – жизни Нии (Стюарт) и Силаса (Холт); они живут в развитом обществе, где эмоции и традиционные человеческие отношения находятся под запретом. Звезда многомиллионной Сумеречной франшизы Стюарт назвала свою новую роль «болезненной», намекая на прошлые отношения, но в конечном счете сказала, что ее новый фильм стал неким катарсисом.
«Мы актеры, - заметила она. – Больше всего нам нравится быть невзыскательными и много раздумывать о всяких вещах».
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт призналась, что ее новый романтический фильм совпал с ее "пробуждением"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как было, так и перевели. На самом деле, во время промоушна фильмов и Кристен, и Роберта много спрашивают об их прошлых отношениях (даже сейчас, когда прошло столько времени), поэтому не стоит удивляться наличию ссылок на эти самые отношения.
Этот фильм всё-таки очень много значит для неё, играть в нём стало для неё своего рода испытанием, с которым она справилась на все сто процентов. И, да, эта ситуация с эмоциями как видно очень близка ей, ведь ей так же постоянно приходится сдерживать эмоции, как и её героине. Это наверняка очень и очень сложно. Я поражаюсь, как ей удаётся со всем справляться. Ведь с виду она такая хрупкая девушка, но внутри она очень стойкая и сильная. Рада, что она смогла поработать в таком проекте. И уже нетерпится его увидеть!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ