Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 71
Пользователей: 11
Велиар, Ayse, raduga1906, sasha0860, svetik276, Katerinka0718, SOL6915, KSюха, Бодр, marisha1738, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Актеры

Кристен Стюарт призналась, что ее новый романтический фильм совпал с ее "пробуждением"

16:54
стюартВчера на кинофестивале в Торонто состоялась премьера футуристической любовной истории «Равные» с участием Кристен Стюарт. До начала мероприятия Стюарт со своим коллегой Николасом Холтом присоединилась к режиссеру этой кинокартины Дрейку Доремусу в студии «Variety».

Когда в разговоре упомянули заслуги Доремуса, который также снял независимые фильмы «Как сумасшедший» и «Полной грудью», ставшие настоящими хитами, Стюарт призналась в своем восхищении 32-летним режиссером.

«На данном этапе моей жизни я как никогда близка к этим «включениям эмоций», это имеет ко мне непосредственное отношение, и сыграть это, показав сущность и все затруднения, было чертовски тяжело», - сказала она.

«Равные» - это научно-фантастическая драма, в центре которой – жизни Нии (Стюарт) и Силаса (Холт); они живут в развитом обществе, где эмоции и традиционные человеческие отношения находятся под запретом. Звезда многомиллионной Сумеречной франшизы Стюарт назвала свою новую роль «болезненной», намекая на прошлые отношения, но в конечном счете сказала, что ее новый фильм стал неким катарсисом.

«Мы актеры, - заметила она. – Больше всего нам нравится быть невзыскательными и много раздумывать о всяких вещах».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Равные, промо, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 НастяП   (16.09.2015 21:37) [Материал]
Опять вырваные слова из интервью, приподносится только в удобном для газеты контексте.

1
2 Chekhova_Anna   (16.09.2015 17:12) [Материал]
Цитата Текст новости
Стюарт назвала свою новую роль «болезненной», намекая на прошлые отношения
- не поняла?

1
3 little_eeyore   (16.09.2015 20:06) [Материал]
Как было, так и перевели.
На самом деле, во время промоушна фильмов и Кристен, и Роберта много спрашивают об их прошлых отношениях (даже сейчас, когда прошло столько времени), поэтому не стоит удивляться наличию ссылок на эти самые отношения.

7
1 Pinenuts   (16.09.2015 17:10) [Материал]
Этот фильм всё-таки очень много значит для неё, играть в нём стало для неё своего рода испытанием, с которым она справилась на все сто процентов. И, да, эта ситуация с эмоциями как видно очень близка ей, ведь ей так же постоянно приходится сдерживать эмоции, как и её героине. Это наверняка очень и очень сложно. Я поражаюсь, как ей удаётся со всем справляться. Ведь с виду она такая хрупкая девушка, но внутри она очень стойкая и сильная.
Рада, что она смогла поработать в таком проекте. smile И уже нетерпится его увидеть!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: